Soccer.ru

«Уфа» на домашнем поле переиграла «Крылья Советов»

27 июля 2019, 15:56
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

«Уфа» переиграла «Крылья Советов» в матче 3-го тура РПЛ.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Крылья Советов» — 2:1 (2:1)
Голы: Фомин 21, Полуяхтов 33 (автогол) — Мияилович 25

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко, Табидзе, Алиев, Фомин, Карп, Тилль (Емельянов 82), Козлов (Бизяк 74), Слай (Гиоргобиани 90+4).
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков (Канунников 70), Комбаров, Полуяхтов, Карпов, Гацкан, Кабутов, Зиньковский, Мияилович, Гынсарь (Радонич 74), Соболев (Голенков 84).
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Пуцко 51, Полуяхтов 57, Соболев 60.

Судья: Казарцев Василий.

В другом матче тура «Динамо» одержало победу над «Уралом».

Все комментарии
астап бендер
28 июля 2019 в 06:44
Пенсионеры Крылышек не выручают.
Много их там.
ermak6848
28 июля 2019 в 05:04
фк " УФА " - крепкий, середняк , но " Крылышки " нагонят в ответном матче на своём поле .надеюсь..
Шуnя771
27 июля 2019 в 23:07
КС что то в первом туре... Косяк, но не припомню какой...
beefs
27 июля 2019 в 19:51
Уфа забрала свои 3 балла...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 18:36
Не заиграл у нас... В аренде в Ниж Новгороде был.) Вообщем потихоньку внедряем своих;)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27 июля 2019 в 18:21
обменятйе обратно на Стоцкого. Не губите молодого парня)))
Ангел неБесГрешен
27 июля 2019 в 18:16
Уфа красава!
Санчо Панса
27 июля 2019 в 18:12
Уфимцы - молодцы! А у Божовича еще много работы. После победы над ЦСКА в первом круге он наверняка думал, что все будет идти как по маслу, но не тут то было)
нечитайло
27 июля 2019 в 17:43
Похвально
Sergey Z
27 июля 2019 в 16:49
Уфимцев с победой!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
27 июля 2019 в 16:40
Судейские скандалы разразились не из-за Зенита, а из-за другого клуба...
Klaksvikar Itrottarselag
27 июля 2019 в 16:36
ТБ в каждом матче Уфы! Кажется что это сон..Этой лиге нужно как можно больше евсеевых и парфеновых.
dino-hsv
27 июля 2019 в 16:19
и кому цска проиграл....
КЭТиК
27 июля 2019 в 16:18
Важные очки в борьбе за выживание.
Бабка в кедах
27 июля 2019 в 16:16
Самара отыграется над московскими клубами.
FA Premier Leagua
27 июля 2019 в 16:08, ред.
крылья начали сезон 2019/20 за здравие, продолжают за упокой
Пепс
27 июля 2019 в 16:05
Ну че Крылья со своим искрометным футболом ???? Видать опять нацелились в пердив ... Вперед че )))) Уфа с победой !!!!!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 июля 2019 в 16:05
КС еще не играли с питерским судейским проектом
Ангел неБесГрешен
27 июля 2019 в 16:03
После победы над кабинетными у Крыльев как то не попёрло...
EAGinLE
27 июля 2019 в 16:02
С победой .
Котэ в тельняжке
27 июля 2019 в 16:02
Первый гол за Уфу забил воспитанник Краснодара!) Фомин))) Удачи ему и дальнейших успехов!)
Leha-ha50
27 июля 2019 в 16:02
Уфу с первой, заслуженной победой!!!
Соболев сегодня слабенько смотрелся, как впрочем и Комбаров.
nautilus163
27 июля 2019 в 16:01
Равная игра. Уфе повезло чуть больше! Радует хороший футбол, но не результат!
Caniggia
27 июля 2019 в 16:00
На последних секундах Крылья простили, такой момент! С победой Уфу!
Serg3.12
27 июля 2019 в 16:00
Уфу с победой!
Гол отдайте Аликину
abrek123