Soccer.ru

ФИФА объявила номинантов на звание лучшего игрока года

31 июля 2019, 17:34

ФИФА опубликовала список претендентов на звание лучшего футболиста года.

За награду поборются: Криштиану Роналду, Маттийс де Лигт (оба — «Ювентус»), Френки де Йонг, Лионель Месси (оба — «Барселона»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Эден Азар («Реал»), Килиан Мбаппе (ПСЖ), Садьо Мане, Мохамед Салах и Вирджил ван Дейк ( все — «Ливерпуль»).

Награда The Best будет вручаться 23 сентября в оперном театре «Ла Скала» в Милане.

Ранее Криштиану Роналду получил награду «Легенда»

Все комментарии
амурец
01 августа 2019 в 02:59
Аллисона как то позабыли
777dimon86
31 июля 2019 в 23:24
Многие пишут что Роналду и Месси провели плохие сезоны и здесь лишние, но они провели плохой сезон по сравнению со своими прошлыми сезонами, а по сравнению с другими игроками они провели отличный сезон и всё равно на голову выше всех в этом списке!
Steven Gerrard 008
31 июля 2019 в 23:11
Не понял, а где Алиссон?! Забавно, в списке присутствует какой то 19летний ноунейм и деревянный англичанин, который обо4рался по полной в финале, а победителя главных трофеев этого года нет
RMUKMU
31 июля 2019 в 23:02
1-2 места - Алиссон и Ван Дейк, а третьим, например, Сильва.
Десятка от ФИФА как всегда смешная.
pomor45
31 июля 2019 в 22:22
Кокорин и Мамаев - номинанты на звание лучшего игрока ИК-4 Белгородской области.
Лерка_шалунья
31 июля 2019 в 22:19
Лучший Месси
jobss
31 июля 2019 в 22:01
Van Vanovich
31 июля 2019 в 21:27
Де Лигт, Де Йонг, Ван Дейк и Мане может еще. остальные лишние
eleven LC
31 июля 2019 в 20:53
Это уже полный беспредел,как можно было не включить в этот список Алиссона который выиграл золотые перчатки в трёх турнирах,и Бернарду Силву который выиграл 5 турниров за сезон?!
nnb199O
31 июля 2019 в 20:48
Мане заслужил.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 19:46
Ван Дейк намного лучше
форева
31 июля 2019 в 19:05
А где Дзюба ? У газпрома денег не хватило?))
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:57
Общий счет какой был?
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:47
Ахахаха, Меся, который был унижен на Энфилде и опозорился на КА
da da da
da da da ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:43
скажу что Месси далеко не мой самый любимый игрок,но это очевидно кто сильнее.
da da da
da da da ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:21
Месси лучше,никаких споров и быть не может.
Leha-ha50
31 июля 2019 в 18:16
Я хоть и поклонник Месси, но в этом году лучшим был ван Дейк!!!
DXTK
31 июля 2019 в 18:07
    Imrebellion
    31 июля 2019 в 18:05
    Не справедливо по отношению к Алиссону
    Лицом_на_клаве
    31 июля 2019 в 18:01
    Дайте Ливерпульцу какому нибудь.
    Viduka
    31 июля 2019 в 17:51
    Алиссон?
    Zenit_84
    31 июля 2019 в 17:50
    Месси
    beefs
    31 июля 2019 в 17:41
    Хороша компашка....
    neomessi
    31 июля 2019 в 17:40
    По мне так Йонг!
    Гость