Soccer.ru

«Спартак» арендовал Шюррле

31 июля 2019, 17:44

Нападающий «Боруссии Дортмунд» Андре Шюррле на правах аренды перешел в «Спартак».

По условиям договора, 28-летний немецкий футболист проведет в «Спартаке» год, однако «красно-белые» имеют право выкупа футболиста за 8 млн евро.

По разным сведениям, зарплата чемпиона мира в составе сборной Германии составит 3 млн евро. Игрок уже прошел медобследование и выбрал игровой номер в «Спартаке». 

 

Все комментарии
Jeck Denielse
31 июля 2019 в 18:06, ред.
Но в целом положительная тенденция.....
В Лигу наконец едут хорошие игроки....

Спартак пополняется отличным игроком....в прошлом...
Зенит парнем с отличным настоящим и будущим....

Но это всё нюансы....
Главное едут.......едут к нам играть.....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ravshan878 (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:25
Салам, Равшан ! Шююрле никогда не был нападающим.
Он крайне радикальный левый вингер, с редкими смещениями в центр .
Типа Перишича в Хорватии. Только Перишич более разноплановый ,
а Шююрле более опытный . Бывает, что смещается в центр, но редко.
Все таки , основная угроза в лучшие годы от него исходила с края фланга.
Но в сборной Лева обычно был джокером, это у него получалось хорошо )
Примерно в том же духе как и Шююрле, играет Виллиан на правом фланге Челси.
Андре может опасно прострелить в штрафную, его конек - дриблинг на скорости,
отборы на фланге и точность передач , порой и забивал со своего левого фланга
чуть смещаясь в центр, но только это уже реже .....Вообще, это усиление для спартачей,
но центрального напа им все равно надо искать, Шююрле ни в коем разе не нападающий.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:33
а как же понсе и мелкадзе???))
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ Хороший Малый (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:35, ред.
Люди? Тут на сайт как не зайдешь, постоянно складывается ощущение, что здесь одни боты. Ибо, к примеру, 99% сообщений с текстом "стыдно за спартак" от какого-нибудь писсермана и иже с ним, наводят только на эти мысли. Я вообще удивлен, почему на данном сайте не банят за флуд
Ген Геныч
31 июля 2019 в 18:34
А что там с голландцем и шведом и еще 2-я каким то ,с которыми Цорн там договаривался?
Kurt Bekelman
31 июля 2019 в 19:15
звезды вновь едут к нам в чемпионат. Радует
спартак 1987
31 июля 2019 в 21:19
Если сейчас многие говорят, что у Тиля из алкмара не высокая скорость, а в современном футболе без скорости никуда. вопрос : нужен ли Тиль Спартаку за такие деньги? скорее нет и нужно ещё поискать футболистов на трансферном рынке
25процентный клоун
25процентный клоун ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:00
А кто ему не накидывал?))
viv
viv
31 июля 2019 в 19:28
Семинулевые опять смешат народ.
После финала чемпионата мира карьера Шюррле пошла на спад – в "Вольфсбурге" он не был ключевым футболистом, в дортмундской "Боруссии" много лечился и почти не играл, в заявку сборной Германии на ЧМ-2018 не попал, а прошлый сезон провел в аренде в "Фулхэме". Изначально лондонцы подписали контракт с немцем на два года, но в договоре было прописано: в случае вылета клуба Шюррле вернется в "Боруссию" досрочно. Так и произошло – теперь немец ищет новый клуб, потому что в "Боруссии" играть не будет.
Footbolista
Footbolista ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 19:29
Неликвид это аргентинская диаспора паредесов и Маркизио...
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:16
Дык, конечно будет...))) И по мыслям, и по другим местам...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01 августа 2019 в 06:38
Смысловая нагрузка в слове "пристроить?"...)))
Томас Сойер
31 июля 2019 в 19:39, ред.
Новость хорошая. Желаю всем клубам РПЛ приобретать сильных иностраных футболистов. Это должно сказаться на качественную игру. А значит будет интересно наблюдать за РПЛ.
Хороший Малый
31 июля 2019 в 19:43
Вот читаю и поражаюсь ,в теме люди просто льют друг на друга грязь.
Надо радоваться что в наш Чемпионат едут такие классные игроки играть,это просто супер.
а вы все битвы интернет бойцов устраивайте .
spartak kursk
31 июля 2019 в 21:33, ред.
Если к нам приехал Шюррле,а не Шюллер,до добро пожаловать......А вообще может это прорыв?И теперь к нам поедет даже Фалькао?)))))
Культурист Семенович
Культурист Семенович ответ Томас Сойер (раскрыть)
31 июля 2019 в 19:51
На сильных иностранных футболистов не у всех есть финансовые возможности. Андре Шюррле не такой сильный сегодня, поэтому попал в Спартак. Был бы сильным, как когда то, продолжал бы играть в Германии
oFANATo
oFANATo ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 19:52, ред.
Время покажет, но пока он недавно прочно сидел на лавке запасных. И от него отказался да же Фулхэм.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Паровозов (раскрыть)
01 августа 2019 в 06:50
каких два?у вас есть один чемпион европы эдер,а чемпион мира кто?
Хороший Малый
31 июля 2019 в 21:40
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Багров-брат (раскрыть)
01 августа 2019 в 13:27
Вот видишь и ответил... 😁 мне.
Hypnoz
31 июля 2019 в 19:59
Заиграет или нет - время покажет ! Но, лучше чемпион мира Шюррле, чем какой-нибудь Дзюба )))) !
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Правдин Семён (раскрыть)
31 июля 2019 в 20:08
Мирзов не десятку играет, он крайний хав. Это при схеме 4-2-3-1. У нас один остался под 10 это Джано. А на эту позицую идут переговоры по Гусу Тилу из Голландии.
LOpp
31 июля 2019 в 18:19
Третий чемпион мира в нашем чемпионате. Ранее были Роберто Карлос и кто-то ещё.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
31 июля 2019 в 21:51
Ты не понял, брат. Я ведь и не писал,что Мирзов десятка. Посмотри.
Ravshan878
31 июля 2019 в 20:11
Федун нанимает очень серьезный контур атакующих игрока.Это щаг вперёд. Я думаю он подойдет концепции Кононова.Удачи немчур.
Паровозов
31 июля 2019 в 21:52, ред.
Перехватили у Локо, могло быть два чемпиона мира у нас в составе. Думаю принесет не мало пользы спартаку.
Jeck Denielse
31 июля 2019 в 18:30
Но если по-серьёзке...всё равно странно всё это....
Массимо
Пилипчук
Промес
Ерёменко
Глушаков
Фернандо
Луис Адриано
Ханни
Зе Луиш

Когда они были одним колективом - я считал их сильной командой......

Сколько пройдёт времени чтоб вновь создать боеспособную дружину....
И кто будет создавать....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:33, ред.
Маркизио?)))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:36
Переговоры идут.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 июля 2019 в 18:36
Их знакомят с историей клуба, после этого закончат с финансовыми деталями
Гость