Soccer.ru

Фернандес: «Я сыграл не по-бразильски, а по-русски»

05 августа 2019, 16:05
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес подвел итоги матча 4-го тура РПЛ против «Рубина» (1:0). Оборонец отличился результативной передачей на Федора Чалова.

Это очень важный результат для нас. Действительно, здесь всегда крайне сложно играть, и тем более на победу. Честно говоря, не помню, когда мы выигрывали на этом стадионе. Это еще раз подтверждает, насколько тяжело всем приходится в Казани.

Соперник играл дома, его вдохновляла поддержка трибун. Мы смогли сдержать этот натиск и развернуть игру: стали создавать больше моментов, чем «Рубин», и в итоге начали доминировать на поле. Не припомню, чтобы казанцы как-то серьезно угрожали нашим воротам в первом тайме. Мы были лучше и в целом победили по праву.

В эпизоде с голом я показал бразильский футбол? Я сыграл не по-бразильски, а по-русски (улыбается). Влашич отдал мне передачу, соперник находился рядом, я решил принять мяч на грудь и сделал первое движение: перебросил защитника, а потом продолжал совершать касания, поскольку видел, куда открывается Чалов. Хотел бы в первую очередь отметить Федю. Прекрасное открывание и великолепный удар!

Все комментарии
NoN141
07 августа 2019 в 03:19
я очень надеюсь что в ЦСКА он надолго, такой игрок просто необходим клубу.
CSKA2012
CSKA2012 ответ cska1948 (раскрыть)
05 августа 2019 в 19:44
Ну он более корявей это делает чем Марио ))
Caniggia
05 августа 2019 в 19:42
Классно ответил, Марио, ты крут!
mensk
05 августа 2019 в 19:23
Прекрасно, Марио!
oFANATo
05 августа 2019 в 19:18
Спасибо Гинеру за Супер Марио!
minai
05 августа 2019 в 19:16
Не люблю ЦСКА, но здесь снимаю шляпу.
Великолепный
05 августа 2019 в 18:43
Марио, ты сыграл просто супер!👍👍👍
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
05 августа 2019 в 18:29
У меня во дворе ссадины украшают мужчину и парфюмчик хуга бос
25процентный клоун
05 августа 2019 в 18:28
Марио и Жирков лучшие сейчас на флангах
cska1948
cska1948 ответ CSKA2012 (раскрыть)
05 августа 2019 в 18:02
Жирков любит перебрасывать мяч через голову противника и пожонглировать мячом.
Tostao
Tostao ответ sihafazatron (раскрыть)
05 августа 2019 в 17:15
Ты где видел пьяного футболиста РПЛ, русского, после передачи которого был забит мяч? Или ты думаешь, что за бугром меньше пьют?
форева
05 августа 2019 в 17:15
Марио лучший!!!
ОЛЛС
05 августа 2019 в 17:14
Нет слов,чтобы сказать,как же радует Марио,своим профессиональным отношением к футболу,своим воспитанием!
Дед за ЦСКА
05 августа 2019 в 16:58
Молодец Супер Марио, скроиный, а главное, игрок, каких в России раз (2 не будет) и обчёлся.
Продолжай радовать своих болельщиков. Всех благ.
Багров-брат
05 августа 2019 в 16:42
Скромность украшает МУЖЧИНУ! Ты СУПЕР - Марио!...)))
drug01
05 августа 2019 в 16:30
Молодец Марио!
Фридрих Гаус
05 августа 2019 в 16:25
Я сыграл не по-бразильски, а по-русски (улыбается).
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1130825/fernandes-mario

да хоть по чувашски ты сыграй епрст ))))) главное что результат вышел положительный для команды твоей
sihafazatron
05 августа 2019 в 16:22
по-русски это либо пьяным, либо с похмелья) а фернандес сыграл отлично)))
Лакшери
05 августа 2019 в 16:13
Если только по Жирковски
CSKA2012