Soccer.ru

Боярский: «Матч „Спартака“ и „Динамо“ — жалкая пародия на футбол»

05 августа 2019, 08:58

Народный артист России Михаил Боярский поделился впечатлениями от центрального матча 4-го тура РПЛ «Зенит» — «Краснодар» и сравнил его с поединком «Спартака» и «Динамо».

Я бы отметил, что потенциал уже не такой у нас, какой был в апрельском матче: Дзюба не забил два мяча головой, да и Сердар Азмун тоже мог и должен был забивать, момент у него был. Но мы не уступили! Отмечу, что по-прежнему хорошо играет вратарь Сафонов у «Краснодара». И я вам скажу вот что: считаю, что субботняя игра «Зенита» и «Краснодара» была лучшим матчем нынешнего чемпионата.

Я перед этой игрой посмотрел матч «Спартак» — «Динамо», который также прошел в субботу, и могу сказать, что это была жалкая пародия на футбол. А на Крестовском острове мы увидели настоящую игру! Вне зависимости от того, какой в итоге счет на табло, и вне зависимости от того, каким было судейство. Встреча была чрезвычайно интересная, насыщенная, это была настоящая европейская игра!

Всё ещё впереди у этой команды. Я счастлив, что у «Зенита» такой потенциал замечательный. Я имею в виду и игровой потенциал, и тренерский. Ну а то, что «Краснодар» — достойный соперник, это вдвойне приятно, ведь «Зенит» справился с «быками».

Лунёва, конечно, критикуют. У нас были слишком хорошие вратари, чтобы сказать, что теперь свет клином сошелся на Лунёве. До него был замечательный вратарь Малафеев, да и Кержаков сейчас отличный. Поэтому Лунёву надо доказывать и доказывать свою состоятельность. А возвращаясь к субботней игре скажу, что я бы отметил Жиркова, который просто замечательно сыграл против «Краснодара».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
10 августа 2019 в 03:33
"Ап, и свиньи у ног моих сели!" (М.Боярский)...)))
Юрий Климов 1
05 августа 2019 в 18:40, ред.
Закрой уже свой рот и не вякай на великий Спартак, ты, жалкая пародия на актера.
Багров-брат
Багров-брат ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 16:51
Точно ошалевший...))) Какие?...))) У кого?...)))
Юрниекс
05 августа 2019 в 14:36
Динамики давили,свиньи уползали..Вот и все.
dino-hsv
05 августа 2019 в 13:47
"И я вам скажу вот что: считаю, что субботняя игра «Зенита» и «Краснодара» была лучшим матчем нынешнего чемпионата" - впереди еще 3 абзаца, но после этих слов читать уже невозможно :)
Sysanin101
05 августа 2019 в 13:46
на Крестовском была настоящая игра???
Обе игры были интересные, но обе игры испортили скандальные судьи.
Судья Еськов судил в пользу газпромовских, а судья Безбородов свистел в пользу лукойловских.
***
Матч Спартака с Динамо смотрелся не хуже, а моментами даже ЛУЧШЕ, чем на Крестовском.
Зенит вырвал ничью благодаря скандальному судейству прикормленного газпромом Еськова и газпромовского ВАРовца Мешкова.
1. Бывший судья Хусаинов обвинил судей матча "Зенит" – "Краснодар" в коррупции.
Скандальный судья, креатурщик Газпрома Еськов, не свистнул нарушение на динамовце Вильене и позволил Дзюбе забить гол не по правилам, а по газпромовским криминальным ПОНЯТИЯМ
2. Александр Бубнов: - "В случае с голом Дзюбы — там был фол на Вильене, но арбитр не зафиксировал."
3. Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд считает, что гол, «Зенита» в ворота «Краснодара», в матче 4-го тура премьер-лиги, был забит после нарушения правил игроком Зенита.
— "Я думаю, что это было нарушение: — сказал Бартфельд.
- контакт с ногой был бесспорным.
- даже неважно, упал игрок «Краснодара» или нет.
— после отбора мяча началась острая атака, поэтому судья должен был остановить игру и давать штрафной."
Kolymchanin
05 августа 2019 в 13:28
    Конструктор смерти
    Конструктор смерти ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2019 в 13:11
    Ты бы лучше так не говорил. Чего добился он, а чего ты?
    Footbolista
    05 августа 2019 в 12:33, ред.
    Мушкетер из ГАЗкони))...и кони тоже здесь...
    oFANATo
    05 августа 2019 в 12:16
    Боярский, это еще квалификация ЛЕ не началась.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2019 в 11:50
    а ты че вечно газовой трубе подпеваешь?)))))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ denmig (раскрыть)
    05 августа 2019 в 11:18, ред.
    хорошо поёт....зря ты....))
    СПАРТАК1984
    05 августа 2019 в 11:10
    одним словом -шляпа ...😁😁😁
    ЮЗИК
    05 августа 2019 в 11:06
    Михаилу можно так говорить, он сейчас в тренде
    Leha-ha50
    05 августа 2019 в 11:05
    Я счастлив, что у «Зенита» такой потенциал замечательный. Я имею в виду и игровой потенциал, и тренерский.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Главный потенциал Зенита - это неограниченные финансовые возможности!!! Тут у него конкурентов нет!!! Несмотря на это, не всегда Зенит чемпионит.
    ГАЗПРОМ рулит везде : в стране, в Европе.
    13 RUS
    05 августа 2019 в 11:00
      ASerega
      05 августа 2019 в 10:49
      Блеяние Боярского - жалкая пародия на пение
      Jeck Denielse
      05 августа 2019 в 10:47
      Сам виноват......а теперь жалуется....
      Есть же неписанные правила......
      Не покупай телефон с рук в подземном переходе....не ходи в январе в лес за грибами....не смотри перед футболом игры московских команд....

      Да ладно сам.....а если бы с внуками смотрел ??
      Как им потом привить любовь к футболу,после увиденного репортажа с "Открытии Арены"...

      Неожидал от Вас,Михал Сергеич.....неожидал....
      Footbolista
      Footbolista ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
      05 августа 2019 в 10:40
      За пердивную Гасконь)...
      Footbolista
      05 августа 2019 в 10:39
      Все дело в шляпе...в можно и так: Все, дело в шляпе...
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Sysanin101 (раскрыть)
      05 августа 2019 в 10:38
      эй,эй потише парниша!
      вы там за своими судейками присматривайте, а то ишь им им 3х2х3=18 очков уже прописали на продажных командах, даже Муслин вас в чемпионы уже записал!
      Стыдно, однако!
      Caniggia
      05 августа 2019 в 10:36
      Ну про Спартак-Динамо - всё правильно. Бессмысленная, хаотичная беготня, бодалово и грубость.
      Ангел неБесГрешен
      05 августа 2019 в 10:32
      Народных троллят все кому не лень, заслужили...
      LOpp
      05 августа 2019 в 10:08
      Мнение курвы, которая прошлым летом пела про то, как полезно россиянам повышение пенсионного возраста, вообще не важно.
      denmig
      05 августа 2019 в 10:05
      Это сказала жалкая пародия на артиста!
      Ruslik1982
      05 августа 2019 в 10:01
      да после возвращения Зенита из пердива весь чемпионат жалкая пародия
      25процентный клоун
      05 августа 2019 в 09:44
      Боярский: Малком и Шюрле как две капли воды скандинавы, непойму шума
      Рыжая Борода
      05 августа 2019 в 09:43
      недавно по радио слушал интервью Боярского, интересно так рассказывал, особенно о курении в общественных местах, но я не об этом...его спросили:"какой фильм Вы считаете лучшим за последние 10-15 лет?", он твердо и быстро ответил - С легким паром 2...радио выключил, впрочем как и эту страницу
      25процентный клоун
      05 августа 2019 в 09:42
      Идите копайтесь в50ти оттенках шоколада, который стоит больше всего состава Динамо
      GGGringOOO
      05 августа 2019 в 09:34
      Они уже показал пародию на болельщика, переметнувшись к Тосно. Когда клуб в хорошей форме, всюду можно кричать что он твой. А когда у него проблемы, сразу отстраняешься.
      Гость