Soccer.ru

«Спасибо за всё, Антон!» — Заболотный покидает «Зенит»

08 августа 2019, 15:25

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что нападающий Антон Заболотный покидает петербургский клуб. 

Форвард продолжит карьеру в «Сочи», как это и предполагалось ранее

Все комментарии
Delight
10 августа 2019 в 06:14
    ММММалком
    09 августа 2019 в 11:39
    Лично мне Заболотный был по нраву. На поле работал,после игры не пиарился,как Дзюба.
    Zayac_65
    09 августа 2019 в 08:34
    И только одна скамейка зенита, по честному, тоскуя, плачет в уголке.....
    Vadik
    09 августа 2019 в 05:49
    Все лучше, чем Зенит. Игровую практику получит, я надеюсь!
    valt134
    09 августа 2019 в 04:39
    Не грусти, Антоха! Жизнь только начинается! Море, солнце, чухчела, девочки красивые, армяне на каждом углу... Наслаждайся и кайфуй! Поди подзаработал в Зените маленько.
    Keni Tanirverdiyev
    09 августа 2019 в 03:35
    Море в Сочи станет болотом
    Дрючик 76
    08 августа 2019 в 23:50
    Спасибо Зе болотный,шёл бы ты троллейбус водить в Питере лучше!!!!Ну,взяли на маршрутку в Сочи!!!!Пздц,я в шоке,если б я так работал как он,меня бы и дня не продержали на рабочем месте!А у нас лавочки запасной нет,да ещё за такие бабки!!!!!Просто БУА большое на это всё!!!!
    VadimR
    08 августа 2019 в 22:33
    Целая эпоха ушла, Великий Зе уехал наказывать шезлонги на Юга! Трепещи Сочи!)) Сколько опечаленных болельщиков Зенита выдохнуло с облегчением!)
    alexamit
    08 августа 2019 в 20:23
    Ну Сочи влипло!
    Apsny
    08 августа 2019 в 20:20
    По фамилии выбирали игрока).
    dudka 98
    08 августа 2019 в 19:19
    в любом случае зэ лучше чем бревно дзюба, тупо из за статуса быдло-авторитета не дали шанса скамеечнику
    lobsterdam
    08 августа 2019 в 19:13
    Известный игрок? Где?...
    Igo0rek
    08 августа 2019 в 19:02
    Ушла легенда! Ушла эпоха!((
    Константин Белых
    08 августа 2019 в 18:53
    Еще одно доказательство что Сочи-это Зенит-2.Заболотного и спихнули туда где они же ему зп платят. что-то в Крылья он ни пошел или в Уфу. Есть еще сомневающиеся что Сочи Тамбов и Оренбург тупо поставщики очков Зениту за их же денежку.. Смысл в такой борьбе? Позорище а не чемпионат..
    loko7
    08 августа 2019 в 18:51
    Не самый худший вариант да и Сочи нужен нападающий для усиления.
    Trepanator
    08 августа 2019 в 18:48
    Кто-нибудь говорил, что Малком следующий?
    ЮЗИК
    08 августа 2019 в 18:46
    Не справился с поставленной задачей
    Т34
    08 августа 2019 в 18:44
    Вот так и уходят герои! Лазурные упустили своё счастье, затемнили им глаза всякие сантосы и малкомы.
    4RT
    4RT
    08 августа 2019 в 18:38
    Выдавили,но с пафосом)))
    SHMEL
    08 августа 2019 в 18:37
    В Сочи,надо думать,у него сложится намного лучше.
    Сп62
    Сп62 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2019 в 18:37
    Зато на других ветках от них не протолкнуться.
    Санчо Панса
    08 августа 2019 в 18:34
    Его так будет не хватать, Зениту...Да, ФК Сочи это некий фарм клуб питерского коллектива. Посмотрим как он себя там проявит!
    Project Pandora
    08 августа 2019 в 18:29, ред.
    Обменяем газ на дрова. Лесозаготовительная компания "Зенит".
    Leningrad 84
    08 августа 2019 в 18:26
    Закономерный итог.
    Удачи в Сочи!
    Duda Gigolaev Osetin
    08 августа 2019 в 18:24
    Украду тебя, украду ночью!
    Увезу тебя, увезу в фк "Сочи" !
    Евгений Быстров
    08 августа 2019 в 18:12
    Простите,спасибо-за что?!
    dbr123
    08 августа 2019 в 18:09
    если в Зените не смог заиграть , то в Сочи и подавно...
    spartach n1