Soccer.ru

«Торпедо» Игнашевича возглавило турнирную таблицу ФНЛ

10 августа 2019, 12:35
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)0 : 1Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

«Торпедо», старшим тренером которого является Сергей Игнашевич, одержало победу над «Лучом» в матче 7-го тура ФНЛ. На данный момент московский коллектив возглавляет турнирную таблицу.

Владивосток, стадион «Динамо»

«Луч» — «Торпедо» 0:1 (0:0)
Гол: Шоркин 82

«Луч»: Котляров, Ботака, Магадиев, Марущак, Насадюк (Кротов 90), Стеклов, Носов, Абазов, Кутьин (Руденко 61), Алиев, Гордиенко (Квеквескири 61)

«Торпедо»: Кеняйкин, Елисеев (Кертанов 56), Шоркин, Самсонов, Божин, Багаев, Магаль, Калугин (Лях 56), Рязанцев, Сергеев (Самошников 80), Лебеденко (Шустиков 90)

Предупреждения: Насадюк 5, Самсонов 38, Рязанцев 42, Марущак 58, Багаев 60, Шоркин 78

Напомним, в прошлом туре «Торпедо» обыграло «Армавир».

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ sergey08 (раскрыть)
14 августа 2019 в 21:40
Ну занесло меня, занесло. )) Но в 8 раз, это тоже не мало.
sergey08
sergey08 ответ Tostao (раскрыть)
14 августа 2019 в 20:26
200*80=16000
112910415
11 августа 2019 в 21:29
красавцы !
Tostao
Tostao ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
10 августа 2019 в 20:21, ред.
На последнем матче в Москве с "Армавиром" - 1629 зрителей, т.е., ты намеренно и голословно уменьшил цифру в 80 раз! ))
Причём это наименьшее кол-во зрителей в этом сезоне. С выходом в ПЛ и после реконструкции стадика, зрителей будет больше.
ЮЗИК
10 августа 2019 в 17:42
Сергею респект, Торпедо рулит!
Baggio R.
10 августа 2019 в 15:50
Много Москвы? Когда-то в высшей лиге играло шесть клубов из столицы и не одного из Питера. И нормально было.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Tostao (раскрыть)
10 августа 2019 в 14:10
Я понимаю, что ты болельщик "Торпедо", но ты же понимаешь, что команда не соберет народ.
mihaluch
10 августа 2019 в 13:35
И так Москвы много,зачем делать слишком много.
За адекватность
10 августа 2019 в 13:30
Надеюсь, что среди двух обладателей путевок в РФПЛ по окончании сезона в ФНЛ окажется "Ротор". Возможно ностальжи, так как очень нравилась игра команды времен Есипова, Веретенникова, Нидергауса, но пора бы Волгограду и возвращаться. Хотя понимаю, финансы и.т.п. Ну вот такое у меня личное желание на итог этого сезона в ФНЛ.
Tostao
Tostao ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
10 августа 2019 в 13:19
Ты не прав.
Владимир_Спартак
10 августа 2019 в 13:13, ред.
Легендарный клуб Торпедо. Но уж слишком много Москвы в РПЛ. Надо, что бы и в других городах люди ходили на футбол
Или расширять премьер Лигу до 20команд.
VIPded
10 августа 2019 в 13:02
Легендарному Торпедо место в вышке! Вместо всяких фармов...
Leha-ha50
10 августа 2019 в 12:47
Серега - МОЛОДЕЦ!!! Скоро бульбаша может заменить!!!
ANATOLY KANDAUROV
10 августа 2019 в 12:40
Миллер пошёл другим путем. Создаёт клоны проекта в разных городах, чтобы иметь гарантированный очки
Забаненный Аналитик
10 августа 2019 в 12:38
Это здорово, но зачем нужен будет в РПЛ еще один клуб с двумя сотнями болельщиков?
sihafazatron
10 августа 2019 в 12:37
Торпедо скоро заменит спартак в рпл)
Багор
10 августа 2019 в 12:36
Тянут Торпедо всей масквой, зачем?
Гость