Мбаппе: «Без Неймара команда не будет прежней»

12 августа 2019, 08:32

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе прокомментировал слухи о скором уходе из клуба вингера Неймара.

Будем стараться выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Но будем честны: нужно учитывать, где будет Неймар. Без него команда не будет прежней.

В любом случае, мы будем стараться ради своих болельщиков.

Ранее француз заявил, что хочет, чтобы Неймар остался

Обсудить
Все комментарии
Berlinskiy
12 августа 2019 в 16:36, ред.
Очередные дежурные слова для прессы..Что-то Мбаппе уже забыл как вытолкнул Неймара из кадра во время командного фото,после победы в кубке..
CavaniKeanSon
12 августа 2019 в 14:39
Пари-Сен-Жермен вырастет с уходом Неймара. У них и так есть Ди Мария, Кавани и в конце концов Мбаппе.
Митридат
12 августа 2019 в 14:09
Команда будет более сплоченной.
Ruslan3132
12 августа 2019 в 12:19
Он имеет ввиду станет сильнее ) может быть даже в 1/4 ЛЧ сможет пройти
ЮЗИК
12 августа 2019 в 11:26
Думаю станет даже лучше
ermak6848
12 августа 2019 в 11:10
это случайный парень в команде арабских толстосумов не более того..
а теперь будет болтаться как хвост... в проруби
cevin cigan
12 августа 2019 в 11:03
Сейчас у них Ди Мария в каждой игре забивает,так что отряд не заметит потери "бойца"!
Maikl322
12 августа 2019 в 10:58
Барселона ждет его.
BARCELONA-BEST
12 августа 2019 в 10:51
Мбаппе конечно фантастический футболист.
Забивает в каждом мачте.
Почти составляет конкуренцию Месси по ЗБ.
Alex12357
12 августа 2019 в 10:29, ред.
Неймар-сильнейший игрок в мире ,его хотят и боятся топ клубы Европы,а в ПСЖ есть Камерунский Эму/которого многие пиарят /вот пускай и доказывает с ПСЖ в ЛЧ ,какой он болван,многие забыли матчи в ЛЧ которые выигрывало ПСЖ с помощью НЕЙМАРА и других и проигрывало ПСЖ с помощью Камерунского ЭМУ,но без НЕЙМАРА!!!Вспомните!
Шишанутый
Шишанутый ответ Incredulous (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:14
Так то они с Нейем друзья. Вряд ли он радуется за его уход а конкуренцию он у него и так выйграл.
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 10:10
01.08.2019 18:07 Неймар отказался играть за ПСЖ
убегал от тени Месси, и сделал раковую ошибку . минус два года из карьеры

01.07.2019 23:50 Неймар начнет бойкотировать тренировки в ПСЖ ради перехода в «Барселону»
в тени Месси комфортнее туда и хочет вернуться

20.06.2019 01:12 ПСЖ хочет 300 млн евро за Неймара
Неймар завязал с футболом еще 2 года назад, от шейхов он просто так не сможет уйти и пусть терпит до 2022 года тогда он свободен, но кому тогда он будет нужен в 31год?

19.06.2019 23:12 ПСЖ хочет 300 млн евро за Неймара
Пике : Неймар остается

17.06.2019 16:30 Президент ПСЖ: "Никто не заставлял Неймара заключать с нами контракт"
спасибо отцу пусть скажет, в 25 лет закончить футбол когда ты вот вот станешь лучшим в мире может только жадный до мозга костей футболист


вот все мои комменты, так что не путай меня к примеру с собой который с прошлого года начал болеть и за ювентус
Bullкин
12 августа 2019 в 10:08
Команда перестанет быть бесхребетным г..ном с нытиком во главе.
particular
12 августа 2019 в 09:58
Мутно у них там всё... Говорят одно, делают другое, а заявляют третье... Блеф...
Brooklyn888
12 августа 2019 в 09:54
Важный звоночек))
usk
usk
12 августа 2019 в 09:28
пусть уже хот куда нибудь перейдет а то уже за..ли новости с Неймаром
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 09:24
не путай радость перехода с радостью осознания трансфера в псж. пацан понял что два года просадил куда не надо
Incredulous
12 августа 2019 в 08:59
Лукавит Мбаппе, ему в первую очередь выгоден уход Неймара. Исчезнет конкурент на звание главной звезды клуба, и всё внимание теперь будет вокруг француза.
Happyboy Barca
12 августа 2019 в 08:51
значит скоро в реал перейдет.
ДСА
12 августа 2019 в 08:50
Команда будет более сплоченной.
STVA 1
12 августа 2019 в 08:45, ред.
Дежурные слова . Он же не скажет , что команде комфортно без него играть .
Эльмот
12 августа 2019 в 08:37
Еще лучше будет, он особо и не напрягался.