Soccer.ru

МЮ выступил с заявлением после расистских оскорблений в адрес Погба

20 августа 2019, 13:25

«Манчестер Юнайтед» отреагировал на расистские оскорбления в адрес хавбека Поля Погба после матча 2-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном» (1:1), в котором игрок не реализовал пенальти.

Все в «Манчестер Юнайтед» чувствуют отвращение в связи с расистскими оскорблениями в адрес Погба, которые были опубликованы прошлой ночью. Мы осуждаем такое поведение. Люди, выразившие такие взгляды, не соответствуют ценностям нашего клуба, и мы рады видеть, что большинство болельщиков осудили их поведение в социальных сетях.

«Манчестер Юнайтед» проявляет абсолютную нетерпимость к любым формам расизма и дискриминации. Мы сделаем всё, чтобы идентифицировать участников данных инцидентов.

Все комментарии
Dmitrii Borzunov
20 августа 2019 в 21:02
Бедный-бедный богатый негр!
Смотрел я его инстаграмм, действительно, единственное от чего ему страдать, так от цвета кожи. Очень его жалко ))
Deville
20 августа 2019 в 17:07
дайте погба орден и награду, как стерлингу в прошлом сезоне за вклад борьбы с расизмом.
Incredulous
20 августа 2019 в 16:44
На черного сказать "черный" это оскорбление, на белого сказать "белый" это НЕ оскорбление. Люди в этой Европе действительно настолько тупоголовые идиоты, если живут по таким принципам?
За адекватность
20 августа 2019 в 15:37
Ну надо же. Английская пресса наверное в очень сильном волнении и хлещет душераздирающими статьями о вопиющих случаях расизма на стадионах старушки Англии, или в своем глазу бревна не заметны ? А то так за Малколма переживали, прямо жизни ему не дадут расисты российские.
Знатог
20 августа 2019 в 15:05
А если козлом называют, это можно, это не расизм?
Anisovich
20 августа 2019 в 15:05
И в Англии есть адекватные болельщики.
STVA 1
20 августа 2019 в 13:57
На негра не дыхнуть , не пукнуть нельзя)))
Footbolista
20 августа 2019 в 13:57
Гулливеры атакуют...
112910415
20 августа 2019 в 13:37
если бы удачно пробил, был бы признан белокожим ...
ДАША Д
20 августа 2019 в 13:30
Осуждать нужно безответственное поведение Погба при пробитии пенальти.
Гость