Soccer.ru

Семак пропустит матч с «Уфой» из-за дисквалификации

21 августа 2019, 18:57

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что наставник «Зенита» Сергей Семак получил двухматчевую дисквалификацию по итогам матча 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). После поединка он оскорбил арбитров, которые работали на это поединке.

Сегодня Семак принёс ещё раз извинения за своё поведение. Наказание: за оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча дисквалифицировать на два матча. Один матч реальный, второй условный. Штраф 100 тысяч, установить испытательный срок до конца сезона.

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
21 августа 2019 в 21:09
Когда судей начнут штрафовать и снимать с игр? Этот судейка умудрился сломать двум командам за раз :(
susanin ultrazenith
21 августа 2019 в 21:22
А Матюнина на сколько отстранили???
clop
clop ответ морозз (раскрыть)
21 августа 2019 в 19:26
Санкт-Петербург также находится в Европе, чтоб ты знал. Не благодари :)
spartach n1
21 августа 2019 в 20:56
Ну если не козел назвал свистуна козлом,дали бы больше !
А так чисто разборки в стаде ))
Ангел неБесГрешен
21 августа 2019 в 19:54
Федуну нужно похлопотать, шобы условка превратилась в реалку...
Footbolista
21 августа 2019 в 20:27
Стыдно за лазурного козла...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ yrasikos22 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:38
    clop
    clop ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    21 августа 2019 в 19:39, ред.
    Твои обвинения голословны. Если Семак после матча критиковал судейство, то его обвинения соответстуют действительности. Послематчевый разбор судейства показал, что были допущены результативные судейские ошибки. Целый Егоров это официально признал, вроде бы. Так что никакого нытья не было.
    p.s.
    Тебе положена дисквалификация за клевету и оскорбления :)
    Аксинья
    21 августа 2019 в 19:57
    Валере в прошлом сезоне за Карася 3+3 дали, а Серега можно сказать легко отделался...Ну а что касаемо Уфы то там тренером можно даже Дзюбу назначить - три очка уже в копилке Зенита...
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2019 в 20:21
    обидно другое. то что отделался это ладно.был же нормальный человек.уважаемый в принципе всеми.как перешел в зенит - труба,корона жмёт)) всё вылезло наружу))) и сережа превратился в наглого,вседозволенного хамлюка))) прям как по дарвину - эволюция))) во что бабло газпромовское с человеком делает)))
    Levadia
    21 августа 2019 в 19:01
    А тот товарищ,который нам не товарищ с Ахмат арены чего без наказания?
    морозз
    21 августа 2019 в 19:03
    В Европе бы лишили лицензии и до свидания футбол, Семак почувствовал себя настоящим бомжом и начал терять берега! Полная деградация тренерской мысли переросшая в мат и оскорбления!
    морозз
    морозз ответ clop (раскрыть)
    21 августа 2019 в 20:30
    Случайно на жалобу нажал, извиняюсь! Европа разная бывает, мы хоть и номинально там...но нам до неё как до Луны! Так что ягордости никакой не испытываю!
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2019 в 20:31
    это самый мой долгий акк) кажись с марта)) все остальные сразу бросал как дело касалось премодерки)))
    Шуnя771
    21 августа 2019 в 19:08
    Почему только с Уфой! Полный беспредел!
    Крутой камерунец
    21 августа 2019 в 20:32
    сергей "лазурный козел" семак)))
    particular
    21 августа 2019 в 19:08, ред.
    Послематчевая невоздержанность, которую Семак формально шлифанул извинением, материализовалась в просмотры игр с трибуны...
    Байкал-38.
    21 августа 2019 в 19:18
    А кто из "козлов" (по версии Медведева и Семака) будет исполнять обязанности главного?
    Малый срок дисквалификации я лично понимаю как снисхождение Семаку, что у него такие помощники!
    Семак повёл себя как последняя 57 пытаясь отмазаться за свой косяк, прикрываясь своими помощниками, а ещё называет их своими друзьями.
    Интересно Виллиаму Де Оливейре за такое унижение хоть премию выписали? Но вот погоняло "козёл" за ним останется.
    Всегда уважал Семака, а он с гнильцой оказался!!!
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2019 в 20:44
    ну да.50% это вбросы питерских клоноводов.печаль конечно.то ли дело раньше.на рядовую новость собирались все.представители всех клубов.были и амкаровцы,и томичи,куча динамиков,кто за аланию топил,были даже раменчане.

    питерские убивают футбол не только в реальности, ещё и в сети
    Алексей Коротеев
    21 августа 2019 в 19:47, ред.
    Назвал козлов козлами - 100 тыс. Скандирование непристойностей всем стадионом -50тыс. Где логика ,козлы ???? !!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    susanin ultrazenith
    21 августа 2019 в 19:57
    За что???????
    susanin ultrazenith
    21 августа 2019 в 19:58
    Придётся Тимощуку отдуваться на скамейке (((
    Nikola45
    21 августа 2019 в 20:10
    Наказание Семаку мы поняли! А Что за наказание Матюнина ждет?
    Опять ничего?
    Егоров ему премию выписал?
    За что?
    А! Понятно что Тарасята приблизился к Зениту! Спасибо понял!
    Hypnoz
    21 августа 2019 в 20:18
    У бомжей - так принято ! Семак не понимает, что после провала в ЛЧ и ЧР его выбросят на обочину, как фантик !
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2019 в 20:26
    да знаю что ты премодерке))) создавал бы новый акк))
    clop
    clop ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2019 в 19:06, ред.
    Двухматчевая дисквалификация означает, что Семак пропустит еще и матч с пищевиком. В настоящий момент Григорьянц уже пересчитывает гонорар, полученный от Федуна. Слюнявит свои волосатые пальцы и перелистывает ими грязные нефтедоллары.

    Виноват, второй матч, вроде бы, условно. Но от своих слов про нефтедоллары я не отказываюсь :))
    LOpp
    21 августа 2019 в 19:09
    Ответил за козла
    морозз
    морозз ответ clop (раскрыть)
    21 августа 2019 в 20:41
    Не дружище, приоритеты и долголетнее боление за Спартак...нельзя вот так уничтожить и забыть! Побуду уж я на красно белой стороне!
    морозз
    морозз ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2019 в 20:54
    Питер - культурная столица России, не забывай о этом!
    Leha-ha50
    21 августа 2019 в 21:04
    Для Зенита - это не критично.
    Гость