Soccer.ru

Комличенко вызвали в сборную России на матчи с Шотландией и Казахстаном

26 августа 2019, 13:01

Тренерский штаб сборной России определился со списком из 26 футболистов, которые примут участие в матчах отбора на Чемпионат Европы 2020 года с Шотландией (6 сентября, Глазго, стадион «Хэмпден Парк», 21:45, мск) и Казахстаном (9 сентября, Калининград, стадион «Калининград», 21.45).

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив» Москва), Cослан Джанаев (ФК «Сочи»), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург).

Защитники: Максим Беляев («Арсенал» Тула), Георгий Джикия («Спартак» Москва), Юрий Жирков («Зенит» Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев («Витесс» Голландия), Федор Кудряшов (ФК «Сочи»), Роман Нойштедтер («Динамо» Москва), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА Москва), Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак» Москва), Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все — «Локомотив» Москва), Александр Головин («Монако» Франция), Александр Ерохин, Магомед Оздоев (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону), Денис Черышев («Валенсия» Испания).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Николай Комличенко («Млада Болеслав» Чехия), Федор Смолов («Локомотив» Москва).

Соперник сборной России остался без вратаря перед матчем с нашей командой. 

Все комментарии
Travios
27 августа 2019 в 18:34
Джанаев? Ерохин? что они делают в составе сборной? Максименко где?
Палыч82
Палыч82 ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
27 августа 2019 в 00:19
В три защитника, из которых двое крайние атакующие,) Бедные Джикия и Гильерме,)))
Митридат
26 августа 2019 в 22:17
Может
Шуnя771
Шуnя771 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 августа 2019 в 21:08
Присоединяйся, тебя тока там и не хватает!))
Шуnя771
26 августа 2019 в 21:08
Вызвали так вызвали!
Leha-ha50
26 августа 2019 в 19:01
Читаю и просто удивляюсь : как же много в стране потенциальных тренеров сборной!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 18:09
Другое дело!
Шуnя771
26 августа 2019 в 18:05
Мну не видит работы со сборной!)
viva-viva
26 августа 2019 в 17:57
Удачи Бомбордиру!
Фара Миркасимов
26 августа 2019 в 17:40
Шапи Сулейманов Ал Соболев Чалов где они?
Фара Миркасимов
26 августа 2019 в 17:38
Гильерме Жирков Джикия Караваев Марио Фернандес Ал Миранчук Ан Миранчук Головин Черышев Дзюба Комличенко этот состав должен быть основным
AmIIIeR89
26 августа 2019 в 17:27
Джанаев... Где Максименко, который откровенно тащит спартачей? Зачем вызывать Комличенко, которому и минуты играть не даст усатый? Снова все по кумовству...
Белорусский вокзал
26 августа 2019 в 17:27
А Соболев и Чалов в теннис играют?
vovinho11
26 августа 2019 в 16:45, ред.
Где Чалов? Черчесов вообще что ли? Зато Комличенко из чемпионата Чехии, а вместо Смолова - Сулейманов. Семенов? Сорокин чем ему не устраивает, уверенно играет, на худой конец наш Димон Чистяков!
Великолепный
26 августа 2019 в 16:40
Комличенко вызван в сборную России
И попутно слухи сватают его на этой неделе в ЦСКА. Ждём официального объявления от клуба.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:34
Гена-неплохой чел, но когда его начинает уводить
по клубному принципу, здесь для него и Месси
будет хуже Зобнина ) Поэтому в таком случае,
надо вопрос закрывать, иначе это бесконечно )
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:32
Да закроем!!!!!Вот только после Шотландии и посмотрим!)))))))))))))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:32
Гена,повторюсь : ты и сборная- это небо и земля )
С клубным у тебя лучше, на этом закроем вопрос )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:31
Да, Максименко может . Вполне . Так у нас и правых дефов
теперь появилось смотри сколько : Марио играет, плюс еще
Караваев-правый, Петров правый, да и Смольникова не забываем )
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:31
А что Зобнин делал и делает прошлый и нынешний год?!!!!!!!!!!Или он б..ь в атаку играет и не является опорником и не работает больше в защите,нежели в нападении?!!!!!!!!!!!!!))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:28
Какой Зобнин Баринову конкурент ? ) Куда ты понес )
Баринов-классический чистильщик, которым Зобнин
никогда не являлся и не будет, пургу несешь , Гена )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:25
Гена, смотри что в Спартаке-сборная это не про тебя )))
Далек ты от нее ) С клубным у тебя получается лучше )
Санчо Панса
26 августа 2019 в 16:25
И почему к нему такой интерес? А, ну так это первый вызов Николая под знамена сборной России! Да, состав нашей сборной по сравнению с домашним ЧМ-2018 все же изменился. Удачи нашим ребятам! С Шотландией будет тяжело....
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:20
Зобнин сейчас вообще ни тот ,хотя с КС он отыграл нормально!!!!!!!!!Сейчас либо Баринов,либо Зобнин!!!!!!!Вот в игре против Бельгийцев они нужны на пару,а сейчас либо тот либо другой!!!!!!!!!!!!Назар вон вообще за место Зобнина,Бакаева в состав поставил))))))))))))))))))))Бакаев вообще ни разу ни опорник и никогда им не был!!!!!!!!!!!!!!! тут надо было Баринов(Зобнин), по краям Бакаев и Сулейманов а под ними Головин(Миранчук) в роли плеймейкера!!!!!!!!!!!!!А он знай себе лепит 2 опорника!!!!!!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:14
да нет, это конечно не его основное место, но когда надо от обороны сыграть, он тоже пригодится... Зобнин пока железный игрок основы, не спорю, но и прогресса у него нет, в отличии от Баринова например. Хотелось бы их в паре увидеть вместе.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:12
интересная сборная, только на воротах не так всё однозначно, Максименко ещё может побороться за место в основе. А в нападении могут быть ещё Чалов, Игнатьев (менее фактурные, зато более резкие). Вообще в кое-то веки у нас перспективные нападающие в достаточном количестве начали появлятся. А то помню один Кержаков всю свою карьеру в сборную вызывался стабильно 😂
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:10, ред.
У Зобнина конкуренты как раз таки тот же Баринов,Ахметов,Ерохин или Оздоев ,но ни как не Сулейманов!!!!!!!!!!!Сулейманов-это конкурент как раз таки того же Головина или Черышева,Миранчука!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:07, ред.
Ну давай Сулейманова на место Зобнина-ради бога))))))))))))Вот только Зобнин это разрушитель и в атаку практически не ходит-он подчищает!!!!!!!!!!!Хочешь что бы этим занимался Сулейманов?!!!)))-флаг тебе в руки!!!!!!Пусть за место атакующего игрока будет разрушителем))))))
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Ген Геныч (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:05
В этом сезоне прогрессирует Шапи в плане физики, пересмотри матч с Локо, он под конец матча Смолова догнал как стоячего и корпусом оттеснил как девочку 😂 Вообще такого не ожидал, учитывая их разницу в росте) И кстати его оппонент по бровке, Идову, отметил, что для него было неожиданностью, сколько Шапи в обороне отрабатывал, обычно атакующие полузащитники в конце матча в защиту так активно не возвращаются.
ДАША Д
26 августа 2019 в 16:04
Должны брать 6 очков.
Гость