Soccer.ru

Бабаев: «Задача на Лигу Европы — как минимум выйти в плей-офф»

30 августа 2019, 15:18

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев поделился впечатлениями после жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

Не сказал бы, что нам не повезло с командой из третьей корзины («Эспаньолом»). Абсолютно нормальная для нас жеребьевка, со всеми можно играть. Отнеслись к ней довольно спокойно. Думаю, что из такой группы должны выходить. Задача на Лигу Европы — как минимум выйти в плей-офф.

ЦСКА попал в группу H вместе с «Лудогорцем», «Эспаньолом» и «Ференцварошем».

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:42
Тогда причём здесь влёт Вильярреалу прошлого года? И причём здесь здесь быки?)) Друже, тебя куда-то не в ту степь понесло....
Палыч82
31 августа 2019 в 14:32
По текущим еврокубковым результатам, ничего хорошего от очередных тамошних выступлений российских команд ожидать не приходится. С теми же, погромленными в Европе, Краснодаром, Арсеналом и Спартаком остальные в чемпионате вполне на равных играют, так что нужно срочно всем подтягивать "физику", увеличивать дозы фарм-поддержки и тренировать "автобус"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 августа 2019 в 23:29
А разве не быки вылетели олимпиакосу? И причём здесь влетт пльзени прошлого года. У Зенита и Спартака позорных вылетов около 10 у каждого.
blitz
30 августа 2019 в 23:14
Бабаев: «Задача на Лигу Европы - как минимум выйти в плей-офф»

Федун: «Задача пройти квалификацию и попасть в группу»

Как говорится почувствуй разницу.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ форева (раскрыть)
30 августа 2019 в 20:26, ред.
Тешьтесь дальше)) от поражения от Пльзени, которое перечеркнуло обе эти победы над Реалом, пусть и нулячим, и стоило выхода из группы, вам никак не отмыться))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 августа 2019 в 20:23, ред.
На всякий случай нынче Пльзень с треском вылетела от несчастного Олимпиакоса))) Или ты не видишь ничего зазорного в проигрыше ЦСКА команде из Чехии?
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 августа 2019 в 20:22
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 18:44
    В своем глазу трубу не видишь???
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 18:30
    На всякий случай Пльзень играла в ЛЧ и в последнем туре выиграла у Ромы. А Вильяреал боролся за сохранение места в Лалиге, занимая 16 место.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ форева (раскрыть)
    30 августа 2019 в 18:28
    Ты наверное понял, что на этом сайте довольно много личностей, которым невозможно доказать ничего, даже то, что если камень бросить в открытое окно, то он полетит вниз на землю, а не вверх к небесам. Вот что делает с сознанием человека фанатизм и футбольный особенно.
    форева
    форева ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 17:57
    А что с прошлогодним Реалом не так было?) Он 18 место в Ла-лиге занял или из группы ЛЧ с 1 места не вышел? А ! Он просто не выиграл 4 раз подряд ЛЧ и не выиграл Ла-лигу. Не тот Реал, не тот.)))) Правда в истории мирового футбола уже навсегда вписано, что единственным клубом на планете кто дважды подряд! всухую! в ЛЧ! обыграл 3-х кратного действующего! обладателя КЧ, который ещё и называется Реалом! - это ЦСКА !) Нравится это кому-то или не нравится...)))
    oFANATo
    oFANATo ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 17:39
    Совершенно верно, иногда лучше молчать чем говорить, так вот после того как сами опозорились в ЛЕ в прошлом сезоне с Вильярреалом лучше помолчать.
    форева
    30 августа 2019 в 17:34, ред.
    Главная проблема в такой группе, это правильная оценка соперников и правильный психологический настрой на каждый матч. Недооценка и шапкозакидательство может сыграть злую шутку.) С Викторией всё это уже было всего год назад, да и раньше такое случалось к сожалению. Ну а слова Газзаева про "тросточки" уже стали крылатыми давно.)
    Санчо Панса
    30 августа 2019 в 17:06
    И это вполне реализуемая задача! ЦСКА ведь это не Спартак. Считаю, что с Лудогорцем и Эспаньолом вполне можно играть)
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 16:54
    Ты мне лучше про Пльзень расскажи)))
    Дед за ЦСКА
    30 августа 2019 в 16:51
    Задача вполне выполнимая, удачи ребятам.
    VIPded
    30 августа 2019 в 16:47
    Правильная задача! Удачи ЦСКА!!!
    Jeck Denielse
    30 августа 2019 в 16:38, ред.
    "Как минимум"...очень реален....
    ЦСКА фаворит группы...несомненно...
    Жребий позволяющий строить планы на евровесну....
    Удачи армейцам в Европе...
    Всех болельщиков клуба с неплохим жребием...(ну кроме пары нижеотписавшихся... которым и здесь Зенит покоя не дает))))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 16:37
    А в каком состоянии и на каком месте был Вильярреал??? Напомнить или сам извилины напряжешь???
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ oFANATo (раскрыть)
    30 августа 2019 в 16:19
    Умолчим в каком состоянии был прошлогодний Реал)) ну да ладно, вам поняшкам ничего не докажешь)
    oFANATo
    oFANATo ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 16:18
    Это тебе говорит фанат покорителя Реала и Ман Сити.
    viv
    viv
    30 августа 2019 в 16:16
    Команда громившая Реал должна проходить эти Лудогорцы....
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ oFANATo (раскрыть)
    30 августа 2019 в 16:14
    И это говорит мне фанат покорителей Пльзени?))
    EAGinLE
    30 августа 2019 в 16:11
    Все возможно .
    oFANATo
    oFANATo ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 16:03
    Как бомжи опозорились в ЛЕ с Минском и 18-ой командой Ла Лиги Вильярреалом все помнят.
    Великолепный
    30 августа 2019 в 16:01
    Правильные задачи👍
    Юрниекс
    30 августа 2019 в 15:51
    Кого вы купили,чтоб задачи ставить? Бомжи на народные деньги пол- Европы скупили, свиньи тоже. Локо,Краснодар усилились ...только Гинер все подешевле ищет...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 15:45
    Бомжи от Минска по 4 хавают, потом приходиться доги катать.
    drug01
    30 августа 2019 в 15:44
    Задача поставлена удачи!!!
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    30 августа 2019 в 15:37, ред.
    Ты прав, что свиньи что коняшки - одинаковы)))) сливают вечно дырявым командам))
    Гость