Soccer.ru

«Сочи» на выезде не оставили шансов «Рубину»

31 августа 2019, 15:54
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 3Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Сочи» обыграли «Рубин» в матче 8-го тура РПЛ.

Казань, стадион «Центральный»

«Рубин» — «Сочи» — 0:3 (0:1)
Голы: Цаллагов 22, Кудряшов 52, Карапетян 90+3

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Башкиров (Микелтадзе 77), Коновалов, Макаров, Кварацхелия, Давиташвили, Марков (Кьяртанссон 55)
Главный тренер: Докампо Эдуардо.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Лагатор, Калугин, Юрганов, Мостовой (Померко 74), Цаллагов, Нобоа, Бурмистров, Заболотный (Карапетян 78), Полоз (Набиуллин 66)
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Башкиров 15, Давиташвили 20, Лагатор 29, Бурмистров 36, Степанов 71, Заболотный 76

Судья: Волошин Николай.

В другом матче тура «Оренбург» переиграл «Уфу».

Все комментарии
Izmar
31 августа 2019 в 16:01
Сочи указал на свое место пердивному филиалу.
161регион
31 августа 2019 в 16:03
100%договорняк.....защита стояла и смотрела как забивали спокойно голы....а последний гол вобще не бежала...Дюпина жаль....очередной проэктный позор...тьфу
gentlewolf
31 августа 2019 в 17:25
Вот как им такое удалось? Ну как?
STVA 1
31 августа 2019 в 16:31
По ходу магия Шаронова закончился)))
EAGinLE
31 августа 2019 в 16:57
Аlista .
Они не новобранцы .
Они от Зенита засланцы .
Сп62
Сп62 ответ STVA 1 (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:57
А была ли она вообще. А, если и была, то в головах у журналистов.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ gentlewolf (раскрыть)
01 сентября 2019 в 22:25
Привет. Не могу зайти в новую лигу. Можете меня добавить?
РЭП НИГГА
31 августа 2019 в 16:00
это просто позорище(((( еще на Бердыева гонят!
Izmar
31 августа 2019 в 16:03
Самая справедливая таблица чемпионата будет во главе с Зенитом, потом ЦСКА, далее все филиалы Зенита, а в конце свиньи и пердивщик.
dino-hsv
31 августа 2019 в 16:04
в казани только начали задумываться, чтобы опять на футбол ходить, но рубин резко вмешался и вернул все, как было
Leha-ha50
31 августа 2019 в 16:04
"Подкидышей" с первой, с заслуженной и к тому же крупной победой!!!
А в Казани эмоции закончились быстрее , чем ожидалось.
Борьба за пердив обостряется с новой силой!!!
Gahi
31 августа 2019 в 20:18
Кагда заканчиваются эмоции то на первый план выходит профессионализм, как игроков, так и тренера. Рубину с такой игрой будет очень сложно на что-то рассчитывать.
Locomotive Breath
31 августа 2019 в 16:04
Помнится, что голкипер Дюпин после матча с Локо (1:1), обещал, что Рубин преподнесёт немало сюрпризов. Таких??? Всегда надо помнить : Начало жто не конец.)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:06
Ну младшим братьям приходиться отдуваться за старшего и исправлять все его косяки!!!!!
Caniggia
31 августа 2019 в 17:22
Вот и начинает просыпаться очень качественный и опытный состав Зенита-2.
Zenit_84
31 августа 2019 в 16:07
Пора уже было динамовцам выиграть)
Asper
31 августа 2019 в 17:23
Оу, Сочи палехще
kazantim
31 августа 2019 в 20:21
Позорненько как-то. Но у Сочи есть опытный игрок в середине поля Нобоа, такого игрока и не хватает Рубину. Половина состава Рубина школота
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 161регион (раскрыть)
31 августа 2019 в 16:08
Ну Рубин с Суторминым тоже связан,так что дело ясное,что дело темное!!!!!!
foxcon
31 августа 2019 в 16:09
Странный какой то матч игроки рубина как будто в поле вросли
Брулин
31 августа 2019 в 16:11
Раз такое дело то можно им Краневиктора подарить!
КЭТиК
31 августа 2019 в 17:26
Крутая победа.
25процентный клоун
31 августа 2019 в 16:16
А Зе то тащит, уж не в физруках ли дело было?
25процентный клоун
31 августа 2019 в 16:17
Поздравляю Сочи с победой из Сочи
Rheinfall
31 августа 2019 в 16:17
неплохо так по счету татарва влетела
Ангел неБесГрешен
31 августа 2019 в 16:17
Вот и аутсайдеров прорвало!
ABir
01 сентября 2019 в 01:55
Прорвало!
95-shishani-95
31 августа 2019 в 18:14
А нахваленный Ахмат проиграл им!!!
ASerega
31 августа 2019 в 17:30
Собрали вместе неплохих игроков, убрали Семака, дали немного сыграться - и получите результат.
Сп62
31 августа 2019 в 21:26
Согласен, что Рубину ещё работать и работать. Первые успехи на эмоциях. А дальше нужен профессионализм. Он вырабатывается временем. Поживём, увидим. А Сочи, молодцы.
Гость