Soccer.ru

ЦСКА пытался купить игрока «Барсы», но он предпочел остаться

04 сентября 2019, 19:18

Хавбек «Барселоны» Карлес Перес в летнее трансферное окно отказался переходить в московский ЦСКА.

По информации источника, «армейцы» делали игроку выгодное предложение, однако тот отказался, сказав, что спорт для него важнее денег. Перес хочет закрепиться в основе «Барселоны», где уже провел три матча, забив один гол и отдав две голевые передачи.

Ранее ЦСКА подписал бразильского футболиста.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:56, ред.
Ахахаха! Смешно тут про " Рога и Копыта" свистишь.

В чужом глазу соринку замечаем, а в своем бревна не видим.
Все мошенники собрались в газпроекте.Чего только стоит скандальный трансфер полузащитника Алексея Сутормина, который обошелся газпроекту в 50 тысяч рублей.

Неудивительно, что сейчас о Сутормине говорят даже больше, чем о Малкоме, приобретенном газпроектом у Барселоны за 40 миллионов евро. Сумма немаленькая, но в современных реалиях она кажется нормальной в сравнении с той мизерной, что прописана в документах с фамилией Сутормина. Вот это действительно сенсация! Тем более что авторитетный немецкий портал Transfermarkt (это на него ссылается весь футбольный мир, когда речь заходит о том, кто, кого и за сколько купил) оценивает рыночную стоимость Сутормина в 3,5 миллиона евро.
Вот где подлость спряталась.

Так что иногда лучше жевать, чем говорить.
Правдин Семён
04 сентября 2019 в 22:14, ред.
Считаю заголовок оскорбительным. Понимаю, что стычки фанатов на сайте дают хайп и нужную активность. Но хочется, чтобы место для футбола и его ценителей тоже осталось. ЦСКА для меня -враг на поле и конкурент вне его. Тем не менее, не приемлю унижение любого соперника ,в том числе ЦСКА, особенно свободной и "нейтральной " прессой.Поясню: разве ЦСКА это не спортивный клуб? Или футбол не спорт? Или футбол в России не спорт? Или именно в ЦСКА не спорт? Зачем этот "желтый " заголовок?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Великолепный (раскрыть)
04 сентября 2019 в 20:26
Нет, ну Ташаева даже свиньи не приняли, значит это вообще ниже плинтуса...
Знатог
04 сентября 2019 в 19:38
А в Барселоне деньги не платят?
minai
04 сентября 2019 в 19:41
Коням указали их место. Зато в нашем несчастном чемпионатишке кони такие важные, напыщенные - как же, обыграли сам Тульский Арсенал, вписав славную победу в великую историю клупа.
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
04 сентября 2019 в 21:43
"Рога и Копыта" тоже по бумагам Председателю Фуксу принадлежали. А сынка из-под удара вывел, значит с Авеном дела по долгам уладил. Все, как один, мошеники.
LOpp
04 сентября 2019 в 19:48
Действительно, какое отношение к спорту имеет цска
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ pomor45 (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:10
Там не Фукс, а Фунт был зицпредседатель. Это так, небольшая поправка).
Footbolista
04 сентября 2019 в 20:18
Футболист отказался от конного спорта...это нормально...
Великолепный
Великолепный ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04 сентября 2019 в 20:24
Облякову удалось в основе закрепиться в ЦСКА
Чего не скажешь о Ташаеве
Так и не смог закрепиться в тарасовке.
KLINSI
KLINSI ответ Правдин Семён (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:32
Так ить на том сокер и держится((.
А тебе конечно респект.
Cimonn
04 сентября 2019 в 20:42
Команду, где хозяин рецидивист уголовный, мало что со спортом связывает.
зигзаг
04 сентября 2019 в 22:41
Видимо профессиональные футболисты знают намного больше простых болельщиков. Незря никто не хочет из достойных игроков идти в Россию.
Ангел неБесГрешен
04 сентября 2019 в 20:46
    oFANATo
    oFANATo ответ зигзаг (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 22:46
    ЦСКА предлагал полузащитнику «Эвертона» Яникку Болази выгодные условия личного контракта, сообщает Daily Mail.

    По информации источника, армейцы готовы были увеличить зарплату, которую конголезец получал в английском клубе – 75 000 фунтов в неделю (3,9 млн фунтов в год). Но игрок отклонил это предложение, опасаясь расизма в России. В итоге полузащитник перешел в лиссабонский «Спортинг».

    А теперь вспомни про скандал с расизмом с новичком газпроекта Малкомом!
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ oFANATo (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 22:52
    А спартак итальянского вратаря во вторую команду прикупил, это прям пример порядочности. Зенит хоть под требования УЕФА подстраивается. А спартак конкретно кинул ребят из Южной америки.
    oFANATo
    oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 21:04
    Ты как-то неровно дышишь к евреям. Ты случайно не один из них? Не стесняйся, признайся, легче станет))
    SHMEL
    SHMEL ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2019 в 07:11, ред.
    Уж чья бы корова мычала про совращение деньгами!Больше чем зенит никто не совращает,а футбола в Питере и в помине нет...
    Ангел неБесГрешен
    05 сентября 2019 в 10:15
    Чувак узнал про "щедрость" гинера а так же загуглил за 4-е места в ЛЧ...
    pomor45
    pomor45 ответ Cimonn (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 21:11
    Этот рецидивист уголовный всего лишь зицпредседатель у девяти британских мошенников. Владельцем контрольного пакета акций британской компании Bluecastle Enterprises, которой принадлежат 100% акций московского футбольного клуба ЦСКА, является сын президента армейцев Евгения Гинера Вадим, сообщается в отчете, опубликованном на официальном сайте официального реестра коммерческих компаний Соединенного Королевства Companies House.
    Компания Bluecastle Enterprises в равных долях принадлежит нидерландской Alidanos B.V. и люксембургской Financiere Quirinus S.A. Владельцы этих компаний были скрыты за номинальными держателями, а одним из администраторов Financiere Quirinus назывался Вадим Гинер.
    Понятно, что зицпредседатель не сынок, а папаша, который до того подл, что прикрывается своим сыном.
    zamsb
    05 сентября 2019 в 10:28
    А нас все "лечат", что РПЛ входит в топовые списки чемпионатов в Европе. А парень сказал "Я хочу играть в футбол, а не в то во что играют у вас"."
    oFANATo
    oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 21:24
    Перед тем как выдавать на всеобщее обозрение непроверенную информацию надо проверять все заранее, что бы не выглядеть потом смешно.

    10.07.2019 18:54

    Евгений Гинер стал конечным бенефициаром футбольного клуба ЦСКА

    Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер стал его конечным бенефициаром. Ранее владельцем клуба значился его сын Вадим

    Конечным бенефициаром британской Bluecastle Enterprises, владеющей футбольным клубом ЦСКА, стал президент клуба Евгений Гинер, следует из записей корпоративного реестра Великобритании. В британской компании ему принадлежит не менее 75% акций и голосующих прав. Переход к Евгению Гинеру статуса «лица со значительным контролем» в Bluecastle, судя по данным реестра, произошел в апреле этого года.
    Алексей Коротеев
    04 сентября 2019 в 19:33
    Хорошо он коней мордой об стол !!! )))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 19:34
    В ЦСКА даже Облякову удалось в основе закрепиться ! И не ему одному ! )))))))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ minai (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 19:46
    А "Великий" и обитающий в хлеву клуб Хряк -Москва даже Тамбову слил. А не менее великий клуб " Казнокрад" из С-Петербурга положил Уфу на себя. И ничего
    minai
    minai ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 19:54
    Но Спартак и не пытается совершить космические трансферы, а Зениту в основном не отказывают. А в чемпионате ЦСКА немощны перед обоими.
    viv
    viv ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 19:59
    Действительно...какое отношение имеет к спорту спартак?... если за последние 8 лет 4раза не прошли квалификацию + стали первой командой России занявшей последнее место в ЛЕ...
    STVA 1
    04 сентября 2019 в 20:00
    Парень хорош по первым матчам . Какое ЦСКА и вообще РПЛ!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    05 сентября 2019 в 08:59
    Нет зрелища печальнее на свете ,
    Чем гинеру,так верящие дети ))
    ABir
    04 сентября 2019 в 22:00
      Гость