Soccer.ru

ЦСКА пытался купить игрока «Барсы», но он предпочел остаться

04 сентября 2019, 19:18

Хавбек «Барселоны» Карлес Перес в летнее трансферное окно отказался переходить в московский ЦСКА.

По информации источника, «армейцы» делали игроку выгодное предложение, однако тот отказался, сказав, что спорт для него важнее денег. Перес хочет закрепиться в основе «Барселоны», где уже провел три матча, забив один гол и отдав две голевые передачи.

Ранее ЦСКА подписал бразильского футболиста.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 сентября 2019 в 10:16
скоро на вас знаменитых посмотрим и на каком месте
в итоге окажется самый знаменитый клуб восточной
европы
pomor45
pomor45 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
05 сентября 2019 в 18:44
Спасибо.
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
05 сентября 2019 в 18:43
Вот и жевал бы.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ zamsb (раскрыть)
05 сентября 2019 в 13:53
Да есть такая проблема!!!!!!!Но тут претензии к клубам-регионам!!!!!!!Там автобусный парк!!!!!!РПЛ так никогда развиваться не будет!!!!!!Система подготовки советская скорее всего!!!!!!Сейчас уже играют совсем в другой футбол и скорости совсем другие,соответственно и физика тоже!!!!!!!!!!Да и безусловно в это еще свою лепту вносят лимит и паспортисты!!!!!!!!Лимит на легов надо постепенно убирать,год за годом!!!!!
barcelona and cruyff
05 сентября 2019 в 13:08
Просто человек головой подумал
zamsb
05 сентября 2019 в 10:28
А нас все "лечат", что РПЛ входит в топовые списки чемпионатов в Европе. А парень сказал "Я хочу играть в футбол, а не в то во что играют у вас"."
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2019 в 10:15
Чувак узнал про "щедрость" гинера а так же загуглил за 4-е места в ЛЧ...
СПОРТ СПОРТ
05 сентября 2019 в 10:03
в морду бы дал Пересу отвечаю!
spartach n1
spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 09:41
У тебя предубеждение к соседям ?
Может у барыги гинера спросишь,откудова этот уголовник взялся ?))
spartach n1
spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 08:59
Нет зрелища печальнее на свете ,
Чем гинеру,так верящие дети ))
spartach n1
spartach n1 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 08:52
А уж карасев то и вовсе дешевле ))
Правдин Семён
05 сентября 2019 в 07:50
Спасибо вам,редакция,что услышали. Респект!
AmIIIeR89
05 сентября 2019 в 07:13
А почему новость про Крала назвали не "Новичок Спартака все-таки выбрад деньги, а не спорт"? Спартак задавил чисто деньгами, как сказал сам Крал, Славия регулярно играет в ЕК, в отличие от мяса. В чем футбольный смысл перехода кучерявого?
SHMEL
SHMEL ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2019 в 07:11, ред.
Уж чья бы корова мычала про совращение деньгами!Больше чем зенит никто не совращает,а футбола в Питере и в помине нет...
shlomo
05 сентября 2019 в 06:07
Правильное решение....
sir_Alex
sir_Alex ответ Правдин Семён (раскрыть)
05 сентября 2019 в 05:17
Футбол в этой стране ‑ всё, что угодно, только не спорт 😉
dok66
05 сентября 2019 в 05:08
Пускай закрепляется пока
CSKA2012
05 сентября 2019 в 03:29
Деньги у Гинера ?) Да не смеши меня))
зигзаг
зигзаг ответ oFANATo (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:10
Расизм везде в основном. Но уровень чемпионата слабый и именно он является для одаренных футболистов определяющим фактором
Шуnя771
04 сентября 2019 в 23:07
Перец.
oFANATo
oFANATo ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04 сентября 2019 в 23:01, ред.
Так я про это и говорю - 50 тысячная махинация, что бы соответствовать требованиям УЕФА.
Некакойшенко
04 сентября 2019 в 23:00
Кто ещё представителей Ипподрома не пинал ?
Становись в очередь.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ oFANATo (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:52
А спартак итальянского вратаря во вторую команду прикупил, это прям пример порядочности. Зенит хоть под требования УЕФА подстраивается. А спартак конкретно кинул ребят из Южной америки.
Ruslik1982
04 сентября 2019 в 22:51
ничему его не научил опыт Коутинье, Дембеле, Малкома )
Mi6
Mi6
04 сентября 2019 в 22:51
Хорошо сказал
oFANATo
oFANATo ответ зигзаг (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:46
ЦСКА предлагал полузащитнику «Эвертона» Яникку Болази выгодные условия личного контракта, сообщает Daily Mail.

По информации источника, армейцы готовы были увеличить зарплату, которую конголезец получал в английском клубе – 75 000 фунтов в неделю (3,9 млн фунтов в год). Но игрок отклонил это предложение, опасаясь расизма в России. В итоге полузащитник перешел в лиссабонский «Спортинг».

А теперь вспомни про скандал с расизмом с новичком газпроекта Малкомом!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ KLINSI (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:42
Да пусть держится,в России системы незыблемы. Но капли уважения сохранить нужно. Иначе край.
зигзаг
04 сентября 2019 в 22:41
Видимо профессиональные футболисты знают намного больше простых болельщиков. Незря никто не хочет из достойных игроков идти в Россию.
KLINSI
KLINSI ответ Правдин Семён (раскрыть)
04 сентября 2019 в 22:32
Так ить на том сокер и держится((.
А тебе конечно респект.
Правдин Семён
04 сентября 2019 в 22:14, ред.
Считаю заголовок оскорбительным. Понимаю, что стычки фанатов на сайте дают хайп и нужную активность. Но хочется, чтобы место для футбола и его ценителей тоже осталось. ЦСКА для меня -враг на поле и конкурент вне его. Тем не менее, не приемлю унижение любого соперника ,в том числе ЦСКА, особенно свободной и "нейтральной " прессой.Поясню: разве ЦСКА это не спортивный клуб? Или футбол не спорт? Или футбол в России не спорт? Или именно в ЦСКА не спорт? Зачем этот "желтый " заголовок?
Гость