Soccer.ru

Бартомеу: «В январе Неймар не перейдет в „Барселону“»

06 сентября 2019, 23:03

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу иключил возвращение форварда ПСЖ Неймара в каталонский клуб.

Возвращение Неймара в «Барселону» в январе — это не вариант. Возможно, мы продолжим переговоры с ПСЖ, но в зимнее трансферное окно он к нам не перейдет.

Все комментарии
112910415
07 сентября 2019 в 19:46
да и ладно
Valerii
07 сентября 2019 в 17:00
Как бы твои предсказания про Неймара мы слышали еще когда он из Сантоса переходил, что его тут сразу поломают, что он с Месси за первенство в команде передерется и всякую подобную чушь. Ты ж про Барсу и ведущих игроков хорошее то писать не будешь. , потому что сам из сливочной. Ну так по существу отвечу. Неймар нужен для того что бы забивать такие моменты какие с ливером создал Месси выводя 1 в 1 дембеле коута альбу и суареса. Так вот неймар бы с этих пасов Месси все моменты забил. И еще бы как всегда своих бы пару голов добавил и пару голевых и на Месси бы сделал. Все зависит от партнеров. Или помогут или похоронят. Вчера смотрели германию с голландцами ? Германия !!! Бренд то афигенный. А играть некому. ! Неважно как называется команда. Важно кто на поле. Так что фантазируй сколько хочешь дальше. Боишься что Неймар перейдет в Барсу ? Правильно боишься.
neomessi
07 сентября 2019 в 10:00
Надеюсь сам Бормалей в зимное окно перейдет в ПСЖ и будет играть со своим неймаром.
Стеллс
06 сентября 2019 в 23:56
Жёстко ты.Вот,что он сказал по Неймару:«Переговоры для Неймара не были запланированы заранее. "Когда мне объяснили спортивный проект, я предпочел вернуть его".Леонардо открыл дверь, чтобы договориться за него. Затем мы присоединились к переговорам среди других клубов .Было 3 или 4 клуба, заинтересованных в Неймаре, и одним из них был Реал Мадрид». «ПСЖ попросила игроков и деньги. Они говорили об игроках в кредит с возможностью покупки. Не говоря о именах, это было «вы платите деньги, и вы отправляете игроков в кредит в этом сезоне, мы платим их зарплаты. «Барса» не предлагала игроков ПСЖ ».« Месси не просил Неймара. Неймар была рыночная возможность, дополнительная, но пойти за ним было решением спортивной площадки клуба. Мы сказали: «Давайте попробуем». «Неймар сказал PSG о своих планах с« Барсой ». Он сделал то, что должен был сделать, но в итоге он и PSG решили оставить игрока в Париже. Он хотел уйти, но в этом году он сыграет в PSG. "Никто не смог согласиться с требованиями ПСЖ". "На данный момент мы не будем говорить о Неймаре, ни в январе, ни в феврале. В следующем сезоне мы будем говорить о нем, если проект нуждается в нем ".».
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
06 сентября 2019 в 23:36
Бартомеу лично все будет делать,чтобы Неймара не было в команде, он заинтересован ослабить команду и у него отлично получается.Уже Ракитич,Дембеле и большинство команды не заинтересованы напрягаться,причина этому эти два типсона.
ALBA BARCELONA 21
06 сентября 2019 в 23:28
Пока у руля этот мерзавец Неймара не будет в Барсе а будут не нужные Видали,Гомеши итд
susanin ultrazenith
06 сентября 2019 в 23:16
Перейдёт, никуда не денется! И возродится трио МСН!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить