Soccer.ru

Головин — лучший игрок матча с Шотландией по мнению BBC

07 сентября 2019, 09:25
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Головин стал лучшим игроком матча отборочной квалификации Евро-2020 с Шотландией. Такое мнение выразил авторитетный ресурс bbc.com.

Отмечается, что Головин был на другом уровне по сравнению с любым из шотландцев, подбирая мячи и используя свое видение поля и интеллект, терроризируя соперника. Иностранный ресурс назвал Головина игроком мирового класса.

Все комментарии
Leha-ha50
07 сентября 2019 в 12:23
Даже сомневаться не приходится!!! Работоспособность просто зашкаливает.
Хотя можно отметить, что и Дзюба, и Жирков, и Зобнин , и Марио сыграли хорошо!!!
Удачи нашим с Казахстаном.
Serg3.12
07 сентября 2019 в 12:54
Головин просто лучший

...но, уверен, кое-где считают по-другому)
Caniggia
07 сентября 2019 в 10:01
Жирок был, пожалуй, лучший.
борька
07 сентября 2019 в 13:44
Молодец парень, отработал на пятерку
Jeck Denielse
07 сентября 2019 в 09:39
Соглашусь с ВВС...
Суеверный
Суеверный ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
07 сентября 2019 в 12:31
Все у Вас в порядке со зрением? Пас Жиркову отдал именно Александр Головин. "...Юрий Жирков: Ничего не оставалось, как просто замкнуть прекрасный пас Головина..."6 13:50 сегодня
cska1948
07 сентября 2019 в 10:19
Как говорится, дело вкуса. Но на мой взгляд лучшим был Жирков.
Багров-брат
07 сентября 2019 в 13:25
Саша работяга. Делал много, заметной только специалистам, работы. По мне три героя матча: Саша, Юра, и Артём. Отдельное спасибо Маринато, что после пропущенного гола был сверх надёжен...)))
Дед за ЦСКА
07 сентября 2019 в 13:41
Специалистам из ВВС виднее, чем диванным на СОККЕРе,
С мнением первых согласен. Выделил так же Дзюбу и Жиркова.
Red blu
07 сентября 2019 в 11:21
Молодец Александр, так держать.
Leha-ha50
07 сентября 2019 в 14:24
Вся команда сыграла хорошо!!!! Но Головин - это мотор команды, он действительно был лучшим!!!
Алексей Коротеев
07 сентября 2019 в 12:08
Да хватит уже грызню устраивать ! Все вчера сыграли не плохо ! Вот так бы с командами уровня Бельгии !
Рыжая Борода
07 сентября 2019 в 12:13
Головин был красавец, ждём от него такой-же игры с Бельгией!
Суеверный
07 сентября 2019 в 12:26
Получился матч у Александра. Без его пусть и эпизодического вклада Россия могла и не выиграть. Другое дело, что сборная Шотландии сейчас грозной командой не выглядит, а это год в 5-ть --10-ть лет вполне бывает.
Суеверный
Суеверный ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
07 сентября 2019 в 12:35
Пас Жиркову отдал именно Александр Головин. "...Юрий Жирков: Ничего не оставалось, как просто замкнуть прекрасный пас Головина..." Смотрите футбол внимательнее.
морозз
07 сентября 2019 в 11:03
Однозначно лучший, Головин вёл игру, раздавал пасы и сам угрожал воротам островитян!
номер 12
номер 12 ответ LOpp (раскрыть)
07 сентября 2019 в 11:05
По "непредвзятому мнению" :)
морозз
морозз ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 11:07
Хочу заметить что Зобнин полностью был настроен на разрушение атак островитян, тем самым позволяя Головину блистать в атаке! Как только Зобнина поменяли ( много сил потерял в единоборствах ) над нашими воротами стали собираться тучи! Но соглашусь с тобой в том, что Зобнин мог бы играть и лучше!
RamonCSKA
07 сентября 2019 в 11:13
Согласен и пасы отдавал, много подборов и отборов, обводок
да если бы научился забивать цены бы не было, удар ему нужно ставить, у него хороший удар только с угла штрафной и на выходах 1 на 1, по нормальному дубль вчера должен был делать
Мясорезка
07 сентября 2019 в 11:15
Про Сашу только хейтеры говорят плохо, на самом деле парень может не самый мастеровитый но старается это было видно всегда, не ленится работать на поле, по больше бы таких людей в сборной, а не всяких козлов которые играют тупо ради бабла.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ морозз (раскрыть)
07 сентября 2019 в 11:16
в первом тайме он в создании был никакой, отбирал норм и перехватывал, во втором тайме у Зобнина была хорошая игра, брак в передачах стремился к 0
сил он много отдал
particular
07 сентября 2019 в 11:22
Скорее, один из лучших... Солидно играл и лишним не был..:)
Брулин
07 сентября 2019 в 12:04
Головин, как и всегда, был хорош. Но я понимаю, за что его некоторые хейтят - он способен на гораздо большее. Мог сегодня забивать, и не единожды.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 12:13
в 2 матчах в 2 эпизодах что-то сделал - все, звезда. Ничего он там не блистал, 2 шаровых гола, а так обычно бестолково мчался по бровке, в обороне не помогал совершенно. На ЧМ выделились 2 игрока - Зобнин и Головин, Ну и Дзюба на общем хайпе. Ты пишешь, про лицемерие, но для Головин не лучший только потому он бывший конь, бы бы с Питера, облизывал бы не переставая. Так кто тут лицемер?
LOpp
07 сентября 2019 в 10:03
По моему непредвзятому мнению лучшими были Зобнин и Джикия
Алексей Коротеев
07 сентября 2019 в 10:15
Шурик сыграл очень хорошо , но ...лядь ,зашейте этому оборванцу гетры ,а то бегает как в ботфортах в каждом матче !!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Неужели так мало получает ,что на целые носки не хватает ???!!!!! )))))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 10:38
вот не надо про то что Зобнин провел худший матч,
кто это это утверждает — тот в футболе НУЛЬ!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 сентября 2019 в 13:12
не надо из молодёжки пока никого трогать, ни Сафонова, не Чалова!
пускай они все с молодёжкой вырастут, и самой сборной пора попасть на турнир и побороться за медали! Благо одно, практически все игроки Премьер Лиги и выходят в основе своих команд— как перешагнут рубеж 21-ого летия тогда пусть Черчесов и задумается о и вызове в главную сборную!
Байкал-38.
07 сентября 2019 в 11:18
Свиньям ВВС не авторитет! Рейнгольд их идол!!!
Байкал-38.
07 сентября 2019 в 11:22
LOpp
Сегодня 15:03
По моему непредвзятому мнению лучшими были Зобнин и Джикия



Ох уж эти не предвзятые спартачи, это уже даже не смешно!!!
Гость