Soccer.ru

Головин — лучший игрок матча с Шотландией по мнению BBC

07 сентября 2019, 09:25
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Головин стал лучшим игроком матча отборочной квалификации Евро-2020 с Шотландией. Такое мнение выразил авторитетный ресурс bbc.com.

Отмечается, что Головин был на другом уровне по сравнению с любым из шотландцев, подбирая мячи и используя свое видение поля и интеллект, терроризируя соперника. Иностранный ресурс назвал Головина игроком мирового класса.

Все комментарии
Sergey Z
07 сентября 2019 в 21:37
Дальнейших успехов Головину!
Valeron112
07 сентября 2019 в 21:28
Ну Фернандес и Жирков ????
Valeron112
07 сентября 2019 в 21:27
Саня мож и 3-й))), но лучший ) Это всё ВВС
Субъективное мнение
07 сентября 2019 в 21:19
"Лучший среди худших" сомнительное достижение. Не говорю что это всегда так, но вчера наши разочаровали, да три очка не пахнут но качество игры просто - ужасное...
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 20:36
А кто по вашему лучше игрок матча??? Только без глупости.
Дети в засаде.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Bolshoy (раскрыть)
07 сентября 2019 в 19:40
А ты за меня не говори. Не понимаю, на чём основано ваше утверждение.
Это у вас он предвзято хорош!))
Bolshoy
Bolshoy ответ Дима Головашич (раскрыть)
07 сентября 2019 в 19:39
Предвзятое отношение к игрокам ЦСКА , пусть даже бывшим,придает вашему высказыванию, по крайней мере , нелепость. )))
ermak6848
07 сентября 2019 в 19:28
за служил по хвалу....
Hypnoz
07 сентября 2019 в 19:12
Худший трансфер 2018 года, провал года !
dok66
07 сентября 2019 в 18:57
А по мне так Жирков был лучшим
beefs
07 сентября 2019 в 18:33
А "спецы" назвали Дзюбу...
Томас Сойер
07 сентября 2019 в 18:24
Головин на голову выше остальных игроков.
Apsny
07 сентября 2019 в 16:25
Эти беблы видят голы и все.. Такой их низкий уровень.
drug01
07 сентября 2019 в 15:59
Поддерживаю это мнение!
номер 12
номер 12 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 сентября 2019 в 15:35
Первое предложение - венец логики
dzvinka
07 сентября 2019 в 14:47
Дзюба и Головин - игроки мирового класса.
Что случилось с этим миром, и когда это пройдет?!)))
удав
удав ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 14:33
ну эт кому как, у каждого свой взгляд=)ну а валить надо если есть шанс для личностно-профессионального развития, а свалить просто чтоб стать никому не нужным гастером -то еще удовольствие
STVA 1
07 сентября 2019 в 14:31
По мне так Юра Жирков лучший в этом матче , но это лишь мое мнение !
А так молодцы все .
Leha-ha50
07 сентября 2019 в 14:24
Вся команда сыграла хорошо!!!! Но Головин - это мотор команды, он действительно был лучшим!!!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 сентября 2019 в 14:23
Апелляция к авторитету - сильная вещь(НЕТ)
Дима Головашич
07 сентября 2019 в 14:23
Да он же днище лютое, о чём вы? Сколько потерь, сколько непонятных передач и плохих ударов?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 сентября 2019 в 14:17, ред.
Я имел ввиду Баринова и Бакаева. Уж правый край Залимхан потянет не худе возрастного Ионова. А про Чалова, Игнатьева, Сафонова, Умярова, Шапи и др. это смена. И если будут прибавлять оооочень хорошая Смена.
нечитайло
07 сентября 2019 в 13:45
Везде успевал
борька
07 сентября 2019 в 13:44
Молодец парень, отработал на пятерку
Дед за ЦСКА
07 сентября 2019 в 13:41
Специалистам из ВВС виднее, чем диванным на СОККЕРе,
С мнением первых согласен. Выделил так же Дзюбу и Жиркова.
Багров-брат
07 сентября 2019 в 13:25
Саша работяга. Делал много, заметной только специалистам, работы. По мне три героя матча: Саша, Юра, и Артём. Отдельное спасибо Маринато, что после пропущенного гола был сверх надёжен...)))
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров ответ Суеверный (раскрыть)
07 сентября 2019 в 13:17
Согласен по Ионову. Но в первом тайме многие наши "маскировались":) Второй все здорово отыграли, жаль, что еще парочку не забили.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 13:15
в Челси ему только место на скамейке нашлось!
Монако то самое пока для него- и Европа и другой чемпионат, будет прибавлять- заинтересует команды выше классом !
Суеверный
Суеверный ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 13:15
Дзюба отрабатывал в атаке и в обороне.
Суеверный
Суеверный ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
07 сентября 2019 в 13:14
Но в первом тайме Ионов похоже жестко замаскировался. Не было видно. Или просто искал свое место в построении команды.
Гость