Soccer.ru

Стала известна задача Медведева в ECA

10 сентября 2019, 18:57

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев назвал свою задачу в исполнительном комитете Ассоциации европейских клубов (ECA):

«Зенит», как и другие российские клубы, должен быть частью европейской повестки дня. Это не только наша история, но и наше сегодня, и наше завтра. По итогам чемпионата мира все увидели нашу инфраструктуру, увидели, насколько российские болельщики восприимчивы к хорошему футболу.

Европейский футбол на пороге новых реформ, новых преобразований. Свою задачу я вижу в том, чтобы мнение России было учтено. В новом составе исполкома много новых лиц, у них много новых идей. Мы будем вместе работать над тем, чтобы футбол стал еще более популярным, интересным и красивым, чтобы не только гранды мирового футбола и ведущие страны, но и все, кто играет в футбол по всей планете, могли наслаждаться теми стандартами проведения и освещения соревнований, которые уже сейчас есть на высшем уровне.

Ранее Медведев рассказал о том, что оптимальное решение по реформе еврокубков будет найдено.

Все комментарии
nubom
11 сентября 2019 в 10:44, ред.
Хотел бы посоветовать Александру Ивановичу уделить внимание вложению средств в создание сети бесплатных футбольных школ под эгидой "Газпрома" по всей стране.
Хотел бы посоветовать Александру Ивановичу вложить средства в оплату труда детских тренеров.
Если бы Вы прислушались к советам такого рода, я с удовольствием встал бы в очередь, за членами ЕСА, чтобы пожать Вам руку. Все эти члены сами к нам приедут.
Александр Иванович, вкладывать деньги в людей - это и есть реформа Европейского футбола. И, поверьте, она у них давно началась!!
galem72
11 сентября 2019 в 09:49
"...по итогам чемпионата мира все увидели нашу инфраструктуру..."

Лучше б эти "все" увидели наши дороги, больницы, детсады и школы. А показывать картинки "всехорошести", мгновенно сварганенные за счёт налогоплательщиков, — много ума не надо.
nubom
nubom ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2019 в 00:06
Боюсь, что мы все скоро на велосипедах будем кататься...
Zenit_84
10 сентября 2019 в 20:41
Удачи Александуру!
112910415
10 сентября 2019 в 20:32
все Медведевы - удивительные златоусты !
Аксинья
10 сентября 2019 в 19:48
А крышу проклеванную бакланами тоже всем показали?
дурман
10 сентября 2019 в 19:39
Расскажите пожалуйста про задачу Медведева который в правительстве сидит
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить