Soccer.ru

Цорн: «Кононов не подавал в отставку»

15 сентября 2019, 14:23

Гендиректор «Спартака» Томас Цорн заявил, что Олег Кононов не подавал в отставку с поста главного тренера команды.

В субботу «Спартак» в домашнем матче чемпионата России уступил «Уралу» со счетом 1:2.

СМИ часто обостряют ситуации. Олег Георгиевич не подавал в отставку.

Все комментарии
Суеверный
01 октября 2019 в 05:57
На кухне Спартака опять зелье варят.
Зейский
16 сентября 2019 в 04:14
Цорн грабит и разваливает спартак.
Али Самаркандский
16 сентября 2019 в 03:43
Зря Кононов перешёл в клуб где большинство болельщиков альтернативно одарённые.
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ Stalker-ato (раскрыть)
15 сентября 2019 в 23:24
Слава Украине!
oFANATo
15 сентября 2019 в 22:31, ред.
Цорн развел Федуна на бабки, подсунул полнейший неликвид.
Palex
Palex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15 сентября 2019 в 21:37
Ты считаешь,что хорошие немецкие тренера в Россию поедут?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 21:11, ред.
Вот пусть Цорн и поработает и поищет за бугром ,а лучше всего в Германии ,тренера ,если своих нет ! Что -что ,а немцы любят порядок ,и ,думаю , они смогут его навести в Спартаке ! Да .и психолога хорошего надо пригласить ! Он просто необходим !
EAGinLE
15 сентября 2019 в 20:48
А зачем ему это ?
Пусть Федун отступные отдает .
iri13
iri13 ответ Tostao (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:33
Именно!))..и нет им покоя..
Tostao
Tostao ответ iri13 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:20
Ну, в общем так: бывший киевлянин пригласил Кавалера ордена святого Юрия развалить российский клуб. Так? )))
iri13
iri13 ответ Tostao (раскрыть)
15 сентября 2019 в 20:05
..да, Белоруссия, но
В 2011 году во Львове учредили Почетный знак святого Георгия Победоносца. Награда вручалась за выдающиеся заслуги перед городом в различных областях, в том числе в спорте. Первым в истории Львова знака удостоился Олег Кононов. Церемония награждения состоялась до матча «Карпат» с киевским «Динамо».
Tostao
Tostao ответ iri13 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 19:58
Ирэн, так у него вроде было белорусское гражданство до 2013 года. Но то, что тренировал на Украине - это да. И даже орден там получил.)
Nikola45
15 сентября 2019 в 19:35
Молодец! Нужно довести дело до логического конца!
iri13
15 сентября 2019 в 19:15
..ясное дело, бывший гражданин Украины, хочет народную российскую команду совсем деклассировать...и на историческую Родину , где воздадут по заслугам..)))
SHMEL
15 сентября 2019 в 18:33
Вот и славно,еще продлим радость от мучений пищевика и падению их на дно.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:08
Григоряна из Тамбова!
он хоть дельно говорит и не мямлит как некоторые!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:04
боюсь, что если на днях не уволят Кононова, и он останется до зимы— то прощай тренерская карьера Кононова!
Игры, тактики у Спартака нет, значит будут поражения и следовательно шанс выкинуть Кононова из Спартака будет в каждом последующем туре!
спартак 1987
спартак 1987 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
15 сентября 2019 в 18:03
если сейчас убрать Кононова то кого поставить вместо него? Карпин ростов не бросит. Стас скорее всего возглавит Спартак после евро. Бердыев? неужели нам нужен тренер при котором даже в Казани болельщики не ходили на стадион из-за игры своей команды? мне кажется перестановки на тренерском мостике до лета отрицательно скажутся на команде
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 17:57, ред.
что мы видим— что игроки Спартака при Кононове от игры к игре деградируют, связи между играми как отсутствовали так и отсутствуют, постоянное вранье со стороны Кононова! Вопрос— а зачем? Нет ни тактики на игру ничего нет!
Насчет Максименко, хороший вратарь— это тот кто не привозит для начала, а потом выручает. У Максименко, к сожалению привозы стоят не первом плане, которые перечёркивают все его подвиги!
beefs
15 сентября 2019 в 17:54
Сейчас это не в моде...
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2019 в 17:50
Во франции покажете крутизну свою..Насчет середняка-это ты погорячился..Да лоханулись очень позорно и стремно(самое обидное поражение). Но осенью свое возьмем. Удачи вам с Бенфикой!
Stalker-ato
15 сентября 2019 в 17:30
Кононов будь ты мужчиной, подай в отставку,хоть сохрани лицо а то когда выкинут будет полный позор.
airport
15 сентября 2019 в 17:27
Когда же у Цорна запас терпения закрнчится?
Jeck Denielse
15 сентября 2019 в 17:21
До зимнего перерыва наверно поработает.......
Хотя зачем ему .....впереди гостевые игры с Краснодаром, Локомотивом, Зенитом....и самое страшное...с Уралом....))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 17:00
Алё, вызываю здравый смысл. Вы хоть видели, кто шатал этот Спартак последний месяц? Тун, Брага, Урал, Тамбов и никакущий Зенит. И в каждом матче команда просто не понимала, что ей надо делать. Тун вообще моментами катал мяч как хотел, игроки Спартак просто не вывозили эти квадраты Туна, которые сами отрабатывают на каждой тренировке по 9 часов. Игроки опять нужны, блин. Вот это прикол.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:57
Запасайся чем хочешь, а у Кононова уже было два разных состава и почти целый год на тренерском мостике. Никто не верил в Валеру и Карерру после результативных сезонов, но кто-то верит в Кононова, который за 10 месяцев , внимание, вылетает из кубка страны, из Лиги Европы (хотя нужно было просто выиграть один матч), не попадает в ЛЕ напрямую (проваливается в чемпионате), проваливает отбор в ЛЕ и просто кое-как выступает в чемпионате страны.

Я помню два нормальных матча при Кононове. С КС и Локомотивом в первом круге прошлого сезона. И больше ничего. Команда Кононова всегда будет безвольной и бестолковой.
Ruslan Volkov
15 сентября 2019 в 16:45
Цорн ты после того как сказал что Карреру не за что приглашать на игру,надо же так зажать билет,ты тоже подал бы в отставку с пиджаком,будьте мужиками оба
alexgurzan
alexgurzan ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:31
Обновите страницу, он не закрыт.
спартак 1987
спартак 1987 ответ alexgurzan (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:28
почему он закрыт?
alexgurzan
alexgurzan ответ спартак 1987 (раскрыть)
15 сентября 2019 в 16:27
Всё с ним нормально, что вас смущает?
Гость