Soccer.ru

Гвардиола не стал критиковать игроков после поражения от «Норвич Сити»

16 сентября 2019, 08:13

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола решил не критиковать своих футболистов после поражения от «Норвич Сити» со счетом 3-2 в рамках пятого тура английской Премьер-лиги.

Эти игроки помогли мне заработать репутацию в Англии после того, как в первом сезоне меня называли обманщиком, «Фраудиолой». И теперь во всём мире люди говорят, насколько я хороший тренер. Всё благодаря именно этим игрокам.

Ранее Гвардиола иронично поздравил «Ливерпуль» с чемпионством. 

Перевод с goal.com Фото: https://www.mancity.com/news/first-team/first-team-news/2019/september/man-city-pep-guardiola-norwich-press-conference-part-two#imageHero
Все комментарии
Garrincha58
Garrincha58 ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:48
тренер как тренер ничем не лучше других вот если бы он тренировал скажем Лестер и выиграл с ним ЛЕ или как Раньери чемпионат тогда можно было бы сказать он действительно велик но он же тренирует те команды где собраны лучшие игроки мира
Ron09
Ron09 ответ Garrincha58 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 14:32
Пеп взял Апл 2 подряд до этого последний раз это удалось только Фергюсону
Artuom
Artuom ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2019 в 18:45
А кто виноват что МС и лично Гвардиола не создали сильную защитную линию??? Почему держатся на одном топовом заще - в прошлом Компани, теперь Ляпорт... Вы сами собираете защей с средними показателями именно как защей, но зато с умением подключаться к атаке или умением первого паса из глубины.

Я никак не пойму зачем в таком случае плакаться... если сами между классной обороной и умением помогать атаке выбрали второе??? Возьмите защей центральных нормальных(пусть даже без помощи в атаке но сильных в отборе), ограничьте несколько фланговых защей (чтобы они больше помогали в защите) - и будет и у МС сбалансированная команда. А специально делать огроменный крен в атаку(из-за чего защита страдает конечно), а потом писать как же плохо... ну это же смешно...
Artuom
Artuom ответ Ron09 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 19:07
Даже у Фергюсона и Моуриньо (тренеры бравшие подряд чемпионства) сильные игроки были только в основной одиннадцатке, а на замене крепкие середняки сидели. У Гвардиолы же сильные игроки и в основе, и на скамейке... Вот и подумай кому легче было :)
particular
16 сентября 2019 в 09:04
Пора пряники убирать и доставать кнут... Зажрались...
112910415
16 сентября 2019 в 09:14
дело хозяйское !
но многие умеют отделять мух от котлет : за хорошее хвалят, за косяки - ругают ..
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Garrincha58 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 14:43
Если бы у Раньери в соперниках был этот Сити и эта колбаса то Лестер был бы третьим
вячеслав остапенко
16 сентября 2019 в 09:16
Правильно решил
рус фан
16 сентября 2019 в 23:54
Гварди хороший тренер, хотя и весьма консервативный в тактике, вот только в ЛЧ это не работает для него без Месси, так что МС надо искать нового Леонеля.
Zenit_84
16 сентября 2019 в 09:36
Может зря?
ДСА
16 сентября 2019 в 09:43
Чемпионство из рук уходит.
dok66
16 сентября 2019 в 19:43
И правильно . Себя нужно критиковать , раз проиграли .
League1
16 сентября 2019 в 09:58
Обманщица Фраудиола.
lobsterdam
16 сентября 2019 в 12:47
критиковать не стал, выпороть на сеновале - выпорол!
Kirill Erokhin
16 сентября 2019 в 12:56
Те кто не любит Сити, в Англии и сейчас так называют Гвардиолу.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2019 в 13:02
    Так Себе Аналитик
    16 сентября 2019 в 10:27
    Во всем мире говорят, что Пепка Фраудиола)
    Ангел неБесГрешен
    16 сентября 2019 в 11:01
    Это футбол...
    борька