Адвокат: «Кокорин буквально вчера заключил контракт с „Зенитом“»

17 сентября 2019, 09:36

Адвокат нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева прокомментировал выход футболистов на свободу из колонии по УДО.

Я свою работу сделал. Поздравил их с освобождением – они едут домой. У Мамаева действующий контракт с «Краснодаром», Кокорин буквально вчера заключил контракт с «Зенитом». Скорее всего, сыграет до зимы. Все остальные вопросы к клубам.

Вести себя им нужно законопослушно, как они вели себя здесь. Они нормальные люди.

Обсудить
Все комментарии
FuckTheWorld
17 сентября 2019 в 15:00
Мамаева не хватает в Краснодаре !
Если вернется + время привести форму , однозначно усиление !
d_fincher
17 сентября 2019 в 14:28, ред.
Наравне с Миллером и его стадионом, Кокорин является лицом Зенита, его воплощением, брендом. Поэтому, конечно, нужно не только принять его обратно, но и сделать капитаном. Ликуют лазуревые трибуны, победно гремит фан-сектор: МЫ СВОИХ НЕ СДАЕМ!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ RussianHorse (раскрыть)
17 сентября 2019 в 14:12
А что такое погонь?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Schaytan (раскрыть)
17 сентября 2019 в 13:35
А ты не читай!
Leningrad 84
17 сентября 2019 в 13:31
Кокорин заявлял, что согласен играть бесплатно!
Удачи на полях...
berda2003
17 сентября 2019 в 13:22
Кокорин сегодня выходит против Лиона, вместо дзюбы...
Hypnoz
17 сентября 2019 в 12:54
Это какой-то позор...
112910415
17 сентября 2019 в 12:48
с чистой совестью, ура
зигзаг
17 сентября 2019 в 12:45
Кокоша и зенит два сапога пара
clop
clop ответ RussianHorse (раскрыть)
17 сентября 2019 в 12:40
В общем это... с возвращением тебя !
Объясни нам, несведущим в криминальных делах, символику данного художества, плиз?
Леон Бугаев
17 сентября 2019 в 12:32
Кокорин в Зените ещё не один десяток голов забьёт.
Schaytan
17 сентября 2019 в 12:31
Почему я должен читать про всяких там уголовников, когда на носу самый лучший турнир старого света - Лига чемпионов?
зигзаг
17 сентября 2019 в 12:23
Щас банкет и по бабам
RussianHorse
RussianHorse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 12:09, ред.
Сомневаюсь, что кроме Ахмата, заранее конкретно извиняюсь, он кому-то был нужен.
RussianHorse
RussianHorse ответ drug01 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 12:06
Такие?
marvel777
17 сентября 2019 в 11:42
футбол по русски "вчера на зоне сегодня в Лиге чемпионов")
Dro-Dro
17 сентября 2019 в 11:30
Надеюсь наберёт хорошую форму
Vladislav Shandarin
17 сентября 2019 в 11:27
Мне интересно кто эти люди, которые в опросе СКАЗАЛИ, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ!!!
drug01
17 сентября 2019 в 11:25
Зениту нужны звезды!
Опасный хулиган
17 сентября 2019 в 11:21
Кокорин не спасет Зенит от унижений в лиге чемпионов
spartach n1
17 сентября 2019 в 11:18
Сколько можно ?
Вы за.достали !
Antonchik
Antonchik ответ чемпионство с душком (раскрыть)
17 сентября 2019 в 11:15
Имея в лидерах команды открытого гея жиго, такое говорить не совсем корректно.
Stormtrooper-26
17 сентября 2019 в 11:11, ред.
ШТА??? Зенит упал в моих глазах....
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ чемпионство с душком (раскрыть)
17 сентября 2019 в 11:11
чья бы корова мычала, у вас главный бомбардир гей)))000
чемпионство с душком
17 сентября 2019 в 10:55
количество петушков в зените увеличилось.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
17 сентября 2019 в 10:48
ну сегодня гулять в ресторан откинулся коко
Союзник противников
Союзник противников ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 10:46
...который давит всех.Но где автоматные очереди,или хотя бы крепкие ребята с битами? Впрочем,отчим сам-копия этого массового явления.
Союзник противников
Союзник противников ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
17 сентября 2019 в 10:44
Да ладно...Из 50 тысяч 40 встретят его аплодисментами и а голоса остальных потонут в гаме одобрения.Это на выезде будет наоборот и массовое "Фу-у-у-у!"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 10:44
К сожалению эту банальную истину не понимают в Газпроме. Деньги решают все вот девиз Газпрома. А жаль. Быдло и подонки в нормальных людей не превращаются никогда
Союзник противников
Союзник противников ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 10:43
Опять у тебя унитаз течёт,
а Путин его чинить не идёт...