Soccer.ru

Стало известно, сколько будет получать Кокорин в «Зените»

17 сентября 2019, 17:21

Стали известны финансовые подробности контракта, подписанного между Александром Кокориным и «Зенитом». По новому соглашению игрок будет получать 2,5 млн евро в год, что на 1,5 млн меньше, чем раньше. Контракт, напомним, заключен сроком до конца текущего сезона. То есть реально за период до июня 2020 года футболист заработает около 1,9 млн евро.

Все комментарии
Shafterhopf
17 сентября 2019 в 19:37
Те кто пишет про народное достояние читали хоть Конституцию?

Статья 9 пункт 2

Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
lobsterdam
lobsterdam ответ Николай Еремеев (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:49
Но в Норвегии и цены самые высокие в Европе, выше даже, чем в Швейцарии. Да и чего равняться с норвегами? Видели ее на карте? И сколько там народу? Ну вот и ответ готов!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Николай Еремеев (раскрыть)
17 сентября 2019 в 20:15
Ты не совсем прав. В Норвегии, Кувейте и других нефтяных странах компании, добывающие нефть, платят очень большую денежную ренту, из которой формируются и пенсии и социальные выплаты. Они в разы больше наших, но и цены та
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:24, ред.
Ты не прав хотя и наш. В Норвегии накопили 1 трлн долларов на пенсии за счет продажи нефти и газа ( это народное достояние ) исходя из этого пенсия у них в разы больше, чем у нас . а наши газовые и нефтяные деньги как они копятся, ты сам прекрасно знаешь . если инфу читаешь и смотришь , Куда они уходят .Я лично обалдел от паводков в Иркутской области по видео - там же смыло дома типа лачуг и бараков .Это в 21м веке КОООШМАААР !!!Не зря одна дамочка их живущих там назвала быдлом ! А если бы мы сэкономили недра за счет этих уголовников и вообще как в Норвегии для народа ,такого бы не было у нас!.Мне поэтому противно ,когда такие деньги платят в Зените за счет кого то ! На 1.5лимона евро можно построить 80 домов для жильцов в Сибири - лучше для них , чем для этого охламона Я сьездил как то до Байкала, так там почти вся Сибирь не газифицирована !Этому Миллеру нужны не рубли от газофикации, а доллары от продажи газа в Европу !
Tostao
17 сентября 2019 в 20:58
Но он же обещал играть бесплатно?
Николай Еремеев
17 сентября 2019 в 18:34, ред.
Кошмар !В наше время ( советские ) футболисты получали ,как спортивные инструктора 120р в месяц , а этот за то ,что отсидел -1.5 лимона в евро !!!!!!!!!???? Зенит хорош за наш счет -газ то народный !!!
Риелтор с берегов Невы
17 сентября 2019 в 17:31
Я тоже ничего не понимаю. Нет я понимаю, но не одобряю, сложивщиюся систему зарплат в футболе. Футбольным функционерам нужно придумывать ограничители в этих вопросах.
jla
jla
17 сентября 2019 в 19:06
Остановите землю, я сойду(((
neukomm
17 сентября 2019 в 17:43
200 штук в месяц! Евро! Не каждый такую сумму в рублях получает, а тут... Что не так с этим футболом?!
Dudikoff
Dudikoff ответ lobsterdam (раскрыть)
17 сентября 2019 в 20:13, ред.
И какой же ответ? В маленькой Венесуэле самые большие запасы нефти, а продукты скоро будут по карточкам. Не в территории и населении дело.
cska1948
17 сентября 2019 в 18:06
Те, кто громче всех возмущался тем, что Кокорина ни за что посадили теперь громче всех кричат, за ЧТО Кокорину такие деньги Зенит платить собирается. На вас, ребята, не угодить.
Footbolista
17 сентября 2019 в 18:10
Норм зарплата для уголовника...
Mi6
Mi6
17 сентября 2019 в 18:12
Почему не среднюю зарплату-тысяч 30???
mars6791
17 сентября 2019 в 20:56
Я надеюсь увидеть справедливость во всей этой истории.
EAGinLE
17 сентября 2019 в 18:17
Тоже не хило .
cska1948
cska1948 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 18:17
Так и в тюрьму он сел не по собственному желанию.
mat73
18 сентября 2019 в 22:19
Дом-3..
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 сентября 2019 в 20:22, ред.
Не спорю ,я знаю про налоги и в Норвегии ,и в Швеции. где почти что социализм !Ну это другая история !Я про футбол Обидно то , что я получал 120 рублей, а эти кокорины , которые меня может и никогда бы не обвели в игре в свое время -2.5 ляма получит за счет государства ,за то что отсидел !
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 23:20, ред.
Газ и нефть это народное достояние, а деньги что делают из них при добыче и продаже это другой вопрос ! Я может не совсем правильно написал ,я про это !Недра страны принадлежат народу это слова Путина между прочим !И не надо смешивать рекламу газпрома ( траты на Шальке ) и траты на этого уголовничка он ничем не лучше в данной ситуации нашего Дзагоева ! Мне лично на него не то что 2.5 ляма ,даже в рублях бы не дал столько ему, пример Краснодар . где каждый рубль на счету ,как и кстати у нашего Гинера ! !
VIPded
17 сентября 2019 в 18:22
Ему уже и на общак теперь сбрасываться надо, а они взяли и урезали... Жестоко...)))
d_fincher
17 сентября 2019 в 18:25
Нет слов... Зенит есть Зенит. Стыдно.
bio
bio
17 сентября 2019 в 21:00
Жалко матом ругаться нельзя, а так бы,сказал!!!!!!!)))))
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 23:33, ред.
Мы с тобой уже в экономику ударились, давай прекратим прения но я остаюсь при своем мнении на счет Кокоши !Вернее на счет суммы контракта !Перебор !Ведь по сути его возможности оценили после отсидки больше наших звезд Акинфеева и Фернандеса . а они между прочим в отличной форме . Смешно это !
atn64
17 сентября 2019 в 18:33
Да уж... слов нет.
Алексей Коротеев
17 сентября 2019 в 18:35
Теперь весь мозг вынесут с этими Кокошами и Мамашами ! Да ,класть на них большую кучу ! Можно подумать космонавтов встречают !!! Страна идиотов !
beefs
18 сентября 2019 в 06:24
А причем здесь футбол?
lobsterdam
17 сентября 2019 в 19:45, ред.
Условно-досрочно освобожденных планируют пригласить (!) на заседание в Госдуму, чтобы они поучаствовали в пропаганде (!) "здорового образа жизни"! Каково, а?!
И, конечно, наши "герои" поделятся приобретенным бесценным опытом!
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Shafterhopf (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:45, ред.
Ну к твоему сведению газ почти полностью и нефть наполовину пока находится в государственной собственности это во первых , во вторых почему политика Норвегии на счет недр действует в интересах своего народа а у нас- почти нет ?!Ответь !
Знатог
18 сентября 2019 в 06:28
Хорошая пайка.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ jla (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:46
Ага ,ты сойдёшь ,а двое запрыгнут ?! ))))
Гость