Кейн: «Мы стремились к победе»

19 сентября 2019, 09:25

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн прокомментировал итоги матча группового турнира Лиги чемпионов против «Олимпиакоса» (2:2).

Нам нужно прибавлять. В первом тайме мы сыграли не лучшим образом, но забили два мяча, что неплохо для матча на выезде. В целом мы расстроены, так как стремились к победе. Теперь надо все проанализировать и стать сильнее.

Во втором тайме игра была равной. Мы могли лучше распоряжаться мячом, но все же взяли очко в гостях. В прошлом сезоне мы стартовали совсем плохо, после чего пришлось догонять соперников. Это лишь первый матч, и мы определенно настроены на выход из группы.

19 сентября 2019 в 09:38
теперь надо все проанализировать, и просить две пенки а не одну, ибо на одну соперник тоже пенкой ответил)))