Soccer.ru

«Спартак» проиграл четвертый матч подряд

20 сентября 2019, 19:22
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Уфа» обыграла «Спартак» в матче 10-го тура РПЛ. Башкирский клуб поднялся на шестое место в турнирной таблице с 14-ю очками, «Спартак» — седьмой (14 очков, но уступают по личным встречам «Уфе»).

Уфа, стадион Нефтяник

«Уфа» — «Спартак» 1:0 (1:0)
Голы: Рассказов 13 (автогол)

«Уфа»: Беленов, Сухов, Табидзе, Никитин, Пуцко, Круговой, Емельянов (Голубев 80), Фомин, Карп, Тилль (Вомбергар 78), Кротов (Бизяк 65)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Кутепов, Айртон, Зобнин, Гулиев (Крал 58), Бакаев, Тиль, Шюррле (Мельгарехо 81), Понсе (Ларссон 69)
Главный тренер: Кононов Олег. 

Предупреждения: Жиго 16, Тилль 26, Гулиев 33, Шюррле 72, Табидзе 74, Тиль 79, Кутепов 86

Судья: Сухой Алексей.

В предыдущей игре «Спартак» уступил «Уралу».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак» (Москва)
Все комментарии
Санчо Панса
21 сентября 2019 в 15:43
    Сережа Грязев
    Сережа Грязев ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 15:08
    А иногда и должна.
    мяч квадратный
    21 сентября 2019 в 13:40
    Кононов говорил про вставание с колен. Прям как Путя и единоросы. Ведь самое главное это спартаковские духовные скрепы - народность, стеночки-забегания, спартаковский дух и Бесков-братья Старостины. Просто надо ещё немного потерпеть. И заживём.
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 13:32, ред.
    А где картинки про Сашку три дырки хе хе.

    10 матчей подряд спартак пропускает.
    6pbIH
    6pbIH ответ dostal (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 13:11
    Если что, его самого ломали в том сезоне, наш же воспитанник фигов.
    dostal
    21 сентября 2019 в 12:40
    Продолжайте, так держать, это вам за травмы которые наносит игрокам ваш костолом жиго
    KURUM
    21 сентября 2019 в 12:00
    Бездарная работа тренера..
    cska59
    21 сентября 2019 в 11:26
    Круто было бы ,если б Рассказов дубль оформил,жаль -штанга .
    STVA 1
    21 сентября 2019 в 11:24
    почему то я не удивлён
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 11:08, ред.
    Один матч не показатель.....
    ЦСКА просто настолько был очарован "слабостью" своей группы,что забыл .....Что играть надо...
    По-любому выйдут в плей-офф.....
    А один раз хорошенько проиграть - любая команда может...)))
    Caniggia
    21 сентября 2019 в 10:48
    Руки прочь от Олежки! Олежка, верим! Олежка наше всё! Дайте Олежке поработать!
    galem72
    21 сентября 2019 в 10:39
    Здорово! Значит, конона точно выкинут. ))
    Jeck Denielse
    21 сентября 2019 в 10:25
    Наверно.....если команда выигрывает в дерби....а потом терпит ряд поражений от команд "не из верхушки таблицы" - то это не спроста....
    Скорей всего "классика"....
    Кто то хочет тренировать но не может....
    А кто то может играть но не хочет....

    Неприятная ситуация...
    Удивляет "спокойствие" руководства по разрешению данного вопроса...
    Aerobniy
    21 сентября 2019 в 10:18
    Спартак теперь будет забивать только в свои ворота, в чужие никак не получается.
    Леон Бугаев
    21 сентября 2019 в 10:08
    Никто не сомневался в победу Уфы.
    борька
    21 сентября 2019 в 09:31
    Кононову удачи в другом клубе! Убегай из этого 62а побыстрее
    RomM84
    RomM84 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 09:31
    Ну тогда как знающий матчасть расскажи когда супергранд Уфа у которого учится сам Ливерпуль брала ушастого? Шо таки не брала?? Не может этого быть!!! А может ЛЕ выигрывала? Шо тоже нет а-я-я-яй... Ну может хоть кубок Интертото брала? Шо тоже нет??? А что же так?? Супер гранд же, такому и проиграть не стыдно... Особенно пищевику...
    Zenit_84
    21 сентября 2019 в 09:29
    А Евсеев обещал
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ KLINSI (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 08:23
    10 много...)))
    NoKerzhNoParty
    21 сентября 2019 в 08:23
    Это конечно смешно, но! стоит понимать, что начался очередной слив тренера

    И пока игроки выбирают тренера, а не тренер игроков, в спартаке так и будет постоянно.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 06:35, ред.
    Спартак это самый плохой пример частного финансирования в клуб,когда игроки играют ради кормушки а не клуба,зарабатывают и уезжают играть в футбол,так что дело не в спонсорах...
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2019 в 05:49
    Стабильность, ептить...
    амурец
    амурец ответ karnager (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 03:41
    а хуже не будет
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2019 в 02:56
    У хозяев ноль ударов в створ, зато у Рассказова есть попадание...
    Багров-брат
    Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 02:09
    Да, Уфа гранд еврофутбола, тут и спорить нечего...))) У Спартака таких грандов, кому бездарно проигрывали, целая копилка...)))
    karnager
    21 сентября 2019 в 01:52
    Может рокировку? Всех из Спартака в Спартак 2, и из 2 в основу. С тренером вместе
    Mangur
    21 сентября 2019 в 01:48
      Nikola45
      Nikola45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      21 сентября 2019 в 01:21
        Nikola45
        21 сентября 2019 в 01:19
        Рассказов молодец! Уфа не смогла так он помог ))
        Евгений Быстров
        21 сентября 2019 в 01:04
        Рассказов знатный долбоящер.Жаль второй не забил,был бы в сборной тура)))))
        Гость