Soccer.ru

«Барселона» уступила «Гранаде», Месси отыграл весь второй тайм

21 сентября 2019, 23:55
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» уступила «Гранаде» в матче 5-го тура чемпионата Испании. «Гранада» (10 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Барселона» (7 очков) — седьмая.

Гранада, стадион Лос Карменес

«Гранада» — «Барселона» 2:0 (1:0)
Голы: Азиз 2, Вадильо 65 (пенальти)

«Гранада»: Руй Силва, Диас Мигель, Домингуш Дуарте, Санчес Барахона, Нева, Монторо, Азиз, Эррера (Гоналон 83), Родригес Диас, Сольдадо (Фернандес Луна 58), Мачис (Вадильо 62)
Главный тренер: Мартинес Диего.

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Фирпо (Фати 46), Ракитич (Видаль 62), Роберто, де Йонг, Перес (Месси 46), Суарес, Гризманн
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Суарес 21, Пике 45+4, Сольдадо 48, Эррера 49, Фернандес Луна 87

В прошлом туре «Барселона» разгромила «Валенсию».

Все комментарии
Caniggia
22 сентября 2019 в 09:14
Кончился багаж Гвардиолы!
Groove000
22 сентября 2019 в 00:27
Недооценили соперника, как Краснодар с ЦСКА. Хорошо, если выводы сделают правильные
зигзаг
зигзаг ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:51
Нужен тот кто Барсу вернет к истокам игрового стиля и создаст вновь машину разбивающую любую оборону. Где этот уже Хави )))
Летучий-Голландец.
22 сентября 2019 в 00:02
Если Барселона хочет выиграть хотя бы кубок Испании, о других трофеях речи просто быть не может, то должны сейчас избавиться от Вальверде. Это просто никуда уже не годится, это просто позор. Нельзя ждать до весны, чтобы остаться с бубликом!
Начало сезона провалили, но это только начало и сейчас можно исправить ситуацию, если сделать правильные выводы. С этим тренером, если его можно так назвать, команда каждый год деградирует.. это заметит даже слепой.
Лично я буду рад видеть у руля Барсы хоть Моуринью)) уверен, что хуже точно не будет.
В идеале конечно Аллегри.. это из доступных тренеров сейчас.
Нужно что то делать, а то сезон просто позорным выходит
ALBA BARCELONA 21
22 сентября 2019 в 13:11
Каталонские фаны обязаны были после позора от Ромы и Ливерпуля требовать,протестовать итд,чтобы уволили труса-физрука Вальверде,но и они толпа каталонская.Лучше провалить вес сезон командно,чтобы уволили и президента и физрука чем позоритья годами.
Убиаают команду на глазах,так же и Реал убивают Перес и Зидан.
Клопп для Реала а Гвардиола для Барселоны,тогда начнется опять классическое классико.
А лжефаноглоры думают,что обязаны поддерживать команду Вальверде-тупость.
Летучий-Голландец.
22 сентября 2019 в 00:07
Если Реал и Атлетико этим не воспользуются, то я не знаю что ещё должно случиться, чтобы они стали чемпионами..
Это реальный шанс)
Вначале сезона, я думал, что матрасники заберут чемпионат, а сейчас и у них ничего не клеится.
Кароч испанский футбол в упадке
25процентный клоун
22 сентября 2019 в 00:08
Как же смешно читать эмоции глоров, как будто в барсе не знаютчто делать
95-shishani-95
22 сентября 2019 в 00:10
Отлично Гранада справилась против 12!!!
Судья при малейшем моменте свистел в пользу барся!!! Но это не помогло им.
Лучший игрок мира сегодня принёс победу своей команде в Турине, а фальшивый ничего не показал!!!
Если кто-то сумеет открыть рот про жёлтую Пуке, то пусть посмотрит на момент ещё ранее, когда он нанёс намеренно акцентированный удар локтем, за что некоторые арбитры могут удалить!
Короче, с заслуженной победой Гранаду! Помню, как Реал тоже им проиграл, только там 1-0, после автогола по моему было. А болелы барсы угорали!!!
ALBA BARCELONA 21
22 сентября 2019 в 11:41
Не смотрю игры пока у руля трус вальверде и рад каждому поражению Барсы,так как поражения надеюсь ведут физрука к отставке.
Пока физрук ничего хорошего не ждите а Нгу болен Месси.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:13
Не умно, на ветке многолетнего зашквара пиарить молодую команду Кононова
Funny_Smailik
22 сентября 2019 в 05:04, ред.
Матч ни о чем. Грязная игра Гранады и свисток в их пользу все что можно вспомнить об игре. Пинок Сольдадо в ребро Пике, оставшийся не отмеченным арбитром, тому яркое подтверждение, судья даже желтую не дал. Опять сливок пытаются тянуть =)
Летучий-Голландец.
22 сентября 2019 в 00:16
Нужно приглашать Аллегри, это единственный достойный кандидат на данный момент. Хоть его команды и не играли в атакующий футбол, но и не позорились в лч два года подряд.
Ну и конечно нужно вспомнить, как его Юве разобрал Барсу на запчасти 3 года назад..
League1
22 сентября 2019 в 00:17
Это очень хороший результат.
Реал при своей невнятной игре может в этом туре выйти на первое место, если одолеет Севилью.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 11:49
Прошу Вас ваше благородие,не подражайте нгуше.Месси не причем,он правильно делает,что сливает командой Вальверде,про это хорошая статья есть,они будут проигрывать пока есть физрук и правильно Месси делает,нет у него травмы,он протестует.
зигзаг
22 сентября 2019 в 00:19
Переводчик уже ждет звонка из Барсы
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ амурец (раскрыть)
23 сентября 2019 в 15:22, ред.
Ну а разве не так?! И понятно в чью пользу. Вон вчера играет твой Реал, игрок Севильи бежит с мячом, ему под ноги делает подкат Каземиро, судья свистит и замечает, внимание, Фол!! Игроку! Который был с мячом. Причем два раза так произошло. Даже комментатор обурел от такого. Говорит странный судья. Опять видать Перес заглянул в гильдию судей, и незнаю с языком зашел или с мешком денег, но режим вытаскивания сливочных у них однозначно включился. Тяжко будет нам с матрасом в этом году =)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:25
Ты знаешь)
Он хотя бы два раза выводил Юве в финал.
Вспомни как настроил команду на Реал.. если бы не та пенка, Юве взял бы свое. Это гибкий тренер, который умеет играть от соперника. И то, что он сильнее Вальверде, это факт. Конечно футбол при нем, может быть чуть скучным, но разве при нынешнем тренере он зрелищный?
311
311
22 сентября 2019 в 12:11
Гранада на классе!)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ зигзаг (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:28
Это конечно вряд ли случится, но я думаю, что болельщики не будут против этого назначения)
Фара Миркасимов
22 сентября 2019 в 15:06
Если командо победить всегда это заслуга игроков если командо проиграет то тренер физрук это не честно игроков надо обновлять
95-shishani-95
22 сентября 2019 в 00:29
А почему этот "никчёмный"(по словам глоров) тренер, показывал хорошие результаты в других клубах?
Может там ему давали свободу, роль лидера команды, которого АБСОЛЮТНО ВСЕ должны слушать?!
А в Барселоне, сами знаете, кто у них"главный"!!!
Alex12357
Alex12357 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 13:39
А кто такой Круйф???????Разве такой был в Барселоне?Йохан Кройф-да был ,слышал и видел его игру ,а вот -Круйф-извините такого не знаю и не слышал.
БарсV
22 сентября 2019 в 10:26, ред.
После Гвардиолы в Барселоне не было тренера. Всё, что осталось от Гвардиолы, или закончилось, с уходом игроков, которые играли при Гвардиоле,, или уже не имеет эффективного значения. Команда играет с анти-тренером, который тянет команду в пропасть. Никакой перспективы, никаких даже призрачных надежд на лучшее с этим трусливым тренеришкой. Как бы банально это не звучало, но багаж Хосепа Гвардиолы закончился. С приходом Вальверде, от топ-команды, которая наводила страх и ужас на всех без исключения соперников (команда-Гвардиолы!), осталось только название.
Groove000
Groove000 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:38
Дружище, ты один и тот же коммент копипастишь с одной ветки в другую)) Придумай что-нибудь новое, а то как-то странно выглядишь, будто это бот пишет)
Vladimir808
22 сентября 2019 в 07:44
Вальверде- на выход!!!(((
Van Vanovich
22 сентября 2019 в 12:33
Вальверде уже надо выгонять, пока не поздно. Достаточно времени дали ему.
ESPANOL
22 сентября 2019 в 01:09
Мне смешно наблюдать, что ж так повизгивают фантики Реала и Старой развалины! Первые вообще должны убраться в свою нору и помалкивать, у них дела с хваленым Азаром и Зюзей ничуть не лучше. А вторые только подгавкивают, потому как свими минимальными достижениями и соваться стыдно
амурец
22 сентября 2019 в 01:10
Валенсию без Месси разорвали, Гранаде с Месси проиграли, какой напрашивается вывод? Нельзя пускать гнома на поле
амурец
амурец ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22 сентября 2019 в 08:36
да что же такое творится где играет Месси, будь то сборная или Барселона ну всех засуживают айя яй
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2019 в 00:00
Да причём тут вообще Месси , который только после травмы , по сути без предсезонной подготовки , который вообще вышел во втором тайме и хотя бы бегал.
Да и вообще вас не поймёшь , не забил , фууу даже не смог им забить
А если бы забил , только Гранаде и умеет забивать 🤦🏻‍♂️
Гость