Soccer.ru

«Локомотив» отстоял победу в матче с «Зенитом» благодаря ВАР

28 сентября 2019, 21:01
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» обыграл «Зенит» во встрече 11-го тура российской Премьер-Лиги. «Железнодорожники» набрали 23 очка и занимают второе место в турнирной таблице, питерцы (23 балла) — третьи.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Зенит» 1:0 (0:0)
Гол: Крыховяк 49

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Мурило Серкейра, Мариу, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Смолов (Коломейцев 90+2)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Зенит»: Лунёв, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Караваев, Жирков (Мак 71), Вильмар Барриос, Оздоев, Азмун (Кузяев 60), Дзюба, Дриусси (Сутормин 82)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Крыховяк 21, Кузяев 83, Вильмар Барриос 85, Ракицкий 90

Судья: Вилков Михаил.

В предыдущем туре «Локомотив» с трудом, но обыграл «Оренбург».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
Все комментарии
cska59
cska59 ответ bsww (раскрыть)
28 сентября 2019 в 21:13
Не ,нам надо выигрывать,мы хотим на первое место .
Байкал-38
28 сентября 2019 в 21:44
С помощью ВАРа Локо не дали победить более убедительно! !!!!!
Gloomy59
28 сентября 2019 в 21:21
ВСЕМ ПИСАКАМ!
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ НЕ КОТИРУЕТСЯ В ЕВРОПЕ! ЭТО РАЗ
ДВА - НАГРАДИТЬ СУДЬЮ ВИЛКОВА ОРДЕНОМ! (ЛОКО - ПЕРВАЫЙ ТАЙМ 12 НАРУШЕНИЙ 0 КАРТОЧЕК)!!!!!!
Я НЕ РАЗ ГОВОРИЛ И ПИСАЛ, ЧТО У СЕМАКА 0 РЕШЕНИЙ ДЛЯ ИГР С КАССНЫМИ СОПЕРНИКАМИ - НЕТ НИ СХЕМ, НИ НОВЫХ РЕШЕНИЙ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ЗАЩИТЫ, В ОБЩЕМ НОЛЬ!!!!!!!!
ВСЕ СЛЕПЫЕ СЕГОДНЯ УВИДЕЛИ, ЧТО ДЗЮБИНЬЁ И АЗМУНТО ПРОСТО НЕ ГОТОВЫ ИГРАТЬ, НО СЕМАК ВЫСТАВЛЯЕТ ИХ!!!!!
КУЗЯЕВ НЕ ВОШЕЛ В ИГРУ- НОЛЬ РЕШЕНИЙ!
ГОСПОДИН СЕМАК - ХВАТИТ ИГРАТЬ В ИГРУ ПРО ШТИРЛИЦА (ВИДИМО ОТСУТСТВИЕ В ДЕТСТВЕ ПОДОБНЫХ ИГР СКАЗЫВАЕТСЯ), ГДЕ ПРАВДА ПРО МАЛКОМА, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ИГРАЕТ, ГДЕ ВАША ПОДГОТОВКА (ОГРОМНОГО ШТАБА ТРЕНЕРОВ) К ИГРЕ С ЛОКО, МОЖЕТ НАСТАЛА ПОРА ВСЕХ ВАС ЗАМЕНИТЬ И РАЗОГНАТЬ!
ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ПОЯВИЛИСЬ СТАТЬИ ПРО УВОЛНГЕНИЕ СЕМАКА ВЕСНОЙ, ИБО НЕ ТЯНЕТ, ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ МАСТЕРСТВА И МЫШЛЕНИЯ В ИГРАХ С СИЛЬНЫМИ СОПЕРНИКАМИ!!!!
ПОРА!!! пОРА!!!!
Jeck Denielse
28 сентября 2019 в 22:08
Неубедительно.....
Дома....в Москве....с ВАРом....1:0....))

Смотрите продолжение 1-го марта 2020-го....
Вот там будет весело....))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gloomy59 (раскрыть)
28 сентября 2019 в 21:29
Отвечу лишь на один вопрос. Классно развели Зенит на 40 млн, впарив инвалида Малкома. Если бы он был здоров Барса бы не отдала бы ни за что.
Леон Бугаев
28 сентября 2019 в 21:10
Все на Зенит настраиваются как на последний матч. Локо забив гол, засел в глухую оборону.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 22:37
Да хоть 10.....
А смысл.....
Коль Балтика выбивает из Кубка.....а чемпионит всё равно Питер.....))
pam06
pam06 ответ djaich (раскрыть)
28 сентября 2019 в 21:45
Смотри внимательно повтор. Пенальти не поставлен ошибочно. Обе отмены справедливы. В первом случаи было нарушение на Дриуси, во втором подыграл рукой. В чем несправедливость отмен? Будь адекватен и честен.
stepstep stepstep
28 сентября 2019 в 21:23
А Федя все правильно сказал, вот Вилков не дотянул, снимут и оштрафуют наверное, Локо красавы!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ленинградец 37 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 21:23
Попей водички и успокойся. Мы немного в футболе разбираемся. Локо выиграл на классе.
Nikola45
Nikola45 ответ Байкал-38 (раскрыть)
29 сентября 2019 в 01:19
Пересмотрел несколько раз! И четко могу сказать переиграл Вилков! Который при ВАР! Что хотел то и творил! Разрешал Локо толкать игроков в спину и так далее! Можем совместно пересмотреть всю игру и можно заметить что по одинаковым нарушениям в одну сторону свистел в другую нет! Позволяя Локо играть в мелкий фол!
Ангел неБесГрешен
28 сентября 2019 в 22:09
Будет и на нашей улице праздник!
Ruslan Volkov
28 сентября 2019 в 21:27
Зенит никакой,что случилось? Локо ответьте как на такие игры неходить вашим болельшикам,только 21000 болельщиков было на матче это позор ведь
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Паровозов (раскрыть)
28 сентября 2019 в 22:12, ред.
По обращению с мячом - круче его нет в РПЛ. Хорошо, что он у нас.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ oFANATo (раскрыть)
28 сентября 2019 в 23:15
Всё правильно....
Отрыв запланирован на второй круг....))
Зенит сейчас и половину потенциала не показывает...
В отличии от Локо...набравшего неплохой ход...
ВАЙПЕР
28 сентября 2019 в 21:32
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО ЗЕНИТ СЫГРАЛ на выезде против главного конкурента, вполне отличную игру показали! за такую команду вообще не стыдно даже при поражениях!! а на последних секундах это вообще ШЕДЕВР!! Ждём реванша в Питере! Локо с боевой победой, а нам удачи дальше.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Паровозов (раскрыть)
28 сентября 2019 в 22:25
Даже комментатор отметил, что "как будто Ману постригся и вышел на поле". Очень схожа манера, но Жоао гораздо моложе. В общем + в трансферной работе. Кстати, не покидает ощущения того, что Миранчукам с этими парнями (пан, Барин и Жоао) тесновато будет на поле)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2019 в 21:11
    bsww
    28 сентября 2019 в 21:11
    Теперь ждём, чтобы Краснодар свой матч ВЫИГРАЛ. а ЦСКА - сыграл ВНИЧЬЮ.
    И ТОГДА БУДЕТ ПЯТИВЛАСТИЕ
    Саня Локомотив
    28 сентября 2019 в 21:37
    Благодаря VAR Наша победа получилась такой нервной,хватит херню писать,ВСЯ СТРАНА ВИДЕЛА ЭТОТ СУДЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ,с отменёным голом Смолова...С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ!!!🚂❤💚💪👊
    pam06
    pam06 ответ sashasokol (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 11:51
    Нашел эксперта, у него вчера чердак конкретно сорвало, такую пургу нес.
    Anton_Alekseevi4
    28 сентября 2019 в 21:12
    Дрезина, Чмоховяк и Палыч - старая бабка... Кому проиграли? 🤷🏼‍♂️
    sashasokol
    sashasokol ответ pam06 (раскрыть)
    29 сентября 2019 в 17:57, ред.
    Федотов? Ты серьезно? Честно говоря, я вообще не понимаю как его взяли разбирать спорные моменты. Если ты не в курсе, то у Федотова в практической работе каждый год был провальный матч,который заканчивался крупным скандалом. Он постоянно перемещался из вышки в первый дивизион и обратно. Поэтому, мнение данного "специалиста" для меня, как мнения Черданцева для тебя. К слову, послушай мнение легенды Зенита, и кстати, умного специалиста - Аршавина по данному эпизоду.
    yk2ru
    28 сентября 2019 в 21:12
    Пора Зенитушке валиться на восьмое место, все еще впереди.
    djaich
    djaich ответ pam06 (раскрыть)
    28 сентября 2019 в 21:38
    Пенальти не поставили, а затем гол Смолова не засчитали под очень смешным предлогом. Так что обе команды квиты.
    Паровозов
    Паровозов ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    28 сентября 2019 в 22:32
    Да центр мощный у нас, Палыч найдёт место каждому на поле .
    Паровозов
    28 сентября 2019 в 21:40
    Вчистую переиграли сегодня фк зенит, первый опасный момент провинциалы создали только на 75 мин матча, браво Палыч , браво команда !
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    28 сентября 2019 в 22:33
    Эдя надо как нибудь с тобой вязаться! ко номер оставит?
    Nikola45
    28 сентября 2019 в 21:42
    Вот так в Москве ломают игру! Поставил бы Вилков на точку результат был бы другой!
    oFANATo
    28 сентября 2019 в 21:15, ред.
    А как комментатор отмазывал игроков газ проекта, что они еле, еле ползают по полю. Типо далеко летали в Сибирь на кубок России. Глупая получилась отмазка, все основные игроки не летали в Сибирь.
    Гость