Soccer.ru

Сборная России огласила состав на матчи Евро-2020 с Шотландией и Кипром

30 сентября 2019, 13:16

Тренерский штаб сборной России озвучил состав команды на игры отборочного раунда Евро-2020 против Кипра и Шотландии.

Вратари: Гильерме («Локомотив»), Cослан Джанаев («Сочи»), Андрей Лунёв («Зенит»).

Защитники: Максим Беляев («Арсенал» Тула), Георгий Джикия («Спартак»), Вячеслав Караваев («Зенит»), Федор Кудряшов («Сочи»), Сергей Петров («Краснодар»), Андрей Семенов («Ахмат»), Марио Фернандес (ЦСКА), Дмитрий Чистяков («Ростов»).

Полузащитники: Ильзат Ахметов (ЦСКА), Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба – «Спартак»), Дмитрий Баринов, Рифат Жемалетдинов (оба – «Локомотив»), Александр Головин («Монако»), Юрий Жирков, Далер Кузяев, Магомед Оздоев (все – «Зенит»), Алексей Ионов («Ростов»), Денис Черышев («Валенсия»).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит»), Николай Комличенко («Млада-Болеслав»), Федор Смолов («Локомотив»).

Все комментарии
Locomotive Breath
30 сентября 2019 в 21:37
Состав без изменений. Баранье упрямство в действии. С соперниками в группе повезло, откровенно причём. Ну, кроме Бельгии. С этими ребятами наш уровень (истинный) будет продемонстрирован.
Землячок
30 сентября 2019 в 20:27
джанаев и кузяев это перебор! второй лавочник
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 20:15
Ок. Большей Привет ему!
andrefino13
30 сентября 2019 в 20:13
Ари сегодня в порядке, в любом случае полезней нашего Феди, а в остальном дела тренера, ему видней, результат даёт, команда - коллектив есть, играют в футбол, мне нравится, а это главное для меня.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:57
Савалеша . Леха Клинский. На КБС он,
на ОВ практически не бывает. Норм все
с ним, передам от тебя приветыч, если что )
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:46
Слухай Назарыч.
Помнишь Савелиша,(ник не помню точно) на Галеоне был, Спамовкий болельщик. Чет сто лет старину не видел уже, жив здоров хоть?)
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:26
та я Оздоева с Зени переписал лишнего)))
Sergey Z
30 сентября 2019 в 19:22
Не лучший вариант!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:16
Так Магомедова то в сборной нет вообще никакого ) Ты просто написал
в перечислении- Магомедов ) А Шапи- это Магомед-Шапи Сулейманов )
armeec_
armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 19:12
Доров Назар.
Вот Шапи, сейчас должен быть в этом списке. в место этого днище, которое ниже написал. И совсем не важно, что он в какой-то там сб. ниже.
KURUM
30 сентября 2019 в 19:08
Так себе составчик..
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
30 сентября 2019 в 18:50
Здорово, Петруха ! Ну Шапи то он в любом случае привлечет,
если тот так же будет забивать и пахать, просто пока в юношеской.
armeec_
armeec_ ответ pomor45 (раскрыть)
30 сентября 2019 в 18:45, ред.
Какая рубашка?какие бриты хозяевы?евреи?

Чалова, даже я, сейчас бы не взял в сб. дальше по составу ЦСКА? или тупой треп???
armeec_
30 сентября 2019 в 18:42
Бакаев, Кузяев,Магомедов,Караваев,Джанаев))) гыыы

упоротый усач, ноу коментос)))
pomor45
30 сентября 2019 в 18:26
У Зенита явный спад. Дзюба уже еле шевелится. Жирков непонятно, как жив. Караваев без году неделя. Оздоев, как был середняком, так им и остаётся. Кузяев ещё далеко форму не набрал и рискует усугубить травму. Тем не менее, усатый снова вцепился в команду Семака и будет доить их до последнего. От лидера ЧР ЦСКА всего двое, а от пятой команды шесть. Считай командная работа Семаку снова уничтожена. Очевидно же, что еврей не отпускает своих, приберегая для чемпионата: наладил с усатым отношения. Люди удивляются, где Чалов? Да там же - под крылом у Гинера. Еврею своя рубашка дороже сборной ... или британские хозяева вмешиваются.
Фара Миркасимов
30 сентября 2019 в 17:42
Где Ари Миранчук Соболев Чалов
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Верг (раскрыть)
30 сентября 2019 в 17:17
Он пахарей и работяг берет в сборную, а Чалов-шланг-пешеход.
Tostao
30 сентября 2019 в 17:09
А где бабы? Усатый же намедни ездил на просмотр в женскую сборную?
memphis
30 сентября 2019 в 17:09
А где Сафонов, Шапи и Соболев?
Zenit_84
30 сентября 2019 в 17:02
Удачи нашим ребятам!
Верг
30 сентября 2019 в 16:54
2 рабочие тактики таракана=
1 Забросы на высокого форварда , типа дзюбиньо/комличенко, игра отдайте на черышева/головина
2 автобус и федя там где нить впереди, не мазолит глаза, ибо кэшбек свой выплатил
Все, больше моделей игры нет, поэтому и чалова не будет никогда , пока усатый, типа тренирует.
СаняШумок
СаняШумок ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 16:43
Добрый вечер. Один только в заявке стал появляться, второй еще травмирован.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ДСА (раскрыть)
30 сентября 2019 в 16:43
не выйдет он на поле, 100%
СаняШумок
30 сентября 2019 в 16:42
Кудряшов, Петров, Зобнин, Кузяев. Ну вот совсем не в той форме ребята. Кудряшов не тянет по возрасту уже( ну нет пока второго дыхания Жиркова), Кузяев еще не вернулся нормально в строй и не в тех кондициях. Зобнин крайне неудачный сезон проводит, Петров тоже не очень то хорош.
Санчо Панса
30 сентября 2019 в 16:26
Спартачей многовато....Ну не нужны нашей сборной неудачники, которые проигрывают Уралу, Уфе, Оренбургу! Жаль, что Феди Чалова нет...Удачи и успехов сборной России!
номер 12
30 сентября 2019 в 16:06
Кузяев???
Jeck Denielse
30 сентября 2019 в 15:50
Ари забивает....Смолов болтает....
Но вызывают Федю...)))
ДСА
30 сентября 2019 в 15:46
Ждем голов от Комличенко
Brooklyn888
30 сентября 2019 в 15:31
Должны выиграть!
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2019 в 15:15
Удачи нашим сборникам!
Гость