Сёмин: «„Локомотиву“ не хватило сил в игре с „Атлетико“»

02 октября 2019, 00:31
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал поражение от «Атлетико».

У нас банально не хватило сил. Конечно, травма Жемалетдинова заставила делать изменения, которые в целом были не в нашу пользу. Но футбол есть футбол. Они были сильнее, особенно во втором тайме — добавили и чисто в физическом плане нас задавили. Отсюда и победа.

В первом тайме мы очень хорошо выглядели в оборонительных действиях, хорошо шли в контратаку. Получили этот мяч после давления с аута. Но, повторюсь, не хватило сил. В перерыве сделали акцент на ошибках, что надо лучше держать мяч, делать смену направлений. Получив быстрый гол, всё поломалось. Ребята пытались забить гол. Нужно отдать им должное. Мы играли настолько, насколько хватило сил.

Настроение нормальное. Надо разобраться. Мы проиграли той команде, которая может выиграть Лигу чемпионов. Так что нормальное настроение. Не вижу никаких проблем. Следующие игры у нас идут более-менее нормально по циклу подготовки.

Источник: matchtv.ru
galem72
02 октября 2019 в 09:50
О каких силах он говорит? Тотальный прессинг был по всем трём фронтам. Это Палычу не в мёртвой РПЛ мять газон. По сути такая тактика сработает с каждой российской командой.
Stormtrooper-26
02 октября 2019 в 09:19
В первую очередь, не хватило мастерства и класса. Ну а с "физикой" у всех наших команд проблемы в Еврокубках...
02 октября 2019 в 00:51, ред.
На редкость слабую игру показал сегодня "Атлетико". Первый тайм играли лениво, во втором вначале взбодрились, а потом опять началась тянучка. Относительная нацеленность на ворота "Локо" за весь матч была от силы минут 20. В противном случае отгрузили бы убогим проводницам мячей 7. На их счастье у испанцев наблюдается спад и излишняя нервозность. Потому и в своём чемпионате в последних играх победа была лишь однажды. А в ряде матчей голов, вообще, не забивали... Ну про "Локо" говорить нечего. Привычка выигрывать в РПЛ с помощью судей оказывает клубу медвежью услугу. Но в Европе Сухина - никто. А сама игра - откровенное убожество с грубостью и подленькими фолами (впереди всех в этом был Баринов)... Полагаю, что в этом сезоне "Локо" не светит НИЧЕГО. Сколько бы "телевизоров" не демонстрировал сдувшийся Сёмин... А какой всё-таки он порой несёт бред. Старческий маразм крепчает...
Josep Guardiola_777
02 октября 2019 в 00:50, ред.
Мы проиграли той команде, которая может выиграть Лигу чемпионов. Следующие игры у нас идут более-менее нормально по циклу подготовки ты серьезно Палыч? Ювентус что ли не может выиграть Лигу Чемпионов ?!Щас Криш и КО обозлиться и насует вам по полной