Жена руководителя селекции ЦСКА жестко раскритиковала Ганчаренко

04 октября 2019, 14:29

Жена руководителя селекционного отдела ЦСКА Максима Дюкова выступила с жесткой критикой в адрес главного тренера команды Виктора Ганчаренко после поражения «армейцев» от «Эспаньола» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Общаясь со своими подписчиками в комментариях к фото с игры, Людмила Дюкова рассказала о своем отношении к Ганчаренко:

Меня он никогда не радовал. Прое**л прошлый сезон полностью. А сейчас выезжает на ошибках соперников. Пацаны все хоть и неизвестные, но все в порядке. И он принимает решения, когда пацаны, которые в порядке, тупо проседают по лавкам, потому что играть он ставит по личному отношению, а не по боевой готовности.

Знаю гораздо больше, чем вы, сидя на трибунах и крича, что мы не «Спартак». Только потому что у нас такой *** [плохой] тренер, мы проиграли всю вторую половину сезона и остались без ЛЧ и денег, а ЦСКА в них нуждался как никто другой, потому что мы нищие. Просто потому что он боится брать на себя какую-либо ответственность.

Просто он обыграл «Реал», и в свете этой заслуги выглядит топчиком, и все так были на кураже после этого, что видимо и не заметили, как мы оказались в жопе.

Никто не знает, как покупаются футболисты и на что, и кого из вышеперечисленных захотел сам «славный тренер». И от кого этот «славный тренер» отказался.

 Скандал

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska1948
cska1948 ответил mangoх12
06 октября 2019 в 10:36
странно когда полоскали Слуцкого все кому не лень, вам это надо было ? А вы хотите что Гончаренко и дальше позорил клуб ? Мне этогоне надо!
Что касается меня лично, то я ни когда НЕ "полоскал" Слуцкого или кого бы то ни было из руководства ЦСКА. И главное: одно дело, когда болельщики критикуют тренера или руководство клуба и совсем другое, когда члены семьи одного из руководителей начинают публичную склоку. А то, как жена Дюкова высказалась не оставляет сомнений в том, что между её благоверным и Ганчаренко существует производственный конфликт, о котором она НЕ имела права высказываться публично. На что и было ей или скорее всего её мужу указано руководством клуба. Поэтому она и поспешила со своими извинениями.
mangoх12
mangoх12 ответил cska1948
05 октября 2019 в 21:19
Ты хочешь, чтобы в ЦСКА начались публичные склоки и над армейцами угорала вся футбольная Россия, как над СпаМом? Мне этого не надо.
странно когда полоскали Слуцкого все кому не лень, вам это надо было ?
А вы хотите что Гончаренко и дальше позорил клуб ? Мне этогоне надо!
Ganymed1
05 октября 2019 в 18:29
Иди мужу щи вари Людмила Дюкова
Союзник противников
05 октября 2019 в 18:24
С Ганчаренко, давно всё ясно. В этом году пробьёт дно и сделает гинеровцев худшей командой ЛЕ !
Ну а пока ты перевернул турнирную таблицу и думаешь,что это пронумеровали места неправильно.
Союзник противников
05 октября 2019 в 18:22
А ведь она лишь публично озвучила то, что и так писалось в комментах не раз. В том числе и болельщиками ЦСКА. Продолжайте и дальше убеждать себя в том, что Гончаренко великий тренер, ставящий в состав тех, кто лучше готов, а не своих любимчиков уровня второго дивизиона. И что Гранеро - великий мастер физподготовки. Осталось ещё Широкова приложить, как он на "Матче" посмел намекнуть на хреновую физподготовку и вопросы, которые надо задать по этому поводу ответственным за неё в клубе. Ведь он в футболе ничего не понимает.
Бесполезно :Стадное чувство и вера в чудеса лишают способности критически мыслить.А вторая половина-ей пофиг,им чем хуже в ЦСКА,тем для себя лучше-они поддержат хоть Михалыча,хоть Потапыча.
Союзник противников
05 октября 2019 в 18:20
Юмор твой, конечно, понимаю. Но залез на его страничку, оказалось, с личной жизнью у Виктора Михайловича все в порядке: жена Маргарита и сын Артем... Так что есть кому постоять за мужа и ответить на несправедливую клевету!
Это другая супружеская жизнь.
Leningrad 84
05 октября 2019 в 18:10
Гончар двоеженец-женат на футболе и команде ЦСКА.Но пока бесплоден.А к врачам идти отказывается.
Юмор твой, конечно, понимаю. Но залез на его страничку, оказалось, с личной жизнью у Виктора Михайловича все в порядке: жена Маргарита и сын Артем...
Так что есть кому постоять за мужа и ответить на несправедливую клевету!
VLM
VLM
05 октября 2019 в 17:15
Кто эта женщина, и почему мы должны читать её разговоры?
ГИЛ 28
05 октября 2019 в 15:03
Что может сказать женщина о мужском футболе? Только глупость :)))
Doping87
05 октября 2019 в 14:52
Убери из состава Фернандеса и Влашича, все будут ноги вытирать об ЦСКА. Не может команда играющая в еврокубках опираться только на 2х игроков. Гинер ЖМОТЯРА которых свет не видывал.
Doping87
05 октября 2019 в 14:48
Все прут на Гончареко, да как можно стабильно выступать с одной молодёжью в составе? Назначили его как кризисного менеджера, а требуют как будто Гинер вливает финансы в команду... Нет денег, нет игры, нет результатов. Всё просто как трусы за 1,30 копеек.
мяч квадратный
05 октября 2019 в 13:22
Почему молчит жена Ганчаренко? Надо срочно поставить на место мадам Дюкову!
Обляков нерешительный просто.
мяч квадратный
05 октября 2019 в 13:11
А ведь она лишь публично озвучила то, что и так писалось в комментах не раз. В том числе и болельщиками ЦСКА. Продолжайте и дальше убеждать себя в том, что Гончаренко великий тренер, ставящий в состав тех, кто лучше готов, а не своих любимчиков уровня второго дивизиона. И что Гранеро - великий мастер физподготовки. Осталось ещё Широкова приложить, как он на "Матче" посмел намекнуть на хреновую физподготовку и вопросы, которые надо задать по этому поводу ответственным за неё в клубе. Ведь он в футболе ничего не понимает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Hypnoz
05 октября 2019 в 12:11
С Ганчаренко, давно всё ясно. В этом году пробьёт дно и сделает гинеровцев худшей командой ЛЕ !
Худшие давно отсеялись.
Hypnoz
05 октября 2019 в 11:52
С Ганчаренко, давно всё ясно. В этом году пробьёт дно и сделает гинеровцев худшей командой ЛЕ !
Ruslik1982
05 октября 2019 в 11:48
пусть она расскажет что ее муж там населекционировал и сравнит бюджет ЦСКА и Лудогорца, Базеля, да уверен и того же Эспаньела
Serg_Diamond
05 октября 2019 в 11:48
"Жена руководителя селекционного отдела" - это такая должность?
Союзник противников
05 октября 2019 в 09:48
Почему молчит жена Ганчаренко? Надо срочно поставить на место мадам Дюкову!
Гончар двоеженец-женат на футболе и команде ЦСКА.Но пока бесплоден.А к врачам идти отказывается.
Союзник противников
05 октября 2019 в 09:45
- Ты недавно женился? - Да! Говорят, что моя молодая жена похожа на Божью матерь! - Фотка есть? - Да! Вот она... - Матерь Божья!!! ?ava=1 Вот така она госпожа Вознесенская - жена Дюкова.
У кого там есть картина "Священный ужас"? У Рериха-старшего,как я помню... Это его кисть,мамой клянусь!
Союзник противников
05 октября 2019 в 09:43
Кх-кх... Некоторым здесь на ветке пора на кухню, готовить щи учиться, потому что в женской психологии, семейной жизни плохо разбираются!) Муж и жена - одна сатана:) И если жена начинает публично высказываться - это означает, что муж еще крепче и еще жестче проходится по Гончаренко... и не только в семейном кругу... Сами-то небось своим вторым половинкам все рассказываете: и про нехорошего начальника, и про лентяя напарника и т.п. и т.д.;)
Устами твоими глаголет истина.Эти ухари только со своими любовницами всеми мыслями делятся!А чё с глупой курицей говорить???
Александр Филиппов
05 октября 2019 в 09:40
А может глаз она положила на Ганчаренко, а он ей Динамо включил, бабская мстя страшна:) и футбол тут ни при чем:)
cska1948
cska1948 ответил mangoх12
05 октября 2019 в 09:23
Гнать надо Гончаренко а то прям секта любителей клецок развелась. Ты ведь высказываешь свое мнение тут публично , почему ей нельзя ?
Ты хочешь, чтобы в ЦСКА начались публичные склоки и над армейцами угорала вся футбольная Россия, как над СпаМом? Мне этого не надо.
Т34
05 октября 2019 в 08:29
Бабе замечание, мужику выговор!
Крутой камерунец
05 октября 2019 в 08:15
вухахаххаахахаха это че за 41,фуххх,аж кровь из глаз побежала)))гинер чето свою лошадину распустил XDDDD
Leha-ha50
05 октября 2019 в 07:43
Leningrad 84
05 октября 2019 в 06:46
Классное начало поста: "Меня он никогда не радовал..."
Leningrad 84
05 октября 2019 в 06:45
Почему молчит жена Ганчаренко?
Надо срочно поставить на место мадам Дюкову!
Leha-ha50
05 октября 2019 в 04:32
- Ты недавно женился?
- Да! Говорят, что моя молодая жена похожа на Божью матерь!
- Фотка есть?
- Да! Вот она...
- Матерь Божья!!!
?ava=1

Вот така она госпожа Вознесенская - жена Дюкова.
Mi6
Mi6
05 октября 2019 в 03:06
Они (ханчаренко/хинер) позорят ЦСКА
Багров-брат
05 октября 2019 в 03:04
Допусти стервозную бабу до футбола и будет "эффект Локо"...))) Но там Палыч авторитетом всё восстановил. Тётку за борт!...)))