Soccer.ru

Уткин — о Черданцеве: «Не соображает человек вообще ничего»

08 октября 2019, 10:35

Футбольный эксперт Василий Уткин прокомментировал слова комментатора Георгия Черданцева, который считает, что выступление в Лиге Европы не станет для ЦСКА прибыльным.

Да, Лига Европы приносит ЦСКА деньги. Да. Что бы ни нёс коллега Черданцев. Он тут как раз выступал по ходу одной трансляции, что нашим-то Лига Европы не нужна, потому что деньги она приносит только весной на высокой стадии. Ну, это потому, что не соображает человек вообще ничего. Он призовые считает. А считать надо ещё собственный еврорейтинг ЦСКА. Который, когда команда попадёт в Лигу чемпионов, уже на старте принесёт ей совершенно иной барыш – за рейтинг. И ещё считать надо стоимость игроков. Которая поднимается именно от выступлений в Европе. Ну, ещё за сборные. А для ЦСКА продажа игроков – жизнь.

Но вот такова мера понимания комментатора федерального уровня, уровень-то федеральный, а горизонт на расстоянии намазанного бутерброда; а также мера понимания того умника, который обратил на смехотворные призовые Лиги Европы его внимание. Его ж осенило. Значит, выяснение «убыточности» произошло вдруг.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
10 октября 2019 в 14:15
Жестко
Tostao
10 октября 2019 в 00:54, ред.
А ведь раньше дружили ))) :
dzvinka
dzvinka ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 октября 2019 в 20:58
а в чем еще копаться... навозным жукам?!
dzvinka
09 октября 2019 в 20:56
конечно утка тут прав, и не только это, основная часть дохода косвенная а не прямые призовые, особенно что касается ЛЕ. Монетизировать можно массой вариантов, так что да, Чердак дно, дном был, дном останется.
Nick Ch
09 октября 2019 в 19:20
На слова людей, работающих на фед. каналах внимания обращать вообще не надо: там или глупость, или проплачено, или и то, и другое...
RTS-25
08 октября 2019 в 23:35
Утка побрил Чердак. Во дела в комментаторском королевстве.
stachel
stachel ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 16:52
На Мальдивах точно нет. Миллер с 2015 под санкциями. Его удел Сочи! Но красиво скоротать вечер можно и в Маскве. Тут они вполне могут пересечься. Федуна и Ротенберга это тоже касается.
stachel
08 октября 2019 в 16:30
Утка не понял главное. Гиннер рвется в ЕК не для того что бы их выигрывать или думая о рейтинге клуба, или о стоимости игроков. Его цель попасть в группу и сразу получить от уефа денежку за 6 матчей + бонус за выход в группу. А дальше с телочками на мальдивы! Результат ему по барабану. Поэтому группа ЛЧ для него в приоритете. Платеж в разы жирнее. Отсюда и стратегия: 1-2 место ЧР - группа ЛЧ - платеж уефа - вкусные телки - мальдивы. Все.
mihaluch
08 октября 2019 в 14:35
Что Уткин, что Черданцев одного поля ягода. Таких комментаторов как Синявский, Озеров, Маслаченко уже не будет никогда
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 12:42
Так это у людей. Не путай
альсато
08 октября 2019 в 12:38
Беда Уткина и Черданцева-все мерить барышом....
Tiger15
08 октября 2019 в 12:09
Чердак это эталон самовлюбленного идиота.Чего стоит его опус про перелеты наших команд по два раза в неделю.К примеру ЦСКА летает на матчи к московским Спартаку,Локомотиву;Динамо,да и в Тулу,наверное,самолетом!
marvel777
marvel777 ответ Слайш (раскрыть)
08 октября 2019 в 12:07
Да там такой выбор,пойди выбери еще худшего)
viv
viv ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 октября 2019 в 12:06
Он часто так поступает...за что его потом и наказывают...
Jeck Denielse
08 октября 2019 в 12:01
Вася мог бы просто выразить своё несогласие с мнением Черданцева.....
Но предпочёл оскорбить...

Для чего оба полезли копаться в бухгалтерии Гинера - непонятно....
25процентный клоун
08 октября 2019 в 11:54
Вася не прав, коням место во второй сотне рейтинга, пущай на место двигают
ermak6848
08 октября 2019 в 11:44
но здесь Василий - Прав ...
ДАША Д
08 октября 2019 в 11:43
Уткин тоже горе-эксперт.
Слайш
08 октября 2019 в 11:43
чердак - худший коментатор, однозначно..
sir_Alex
08 октября 2019 в 11:42
Вася жжот напалмом! Ждём "ответки" от безумного Чердака 😉😄😃
Stormtrooper-26
08 октября 2019 в 11:41, ред.
Ну а что, по существу ведь Уткин прав: не всё в жизни измеряется деньгами...
cska1948
cska1948 ответ Izmar (раскрыть)
08 октября 2019 в 11:39
А Вы что, ни когда в своей жизни не пересказывали то, что слышали от других?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2019 в 11:37, ред.
Вау! В ряду "экспертов" появился ещё один! Незаурядная личность с многообещающей кликухой! Ждём продолжения.
Izmar
Izmar ответ cska1948 (раскрыть)
08 октября 2019 в 11:36
А Чеданцев что, попугай и своей головы не имеет?
viv
viv
08 октября 2019 в 11:36
Уткин с Черданцевым похожи на человека у которого......стакан на половину пуст, а у другого на половину полон....
cska1948
08 октября 2019 в 11:35
Ни разу не поклонник Черданцека, а скорее наоборот. Но Черданцев сказал, что ему один тренер рассказывал, что премиальные за ЛЕ не покрывают расходов на перелёты и гостиницы. Т.е. Черданцев не от себя говорил, а озвучил то, что ему говорили. А Уткин просто нашёл не благовидный повод, чтобы высказать всё, что думает о своём "коллеге".
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
08 октября 2019 в 11:20
Зато Уася сооброжалка ещё та :)))
VIPded
08 октября 2019 в 11:16
Прав Вася. Но и Жора в чем-то прав, мало кто выкладывается в ЛЕ, когда задачи в ЧР есть.
Владимир_Спартак
08 октября 2019 в 11:14, ред.
Вася у нас один эксперт на всю Страну. И тому не дают вылезти на федеральный канал. Песпредел со стороны Чердачных.....😁.
112910415
08 октября 2019 в 11:10
Василий Уткин дело знает хорошо ... реально хорошо !
Гость