Soccer.ru

Мануэл Фернандеш: «Не стал бы списывать „Спартак“ как претендента на титул»

07 октября 2019, 19:51

Полузащитник «Краснодара» Мануэл Фернандеш рассказал, кто по его мнению поборется за чемпионство в этом сезоне:

Очень сильны чемпион и вице-чемпион – «Зенит» с «Локомотивом», – также среди претендентов на золото «Краснодар» и ЦСКА.

Может быть, вы удивитесь, но я бы и «Спартак» не списывал со счетов, хоть у него и проблемы.

«Ростов»? Он удивил. Это отлично организованная команда, которая хорошо понимает, в какой футбол она стремится играть. Не знаю, как долго «Ростову» удастся выдерживать такой темп, но сейчас он впечатляет.

Ранее своих претендентов на титул назвал полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

Все комментарии
violent
08 октября 2019 в 13:42
разрив 12 очков - шансов нет!
Землячок
08 октября 2019 в 12:35
спартак будет в следующем сезоне играть в ФНЛ!
grazie100
08 октября 2019 в 10:57, ред.
С VAR им помогать будет труднее, но у судей есть и другие возможности, как сделать Спартак призёром и ЧР. Честно говоря это всем уже . так надоело. За провалы этих чудаков ЛЧ и ЛЕ и х надо опустить в ФНЛ. Про Кононова заболбали и программу НА МАТЧ ТВ им за их провальную игру в Европе подарили, где они рассказывают нам о этой команде каждый день, где пыхтят ловчевы и К', и заклинают, что появилась, или вот вот у Спартака появится игра.Потеряна всякая мера в отношении этих красно-белых, уважение надо заслужить своей игрой в ЧР и европейских кубка Рейнгольд, Ау?
Номер 1 на этом проэкте
08 октября 2019 в 08:57
Он на данный момент на 4 очка впереди от вылета , 2 очка разделяет его от стыковых , а до конца сезона еще очень много матчей ! Верим в спартак что отправится покорять НФЛ
КЭТиК
08 октября 2019 в 06:23
Пять поражений подряд.... Столько чемпион за весь сезон не проиграет.
112910415
08 октября 2019 в 04:49
к зиме картинка станет заметно яснее
viv
viv
07 октября 2019 в 21:15
Фернандеш ещё и тролит спартак....им до зоны стыков пара очков осталось...
stachel
07 октября 2019 в 21:13
согласен. по качеству игры свинина как минимум в тройке (верхней).
Nikola45
Nikola45 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2019 в 21:12
Евгений от такого опуса у меня даже глаза стали в раза два больше, и непроизвольно на лоб полезли ))
Это кто Вам такую ахинею сказал? )) Кто подсчитал? ))
Не верьте Спартаковским сказочникам))
На данный период, Спартак середняк! Посмотрите в таблицу ))
Nikola45
07 октября 2019 в 21:09
Этот титул мы все знаем! ))
Обладатель кубка Канделаки! ))
Обладатель кубка Соли ))
Да что там! Можно сходить в музей Тарасовки и посмотреть все эти кубки в живую ))
ANATOLY KANDAUROV
07 октября 2019 в 20:55
Может хряки и претенденты на титул. Только название этого титула лучше вслух не произносить.
311
311
07 октября 2019 в 20:32
Титулы Спартаку только соляные светят!)
EAGinLE
07 октября 2019 в 20:22
Не в этом сезоне .
Vadik
07 октября 2019 в 20:16
Хорошая шутка!!!! Респект!!!!
Зейский
07 октября 2019 в 20:13
Про спартак нужно вообще меньше говорить, чем он лучше Уфы или Урала?
Jeck Denielse
07 октября 2019 в 20:08
Никто и не списывает.....

Ещё 26 отменённых голов Зенита.....и 22 неназначенных в пользу Локо пенальти - и всё....Спартак Чемпион !!!..))
Аксинья
07 октября 2019 в 20:02
Карпин прочитав эту статью хитро подмигнул Кофанову...
Abris
07 октября 2019 в 19:53
Спартак в этом сезоне не нужно списывать из кандидатов в пердив.
Гость