Soccer.ru

«Проваливается все, к чему ты прикасаешься». Уткин атаковал Канделаки

10 октября 2019, 11:08

Известный журналист и блогер Василий Уткин высказался в адрес генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.

Мы тут с Тиной Канделаки языками зацепились на днях, причем по моей инициативе. Обратите внимание, что у каждого есть что вспомнить по поводу матча 20-летней давности Россия — Украина. А у Тины — нет, потому что ее это совсем не интересовало. А ведь нам уже к 50 годам, мы — ровесники. А ей об этом совершенно нечего вспомнить, потому что тогда совсем не интересовало! По клубам девушка танцевала — и хорошо, так и надо проводить молодость. 

Просто по-другому, Тина, можно проводить и зрелость. Смотри, мы оставили тебе канал, собрали вещи и ушли — и до чего ты его в конце концов довела? Где твоя компания «Апостол»? Ты за миллиард ее продала, куда она провалилась спустя год после того как ты перестала ею заниматься со своими друзьями? Провалилась. И все проваливается, к чему ты прикасаешься. 

Вот уже и канал, который мы создавали с товарищами, к которому потом присоединились коллеги с «российского» канала и все это объединилось в одно, уже близок к провалу. Посмотри, сколько народу от тебя ушло. И посмотри, насколько они все успешны и счастливы. Только ты одна там еще сидишь. Давно уже ничем не занимаешься. Ничего у тебя нет, кроме визитной карточки и права подписывать счета не более чем на 100 тысяч рублей! Только один подчиненный — и тот секретарь. И в YouTube ты пробовала начать проект — и нихрена у тебя не вышло. И ничего уже не получится, Тина, потому что посмотреть на себя стоит не в зеркало в «качалке», а в зеркало дома вечером, когда ты смываешь с лица свой макияж. Ничего ты не умела и не умеешь до сих пор. 

Лучшие от тебя разбежались, даже просто соседствовать с тобой — уже зашквар. А те, кто остался, сидят без интересных проектов.

 Ранее Уткин критически высказался о комментаторе Черданцеве

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:03
Понятно, что он не отвечает за техническую часть, но за комментаторов он отвечает... Хотя Алхазов меня бесит, если честно)) Он и к матчам не готовится, и вообще не особо приятен.
спартак 1987
10 октября 2019 в 13:12
Вася Уткин всё по делу ей ответил, похоже только в России главным спортивным каналом может руководить женщина, которая в спорте мало чего понимает и свою должность заработала через постель. с какого перепугу Тина оскорбляла его жиробасом в присутствии его коллег и в медиа пространстве? с каждым годом матч тв как канал всё хуже и хуже, нам показывают игры типо уфа - урал и всевозможные матчи филиалов газпрома! с матч тв ушёл Уткин, Стагниенко ( оба нравились как футбольные комментаторы) сейчас слушать вечно орущего Черданцева просто не хватает нервов! у него вечно либо не важный матч у команды, либо нужно время чтобы набрать форму ( хорошо что вернули Пирожкова и комментатора со спорт фм, фамилию не помню) Тину не выгонят пока у власти царь с его свитой
particular
10 октября 2019 в 11:49, ред.
Вася в атаке, как обычно, бестактен, хамоват и оскорбительно навязчив...
Тина не подарок и не образец толкового управленца, но и Вася, которого отстегнули, в своё время с орбиты, не выглядит безупречным...
В тишине полёта со стула он мало заметен, поэтому периодически публично лезет в перепалки с популистскими фразами, типа, правдо@@...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Rheinfall (раскрыть)
10 октября 2019 в 11:51
Стогниенко возглавляет Окко-спорт
зигзаг
10 октября 2019 в 16:05, ред.
Елагина только жаль, комменты и голос его эталонны!

Уткин сам на грабли наступил, много наглеть начал, комментил после бодуна будто и всегда отдавая предпочтения одной из команд ( а так делать нельзя, комментаторы обязаны быть нейтральны) , да и голос у него сонный.

А Канделаки просто леди и рулит мерседесом, а остальное только бизнес.
Сережа Грязев
10 октября 2019 в 11:53
Вася опустился до пьяного хама из подворотни!!! Всех Канделаки бесит и все знают, что сидит она не на своем месте. Но как то ни по мужски это Вася.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 октября 2019 в 11:56
Стог или свадебный генерал на Окко или я его сильно переоценивал (что очень может быть)
Чист
Чист ответ hamster1979 (раскрыть)
10 октября 2019 в 16:11
тебе главное внешность или дела -ну любуйся тогда на Кендалаки с Губернивым
aNOOBis
aNOOBis ответ Сережа Грязев (раскрыть)
10 октября 2019 в 11:57
При всей антипатии к Васе, в этой "банке пауков" он наиболее симпатичен
andrefino13
10 октября 2019 в 13:57
Канал задумывался как общероссийский, доступный всем, что то поменялось в доме Облонских...
aNOOBis
aNOOBis ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 11:59
лол, она его пидроимпотентом обозвала, а он весьма по существу её место в жизни определил, тактично
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:04
С точки зрения Канделаки, которая проложила дорогу своими "прелестями" себе (Садальский, Керимов и т.п. не соврут), и среднестатистический россиянин импотент, ей-то приходилось пахать, не покладая ног))
Duda Gigolaev Osetin
10 октября 2019 в 14:14
Прав на 100%
Где АПЛ?
Год назад Испании не было.

Сейчас норма вместо футбола условный волейбол показывать на Матче. Рекламой прерывать матчи.
Ruslan3132
10 октября 2019 в 22:27
прошлогодний косяк с ЛА Лигой на НТВ+ надолго останется за Тиной.
hamster1979
10 октября 2019 в 14:18
Фу мерзость. Одного поля ягоды - что Уткин что Канделаки. Посмотрите на внешность Уткина - более хреновой рекламы спорта придумать тяжело. И это жирное 12 чтото там лепечет про спорт.
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:11
Сколько молодых девушек считает её успешной? Думаю, много и это, ИМХО, беда.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:17
Ну, она и есть успешная... А вообще да... Я вот недавно наткнулся на статью, как живет Кай Метов (как бы певец одним местом из 90-х), так у этого старого похожего на бомжа 55-летнего перд*на 26-летняя красивая девушка... А сколько он своим чесом по дискотекам зарабатывает, не миллионы долларов, наверное... И стоит это того, чтобы быть посмещищем и игрушкой для старого сатира?) Ладно бы он еще престарелый мачо типа Нагиева был или платиновый певец, нет, автор одной попсовой песенки...)
Leha-ha50
10 октября 2019 в 16:45
Одно удивительно, как Тина вообще на МАТЧ ТВ попала???
Олег Борткевич
11 октября 2019 в 00:20
Уткин считает себя одним из лучших? Ну как брюзга и сплетник, может быть.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 октября 2019 в 16:59
она попала в Матч ТВ благодаря искусству движения мышц ротовой полости по отношению к некому объекту нужного субъекта, сидя в Феррари, как это было с Сулеймановым
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
10 октября 2019 в 17:03
Так просто???
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:50
так куда он денется? Биатлон только зимой по большей части, а летом ему заняться нечем, вот и лезет то в футбол, то в хоккей.
морозз
10 октября 2019 в 13:20
Сквозит конечно нешуточная обида у Василия на Тину за своё увольнение, но сказал хоть и резко но всё по делу! Канделаки превратила, когда то созданный канал для простых россиян, в подобие НТВ+ тем самым не оставив нам никакого выбора! Выбор один...плати и смотри, не хочешь или нет денег пошёл на три буквы!
Rheinfall
10 октября 2019 в 11:34
канал которым грузинка рулит реально уже дно....
а где сейчас трудится Стогниенко?
cska1948
10 октября 2019 в 11:50
А Василий склочник ещё тот! Базарной бабе не уступит!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ particular (раскрыть)
10 октября 2019 в 11:52
Но как футбольный комментатор-обзорщик он все еще хорош, посмотрел последний Near Bird, очень понравилось
Давид Караев
11 октября 2019 в 06:12
А я бы ей вдул..
Чист
10 октября 2019 в 16:09
По мне видать дела на канале не ахти если везде мнлькает Губерниев - лично как его увижу сразу вырубаю ну кто он в футболе
Курбaн Бердыев
10 октября 2019 в 11:58
Грубовато, хамовато, но Вася, прав.
alexamit
10 октября 2019 в 16:15
Это точно.Как подарили канал манекенше нижнего белья,так на канале один беспредельный мордобой и биатлон с беспрерывным балаболкой Губерниевым,да комментаторы от футбола,не знающие русского языка, с высоким прессингом и вертикальными пасами.Ну нет в футболе вертикальных пасов,есть продольные, поперечные и диагональные,а прессинг-плотный!Не коверкайте русский язык!Его и так депутаты всех мастей испохабили!А Канделаки место на панели в доме моды.
Гость