Soccer.ru

«Проваливается все, к чему ты прикасаешься». Уткин атаковал Канделаки

10 октября 2019, 11:08

Известный журналист и блогер Василий Уткин высказался в адрес генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.

Мы тут с Тиной Канделаки языками зацепились на днях, причем по моей инициативе. Обратите внимание, что у каждого есть что вспомнить по поводу матча 20-летней давности Россия — Украина. А у Тины — нет, потому что ее это совсем не интересовало. А ведь нам уже к 50 годам, мы — ровесники. А ей об этом совершенно нечего вспомнить, потому что тогда совсем не интересовало! По клубам девушка танцевала — и хорошо, так и надо проводить молодость. 

Просто по-другому, Тина, можно проводить и зрелость. Смотри, мы оставили тебе канал, собрали вещи и ушли — и до чего ты его в конце концов довела? Где твоя компания «Апостол»? Ты за миллиард ее продала, куда она провалилась спустя год после того как ты перестала ею заниматься со своими друзьями? Провалилась. И все проваливается, к чему ты прикасаешься. 

Вот уже и канал, который мы создавали с товарищами, к которому потом присоединились коллеги с «российского» канала и все это объединилось в одно, уже близок к провалу. Посмотри, сколько народу от тебя ушло. И посмотри, насколько они все успешны и счастливы. Только ты одна там еще сидишь. Давно уже ничем не занимаешься. Ничего у тебя нет, кроме визитной карточки и права подписывать счета не более чем на 100 тысяч рублей! Только один подчиненный — и тот секретарь. И в YouTube ты пробовала начать проект — и нихрена у тебя не вышло. И ничего уже не получится, Тина, потому что посмотреть на себя стоит не в зеркало в «качалке», а в зеркало дома вечером, когда ты смываешь с лица свой макияж. Ничего ты не умела и не умеешь до сих пор. 

Лучшие от тебя разбежались, даже просто соседствовать с тобой — уже зашквар. А те, кто остался, сидят без интересных проектов.

 Ранее Уткин критически высказался о комментаторе Черданцеве

Все комментарии
морозз
10 октября 2019 в 13:20
Сквозит конечно нешуточная обида у Василия на Тину за своё увольнение, но сказал хоть и резко но всё по делу! Канделаки превратила, когда то созданный канал для простых россиян, в подобие НТВ+ тем самым не оставив нам никакого выбора! Выбор один...плати и смотри, не хочешь или нет денег пошёл на три буквы!
particular
10 октября 2019 в 11:49, ред.
Вася в атаке, как обычно, бестактен, хамоват и оскорбительно навязчив...
Тина не подарок и не образец толкового управленца, но и Вася, которого отстегнули, в своё время с орбиты, не выглядит безупречным...
В тишине полёта со стула он мало заметен, поэтому периодически публично лезет в перепалки с популистскими фразами, типа, правдо@@...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:04
С точки зрения Канделаки, которая проложила дорогу своими "прелестями" себе (Садальский, Керимов и т.п. не соврут), и среднестатистический россиянин импотент, ей-то приходилось пахать, не покладая ног))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ particular (раскрыть)
10 октября 2019 в 11:52
Но как футбольный комментатор-обзорщик он все еще хорош, посмотрел последний Near Bird, очень понравилось
aNOOBis
aNOOBis ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 11:59
лол, она его пидроимпотентом обозвала, а он весьма по существу её место в жизни определил, тактично
ermak6848
10 октября 2019 в 11:13, ред.
Наш Василий - просто провидец ...
Оно так и есть ..у Тины..
P.S. ТИНА - То, что опутывает, засасывает, лишает свободы мысли и действия (книжн.).
( Толковой словарь русского языка автор Ушаков )
Зафод Библброкс
10 октября 2019 в 14:31, ред.
Редактор так искромсал вью, что неудобно читать - предложения и абзацы не состыковывая...
на спортс ру более полный и гармоничный текст, из которого кстати я узнал, что пару последних абзацев ваще выкинули...
вот они

"Тина, сегодня сборная России играет. Собери-ка свои модные манатки, прикрой ими свою красивую попку и тащи ее в «Лужники». Поболей хоть раз нормально. Испытай наконец это чувство. Объединись с людьми в экстазе, ты хотя бы это изобразить сможешь. Не в джете с большим начальником, а холодным октябрьским вечером на стадионе, со всеми. Сорви голос, тем более что тебе его и так особенно и использовать не приходится.

Поболей, Тина! А мы посмотрим. Хоть селфи нормальное сделаешь для инстаграма. Может, поцелуй воздушный га прощание? Нет, оставлю коллегам"
Сережа Грязев
10 октября 2019 в 11:53
Вася опустился до пьяного хама из подворотни!!! Всех Канделаки бесит и все знают, что сидит она не на своем месте. Но как то ни по мужски это Вася.
Duda Gigolaev Osetin
10 октября 2019 в 14:14
Прав на 100%
Где АПЛ?
Год назад Испании не было.

Сейчас норма вместо футбола условный волейбол показывать на Матче. Рекламой прерывать матчи.
Физручини
10 октября 2019 в 15:04
Тина, да дай ты ему уже, он никак успокоиться не может
Некакойшенко
10 октября 2019 в 21:42
А где он не прав ?
Да во всём прав, чего не коснись.
Канделаки это зашквар ТВ.
спартак 1987
10 октября 2019 в 13:12
Вася Уткин всё по делу ей ответил, похоже только в России главным спортивным каналом может руководить женщина, которая в спорте мало чего понимает и свою должность заработала через постель. с какого перепугу Тина оскорбляла его жиробасом в присутствии его коллег и в медиа пространстве? с каждым годом матч тв как канал всё хуже и хуже, нам показывают игры типо уфа - урал и всевозможные матчи филиалов газпрома! с матч тв ушёл Уткин, Стагниенко ( оба нравились как футбольные комментаторы) сейчас слушать вечно орущего Черданцева просто не хватает нервов! у него вечно либо не важный матч у команды, либо нужно время чтобы набрать форму ( хорошо что вернули Пирожкова и комментатора со спорт фм, фамилию не помню) Тину не выгонят пока у власти царь с его свитой
777dimon86
10 октября 2019 в 13:30
Не поддерживаю ни кого из них. И Вася мерзкий типок, что в очередной раз подтверждает эта статья, и матч ТВ раздражает.
Т34
10 октября 2019 в 11:47
Хоть Вася и клоун, но о Канделаки правильно глаголет.
cska1948
10 октября 2019 в 11:50
А Василий склочник ещё тот! Базарной бабе не уступит!
aNOOBis
aNOOBis ответ Сережа Грязев (раскрыть)
10 октября 2019 в 11:57
При всей антипатии к Васе, в этой "банке пауков" он наиболее симпатичен
Брулин
10 октября 2019 в 14:09
Ну Василий ты выдал так выдал, тут уже Тине придётся постараться с ответом
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:11
Сколько молодых девушек считает её успешной? Думаю, много и это, ИМХО, беда.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:52
Это ещё с 2010 года пошло, когда вместо канала Спорт запустили Россию 2. Только когда Матч появился, всё стало намного хуже.
galem72
10 октября 2019 в 13:11
Нормально он осадил газпромовскую манделаки. По факту...
))
valt134
10 октября 2019 в 20:12
Канделаки и спорт (футбол в частности) вещи вообще диаметрально противоположные. Это гнойник на теле Российского футбола, который пора удалять.
Zeychba
10 октября 2019 в 11:40
Че-то Василий как обиженка какая-то.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
10 октября 2019 в 12:22
Так он прав. При Канделаки футбол с канала ушел в угоду биатлону, который перестали смотреть.
andromend
10 октября 2019 в 12:24
По хорошему, ни Тины, ни Васи на канале быть не должно.И еще.Уберите с экрана Губерниева.Пусть за кадром биатлон комментирует.И все!
Ravshan.878
10 октября 2019 в 12:54
Утёнок разбушовался.Не надо красавицу обежать. Совсем не по делу. Буд мужиком.
РуссоТуристо
10 октября 2019 в 21:51
по моему оба друг друга стоят...
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 13:11
Уткин зд........т. Не поучиться. Нужно быть алегархом. Деньги не хватит.
Привет дружище.
Levadia
10 октября 2019 в 18:10
Кто такая Канделаки и так известно,а вот Васе стоило бы и самому в зеркало глянуть!
Don Nerazzurri
10 октября 2019 в 11:48
Тут Вася прав!
Чист
Чист ответ hamster1979 (раскрыть)
10 октября 2019 в 16:11
тебе главное внешность или дела -ну любуйся тогда на Кендалаки с Губернивым
Гость