Soccer.ru

«Проваливается все, к чему ты прикасаешься». Уткин атаковал Канделаки

10 октября 2019, 11:08

Известный журналист и блогер Василий Уткин высказался в адрес генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.

Мы тут с Тиной Канделаки языками зацепились на днях, причем по моей инициативе. Обратите внимание, что у каждого есть что вспомнить по поводу матча 20-летней давности Россия — Украина. А у Тины — нет, потому что ее это совсем не интересовало. А ведь нам уже к 50 годам, мы — ровесники. А ей об этом совершенно нечего вспомнить, потому что тогда совсем не интересовало! По клубам девушка танцевала — и хорошо, так и надо проводить молодость. 

Просто по-другому, Тина, можно проводить и зрелость. Смотри, мы оставили тебе канал, собрали вещи и ушли — и до чего ты его в конце концов довела? Где твоя компания «Апостол»? Ты за миллиард ее продала, куда она провалилась спустя год после того как ты перестала ею заниматься со своими друзьями? Провалилась. И все проваливается, к чему ты прикасаешься. 

Вот уже и канал, который мы создавали с товарищами, к которому потом присоединились коллеги с «российского» канала и все это объединилось в одно, уже близок к провалу. Посмотри, сколько народу от тебя ушло. И посмотри, насколько они все успешны и счастливы. Только ты одна там еще сидишь. Давно уже ничем не занимаешься. Ничего у тебя нет, кроме визитной карточки и права подписывать счета не более чем на 100 тысяч рублей! Только один подчиненный — и тот секретарь. И в YouTube ты пробовала начать проект — и нихрена у тебя не вышло. И ничего уже не получится, Тина, потому что посмотреть на себя стоит не в зеркало в «качалке», а в зеркало дома вечером, когда ты смываешь с лица свой макияж. Ничего ты не умела и не умеешь до сих пор. 

Лучшие от тебя разбежались, даже просто соседствовать с тобой — уже зашквар. А те, кто остался, сидят без интересных проектов.

 Ранее Уткин критически высказался о комментаторе Черданцеве

Все комментарии
амурец
амурец ответ Олег Борткевич (раскрыть)
11 октября 2019 в 15:35
Его в отличим от Канделаки можно послушать
Давид Караев
11 октября 2019 в 06:12
А я бы ей вдул..
hamster1979
hamster1979 ответ Чист (раскрыть)
11 октября 2019 в 05:36
И какие жу него дела ? нажраться в эфире? Хайпануть? оскандалиться? Уткин - Малахов в футболе - только и слышишь от него всякую чушь - ничем не подкрепленное критиканство да 41ы про когонибудь, зашкаливающее ЧСВ и понты. Уткин - для недалеких, слушать его реально противно...ему в Дом-2 ведущим.
Олег Борткевич
11 октября 2019 в 00:20
Уткин считает себя одним из лучших? Ну как брюзга и сплетник, может быть.
ХУБУЛ
10 октября 2019 в 22:43
Интесные про неё истории Стас Садальский рассказывал, а вон куда забралась маленькая грузинская 71а которую могли за карточный долг кому попало на ночь оставить. Такие вот дела.
mordvin60
10 октября 2019 в 22:42
Брюзга
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10 октября 2019 в 22:34
А этого года с АПЛ, не её косяк?
Ruslan3132
10 октября 2019 в 22:27
прошлогодний косяк с ЛА Лигой на НТВ+ надолго останется за Тиной.
РуссоТуристо
10 октября 2019 в 21:51
по моему оба друг друга стоят...
Ангел неБесГрешен
10 октября 2019 в 21:43
Крепко они схлестнулись...
Некакойшенко
10 октября 2019 в 21:42
А где он не прав ?
Да во всём прав, чего не коснись.
Канделаки это зашквар ТВ.
Garrincha58
10 октября 2019 в 21:42
можно подумать что Тина управляет каналом она делает то что скажут сверху
dzvinka
10 октября 2019 в 21:41
так ей плевать на твой футбол и тебя , утка, она бабло пришла пилить себе)))
Garrincha58
Garrincha58 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 21:40
а где на бесплатном зарубежный футбол один два матча и те не супер матчи
anzhi1
10 октября 2019 в 21:28
А ведь возможно он прав. Больше ни кого не было чтоль назначить генеральным, кроме Канделаки
SHMEL
10 октября 2019 в 21:02
Возможно он и прав,но как-то не по мужски...Хотя какой он мужик...
Котэ в тельняжке
10 октября 2019 в 20:42
Чисто из женской солидарности..., мог бы Уткин и помягче сказать:)
Apsny
10 октября 2019 в 20:42
Тупая она, просто кто-то за ней стоит и все.
valt134
10 октября 2019 в 20:12
Канделаки и спорт (футбол в частности) вещи вообще диаметрально противоположные. Это гнойник на теле Российского футбола, который пора удалять.
dok66
10 октября 2019 в 20:08
У Васи желчи хоть отбавляй , но здесь он прав
Шуnя771
10 октября 2019 в 19:50
Народ стебается по полной))
Шуnя771
Шуnя771 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 19:47
Однако шалунишка Вы батенька!))
Сергей Яценко
10 октября 2019 в 19:21
У Васи подгорело... Ну а Тина... я х.з. как можно руководить .. если у неё в голове "как бы продвинуть свои патчи для глаз"
fantazior
fantazior ответ морозз (раскрыть)
10 октября 2019 в 19:15
3 буквы VLC)))
lobsterdam
lobsterdam ответ andrefino13 (раскрыть)
10 октября 2019 в 19:07
да ничего не поменялось, в том-то и дело...
Ruslan Volkov
10 октября 2019 в 19:05
Тина,ты грузинская девушка а грузинки уважают своих мужчин и поэтому включи нам матчи рфпл бесплатно хоть 3-4 игр в неделю,имей совесть
Levadia
10 октября 2019 в 18:10
Кто такая Канделаки и так известно,а вот Васе стоило бы и самому в зеркало глянуть!
Террпсихора
Террпсихора ответ зигзаг (раскрыть)
10 октября 2019 в 18:10
Чё Елагина жалеть? Он на окко со Стогниенко комментирует апл! К сожалению после ЧМ всё пошло на спад, в смысле Матч тв. Скоро за ЛЧ будем платить...
Vis.
10 октября 2019 в 17:48
Любил раньше Уткина, сейчас противен. Но с ним тут я согласен, как и большинство на соккере.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 октября 2019 в 17:36
наверно нет, сначала же еще надо сделать, что-бы нужный человек тебя захотел... то бишь сильно понравится)))
Гость