Soccer.ru

Яремчук: «Мы не Россия — обыграли Шотландию и говорят, что возьмут Евро»

15 октября 2019, 08:48
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал победу в матче квалификации к Евро-2020 с Португалией.

Пока тяжело поверить, но мы очень много работали. Благодарю фанатов за такую фантастическую поддержку, хочется просто выходить и умирать на поле, доказывать, что мы не хуже Португалии. Всем большое спасибо за поддержку.

Первый гол? Сказал бы, что оказался в нужное время в нужном месте. Мы сегодня утром отрабатывали стандарты, на протяжении недели тоже уделяли этому внимание. Как говорится, труд даром не проходит.

Очень приятно показать такой хороший результат. Но считаю, что нужно отнестись к этому спокойно. Мы не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмёт Евро.

Выиграли, всё нормально, готовимся дальше. Улучшим свои качества, нужно ещё много работать. Если расслабимся — получим пинок.

 Также по поводу прошедшего матча высказался его напарник по сборной Тарас Степаненко.

Все комментарии
Tostao
Tostao ответ pomor45 (раскрыть)
18 ноября 2019 в 19:49
Они живут в своём выдуманном мирке, хуторяне. Сами сочиняют, сами потом и цитируют сочинённое. У них все виновны, кроме самих себя.
112910415
26 октября 2019 в 06:57
идея в том, что только после крайней победы вдруг прозвучала мысль о чемпионских мечтах ...
mars6791
17 октября 2019 в 05:04
Вот строит из себя такого культурного, корректного парня. Но нет же надо задеть, поддеть Россию. Мы не Россия, да нет уж парень в зеркало посмотри - ты точно Россия, как брат близнец. Вот не одному немцу, итальянцу это бы в голову не пришло, такое ляпнуть, ну да ладно если похвалится нечем можно и Россию упомянуть.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ Рыжая Борода (раскрыть)
16 октября 2019 в 10:50
    альсато
    альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    16 октября 2019 в 10:37
    да какая разница! Просто парень: З глузду з Iхав! ....а так играли нормально.
    Brooklyn888
    16 октября 2019 в 10:36
    Нормально, так, сказал)) 😂
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
    16 октября 2019 в 09:28
    Может быть он и прав, хотя опять же - у каждого своя правда. Но зачем при случае провоцировать своими высказываниями в интервью? В любом случае, наша сборная вроде бы тоже начинает просыпаться и прибавлять, посмотрим как она себя покажет в ответке с Бельгией. А там уже можно будет делать какие-либо далекоидущие выводы...
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ pomor45 (раскрыть)
    16 октября 2019 в 09:23
    Я не исключаю того что наши смогут и не обыграть бельгийцев, но это не будет значить что Россия слабее Украины. Хотелось бы посмотреть как Украина сыграет с Бельгией, а Россия с Португалией...
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Пепс (раскрыть)
    16 октября 2019 в 08:57
    Не скажите. В драке чаще побеждает не тот кто физически сильнее, а тот кто решительнее.
    Приведу вам пример, где Бузина рассуждал о том почему Украине в 1918 году не удалось получить самостоятельность. Прошу у всех прощения. Понимаю что сайт футбольный...
    ---------
    Часто спрашивают, почему у Украины в начале XX века ничего не получилось? Ведь обрели же независимость Финляндия, Польша. Да и Ленин умудрился захватить почти всю бывшую Российскую империю, хотя в прошлом ни дня не состоял на государственной службе. Все дело в том, что между Пилсудским и Лениным, с одной стороны, и Грушевским и Петлюрой — с другой, существовало принципиальное различие. Пилсудский — бандит. В годы русско-японской войны он умудрился доехать аж до Японии, чтобы выбить деньги на теракты против русского правительства. Пилсудский лично возглавлял налеты на поезда! Ленин тоже руководил не институтом благородных девиц, а шайкой опаснейших головорезов. Его молодой подручный товарищ Сталин брал банки! Дзержинскому перерезать горло полицейскому было легче, чем нам с вами курице. Этот туберкулезник расстреливал людей сотнями, и никто никогда не слышал, что после этого его мучили кошмары. «Железный» Феликс был воистину железным. Единственный, кто его не боялся — это палочка Коха. А Винниченко за всю свою жизнь научился командовать только своей женой Розой. А над Грушевским откровенно посмеивались даже студенты. Бородатый, в галошах, вечно боящийся простуды — разве это вождь?
    Пепс
    Пепс ответ Klaus-S (раскрыть)
    15 октября 2019 в 23:32, ред.
    Да неее ....причем тут террор . На войне побеждает тот кто больше готов . Генерал Брусилов увидев лозунги большевиков - земля крестьянам ! Сразу сказал - победят большевики .
    Пепс
    15 октября 2019 в 23:26
    На все обиженные какие то ходют - не так посмотрели....не так чет сказали ... ))))) Вот помню я как Рубин в одну калитку Динамо Киев из квалификации ЛЧ вынес ....это да )))))
    pomor45
    pomor45 ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
    15 октября 2019 в 21:37
    Не прав в том, что поминает Россию всуе.
    pomor45
    pomor45 ответ Rattlehead (раскрыть)
    15 октября 2019 в 21:35
    Тогда хохлы тоже были и большевиками и беляками. Они никак не могут отделаться от желания переписать свою историю, подлизывая Евросоюзу.
    pomor45
    pomor45 ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
    15 октября 2019 в 21:29
    Значимость спартаковцев в сборной весьма сомнительна.
    pomor45
    pomor45 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    15 октября 2019 в 21:21
    Вот и надо обыграть бельгийцев, чтобы ответить на вопрос.
    Gallardo27
    15 октября 2019 в 20:48
    Ахах!! А может лучше вспомним до какой стадии дошла Украина на прошедшем Чемпионате Мира?
    pomor45
    15 октября 2019 в 20:30
    Хохол не может без того, чтобы Россию не пристегнуть, пусть и соврав. Нигде Черчесов не заявлял, что после Шотландии возьмёт Евро.
    Петрович93
    15 октября 2019 в 20:24
    Шизофреник Черчесова уже оценивают в ближнем зарубежье а после ЧЕ оценят марозматика и в России
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ hohoл (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2019 в 20:11
    Да хоть не возьмут 1 место в группе задача должна быть другой что ли? Если слушать таким как ты задача будет просто выходить на поле. Они никому не обешали евро выиграть они назвали свою задачу и никому не обещали выполнить. Задача есть они будут идти а там видно. Выиграют они или нет. Задача ясна какая теперь надо думать как выполнить.
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Klaus-S (раскрыть)
    15 октября 2019 в 19:59, ред.
    Посмотрел бы я на вашу реакцию, если бы кто-то утащил кусок, предназначенный для ваших голодных детей.
    Террор был с обеих сторон, и белые зачастую зверствовали похлеще красных, так что утверждать, что большевики победили в гражданской войне благодаря террору по меньшей мере глупо.
    Sergey Z
    15 октября 2019 в 19:38
    Когда сыграете с Россией, тогда всё станет на свои места!!!
    tamerlan71
    15 октября 2019 в 19:31
    Долбодятлам не живется без России. Разведенки обиженные.
    Дармштадище-Ингольштадище
    15 октября 2019 в 19:20
    а в чём яремчук не прав? у них есть команда, худо - бедно прогрессируют, а кто есть у нас кроме нескольких спартаковцев в сборной? сборище раздутых местными, нашими сми игрочишек, которых в мире вообще никто не хочет знать, есть ещё усатый нянь, который уже обезумел от собственной значимости, они же себя показали в первом матче с бельгией, показали свой уровень
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Rattlehead (раскрыть)
    15 октября 2019 в 19:06
    Сидели бы у вас дома дети голодные, посмотрел бы я на вашу логичную реакцию.
    Кстати, очень много писал на эту тематику покойный Олесь Бузина. А уж его то трудно обвинить в русофобии и в украинском национализме.
    Так вот он писал что большевики выиграли гражданскую войну благодаря террору, так как белогвардейцы были всё таки чистоплюями.
    Вы думаете в мирной жизни большевики изменили своей победной тактике террора?
    Васисуалий Петров
    15 октября 2019 в 18:47
    Не сын ли он того самого Яремчука, что при Лобановском в сборной СССР и ДК играл?
    ЮЗИК
    15 октября 2019 в 18:25
    Доля правды в его словах есть, любим мы бежать впереди паровоза
    Black77718
    Black77718 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2019 в 18:17
    Это везение,вам замкнуть могли в пустые ворота за 2 минуты до конца но в сторону полетело,и потом ещё в крестовину мяч попал,ты не можешь объективно рассуждать,потому как политически предвзят и говоришь от лица украинцев я полагаю.Лучше бы не писал кучу мусора стуча по клаве.
    unoejk
    unoejk ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2019 в 18:03, ред.
    Ну опять. Теперь мне и это удалять. Только что же написал что не надо так. Нельзя просто так взять и оскорбить целую нацию, или граждан страны и т.п.. А если сказать что это констатация факта, оскорбление от этого не становится менее обидным.
    Black77718
    Black77718 ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2019 в 17:59
    Там статистика 15-4 а по ударам в створ 6-2,но это матч с топовым соперником и на выезде,Украина играла не на выезде,а при своих трибунах,а в матче где Россия 1-0 у Португалии выигрывала статистика была они в два раза чаще били по воротам,с Украиной в четыре.А когда на выезде играла с Португалией Украина то соотношение ударов 16-2,так кто на самом деле в обороне сидит и кому так везёт а он после попу рвёт.Статистика объективная вещь,но верю в обороне не пропускать сидеть и контратаковать научились укры,так и не выпендривались бы лучше какие они крутые по игре,в следующий раз так может не повезти.
    unoejk
    unoejk ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2019 в 17:57, ред.
    Написали что он тяфкает и привязали это к тому что так делают россияне. Это уже далеко не троллинг.
    Гость