Soccer.ru

Шомуродов: «Чемпионат России стал гораздо интереснее»

17 октября 2019, 08:30

Нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов прокомментировал успешный старт команды в РПЛ.

Мы уже третий сезон играем под руководством главного тренера Валерия Георгиевича Карпина. И с каждым годом выглядим только лучше. То есть постоянно идет определенный прогресс. Думаю, дело в профессиональном подходе. Не совсем правильно говорить, что в нынешнем году мы играем как-то особенно. При Карпине команда и в прошлые сезоны хорошо выглядела. Просто допускали определенные ошибки, которые теперь удалось исправить. Но сейчас только-только заканчивается первый круг, а выводы о сезоне нужно делать в конце чемпионата.

Действительно, сейчас мы больше играем в атаке, много времени проводим впереди у чужих ворот, создаём моменты. Конечно, так играть приятнее. Для меня такой футбол удобнее.

Чемпионат стал гораздо интереснее. В каждом туре ты понимаешь, что вообще нельзя расслабляться. Любая ошибка может сразу откинуть тебя на несколько мест назад. Постоянно находишься в напряжении, но в этом и есть интерес.

Ранее футболист прокомментировал своё лидерство в гонке бомбардиров РПЛ и трансферные слухи. 

Все комментарии
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 октября 2019 в 21:54
Москалёвых,Левниковых-в отставку.Они своё ХАПНУЛИ,хватит!!!
Gahi
17 октября 2019 в 17:57
Элдор хороший скромный парень, оставайся всегда таким а в футболе лучшим. Удачи
vitalik dobroy
17 октября 2019 в 12:31, ред.
Очевидно, возможность видеоповторов сделает чемпионат более интересным.
Ravshan.878
17 октября 2019 в 10:47
Шома родной все по делу. Russia чемпионат очень интересный. Футбол на высоком уровне.Удачи.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 10:34
Славнов, твои клоны уже всем надоели
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 октября 2019 в 10:34
Зато в начале сезона несколько матчей подряд в пользу Зенита ставили левые пенальти
particular
17 октября 2019 в 10:30
Так-то оно так..:)) Но, пока, к сожалению, больше борьбы и возни, чем игры..:))
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 10:17
П......н из Ульяновска.🤣.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2019 в 10:15
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 октября 2019 в 09:54
    Обиднее всего ихнему Моськалёву. Как в первом туре попал под раздачу, так до сих пор в опале...
    Против ЦСКА
    17 октября 2019 в 09:47
    Чем это?
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    17 октября 2019 в 09:43
    Весело было наблюдать за судейскими потугами.
    EAGinLE
    17 октября 2019 в 09:40
    Одни судейские скандалы в этом сезоне .
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    17 октября 2019 в 09:40
    Ты футбол смотришь или тока языком чесать? За последние матчи Зениту отменили 4 ( Четыре, КАРЛ!) гола и не поставили 100% пенальти в ворота Локо.
    Конечно, это по заказу Миллера, ага...
    Али Самаркандский
    17 октября 2019 в 09:36
    Удачи Ростову.
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 октября 2019 в 09:27
    Очень интересно смотреть на купленных судей Миллера
    VIPded
    17 октября 2019 в 09:15
    Ну да, интрига чемпа закручена лихо.))
    Garrincha58
    17 октября 2019 в 09:14
    шОМУРОДОВ откуда ты знаешь что ЧР стал интереснее???? Вот когда то чемпионат СССР был вот тогда было просто всё прекрасно и интересно,а сейчас одно го-но
    Т34
    17 октября 2019 в 09:11
    Посмотрим на второй круг, когда некоторые начнут админресурсы включать.
    112910415
    17 октября 2019 в 08:56
    по ходу дела всё круче становится Карпин !
    ОПС
    17 октября 2019 в 08:53
    Ну, уж скучным его точно не назовешь.
    Ангел неБесГрешен
    17 октября 2019 в 08:50
    На игру в атаку всегда приятно смотреть. Не то что на унылый бердыевский аФтобус...
    STVA 1
    17 октября 2019 в 08:32
    Да и у тебя неплохо идет игра.
    Гость