Soccer.ru

Тедеско перенес свой офис в VIP-ложу на «Открытие Арене»

18 октября 2019, 14:44

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн подтвердил слухи о том, что футболисты команды больше не будут тренироваться в Тарасовке.

Тренер попросил перенести тренировочный процесс в Тушино. Это мотивирует тренера, здесь есть все, что нужно команде. Здесь светлые помещения, это наш родной стадион.

Он попросил кабинет с видом на поле. С психологической точки зрения это для нас важно. Мы с радостью исполнили его пожелание.

Все комментарии
vaxo26
19 октября 2019 в 10:22
рационально и не понятно почему раньше этого не сделали.
shur
18 октября 2019 в 19:14
...во всей этой истории жалко обслуживающий персонал Тарасовки,это сколько людей без работы останется,а знаменитый спартаковский борщ,
вообщем и Спартак не тот и традиции рушатся!!!
viv
viv
18 октября 2019 в 18:19
Физрук не успел придти уже чудит.....
Санчо Панса
18 октября 2019 в 17:42
Уже устанавливает свои порядки) А если был бы Боря Моисеев, то было бы интереснее!
mihaluch
18 октября 2019 в 17:01
Просто надо с чего-то начинать и Тедеско начал с самого простого.
Jeck Denielse
18 октября 2019 в 16:37
Все перевернули...))))
Тарасовку отменили...Вип-ложу превратили в офис..))
И это немцы еще ни матча не отработали...))))

Походу долго потом Федуну придется разгребать весь этот "добровольный капут"....))))
Project Pandora
Project Pandora ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2019 в 16:25
Зато бомжам всё отдают за символичный рубль.
EAGinLE
18 октября 2019 в 16:24
Пусть будет так .
МапС
18 октября 2019 в 16:19, ред.
Исчо бы лавку вернул на место ближе к фанатке, которую Аленичев перенёс на голду. А то хрен докричишься.
Palex
18 октября 2019 в 16:18
Не с того начинает.
Alprish
18 октября 2019 в 15:46
Тедеска лихо переделывает десятилетиями сложенный быт свиней.
Eddja
18 октября 2019 в 15:41
На открывашке сверху пердив лучше видно.
25процентный клоун
18 октября 2019 в 15:39
Респект
d_fincher
18 октября 2019 в 15:28
7 комментов - и все от преданных болельщиков Спартака, шифрующихся под болел других клубов)
КЭТиК
18 октября 2019 в 15:25
Тарасовку продавать теперь что ли?
tims
18 октября 2019 в 15:19, ред.
"Тарасовку" понемногу готовят к продаже? Или уже продали?.. Цорн скоро Федуна продаст, а тот и не заметит. Стареет старый ворюга, хватка уже не та. Напрасно Федун пустил козла (во всех смыслах) в огород...
Байкал-38
18 октября 2019 в 15:02
Поближе к VIP персонам. Теперь понятно зачем он приехал.
LOKis09
18 октября 2019 в 14:49, ред.
Ставка "верховного"...
Чем дальше, тем чуднее!
"Urn halb neun Alarm, Latrinenscheissen, dann schlafen gehen" Ярослав Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Гость