Soccer.ru

Месси назвал лучшего форварда, которого когда-либо видел

27 октября 2019, 13:22

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что лучшим форвардом, которого он видел, является легендарный бразилец Роналдо

Роналдо был настоящим феноменом. Он лучший из всех нападающих, которых я видел. Он был просто невероятен.

Роналдо повесил бутсы на гвоздь в 2011 году. За карьеру легендарный бразилец провел свыше 500 официальных матчей и забил 414 голов.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ League1 (раскрыть)
28 октября 2019 в 08:06
Ну это понятно, забустику было всего 18 лет в 94году. Он только только начинал свою карьеру в сборной.
Hamman
27 октября 2019 в 20:21
Феномен лучший!
рус фан
27 октября 2019 в 20:11
Согласен с Месси Бразильский Рональдо лучший ц/ф в современной истории футбола.
Gourcuff Yohanne
27 октября 2019 в 17:13
С ним мог бы конкурировать только Анри
Apsny
Apsny ответ Van Vanovich (раскрыть)
27 октября 2019 в 16:58
Нападающий экстра-класса именно имеется ввиду.
Брулин
27 октября 2019 в 15:50
Роналдо и Ривалдо были постарше, именно Роналдиньо должен был передать эстафету новым звездам - Месси, Неймару, но карнавал слишком рано завладел им. Месси успел заскочить в последний вагон, увидеть магию и фантазию игрока, который делал на поле что хотел, и никто не мог помешать. Аргентинец застал лучшего Ронни и занял его место, а вот Неймар скорее перенял худшее в нем.
Van Vanovich
27 октября 2019 в 15:16
Рональдо хорош. Только Роналдиньо лучше.
FC Barcelona twitter
27 октября 2019 в 14:57
Почему не Анри! Тем более Месси с ним в одной связке играл.
Leha-ha50
27 октября 2019 в 14:56
Тут дело вкуса! Многие бразильцы были великолепны!!!
neomessi
27 октября 2019 в 14:53
Если такой вопрос задали бы Кристине, он бы сказал:
Я самый лучший игрок.
Я самый лучший нападающий.
Я самый красивый футболист.
Я легенда.
Я человек века в 21 веке.
Я лучше Саше Грей.
Я круче чем Тим Кук.
Я работаю лучше чем Боря Моисеев.
Я и т.д.
League1
League1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 14:34
Он типа скромник.
League1
League1 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 14:33
Надо ещё знать, что это была за сборная. В ней играли Ривалдо, Роналдиньо, Кака - это всё золотомячисты будущие, а также Роберто Карслос, Жуниньо, Кафу и ещё куча таких же футбольных монстров. Это касается ЧМ 2002-го, когда Роналдо много забил. Про 1994-й говорить нет смысла. В нём Ромарио всем заправлял, а Зубастик только на замены иногда выходил. Вклад Зубастика в победу сборной в 1994-м был нулевой.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2019 в 14:18
Роналдо лучший цн за последнее время
RUSTY8
27 октября 2019 в 13:46
То есть настоящего Роналдо, а не ту
Вова Туземец
27 октября 2019 в 13:39
Роналдо был настоящим мастером.
igGA
27 октября 2019 в 13:39
Так и есть.
112910415
27 октября 2019 в 13:32
приняли к сведению
dimagas2
27 октября 2019 в 13:24
А где он его видел в пивнухе что-ли?))
Гость