Soccer.ru

Шильденфельд: «Кокорин должен играть в „Реале“»

27 октября 2019, 11:36

Экс-защитник московского «Динамо» Гордон Шильденфельд поделился мнением о бывшем партнёре по команде Александре Кокорине

Самый талантливый из тех, с кем пересекался в «Динамо»? Кокорин! Он фантастический. Ну, Кураньи — понятно. Сколько лет ему было? Уже за 30, он был звездой. Мисимович тоже хорош, но из тех, кого я встретил впервые — конечно, Кокорин. Этот парень должен играть в «Реале». С его-то скоростью и легкостью! 

Конечно, я знаю о его проблемах с законом. Иногда такие безумные вещи происходят. Надеюсь, он извлечет уроки. Вообще, он всегда казался мне хорошим парнем. Мне нравился его юмор и манера игры. Я был удивлен, когда узнал, что произошло.

Все комментарии
Maikl322
28 октября 2019 в 07:09
Поддал по ходу ))
Знатог
28 октября 2019 в 06:40
Этот парень должен играть в реале а на компьютере.
tims
27 октября 2019 в 21:46
Хорошо что не Шикльгрубер...
mars6791
27 октября 2019 в 21:35, ред.
Создается впечатление, что те кто сватают Кокорина в Реал, или в другие топы, не очень представляют уровень футбола в этих чемпионатах, и конкуренцию в этих клубах. Если он блистал в нашей РПЛ, то не забывайте уровень нашего футбола относительно той же Ла-лиги.
pomor45
27 октября 2019 в 21:11, ред.
Мог бы, если бы посвятил себя футболу. Но у него оказалось много других интересов в жизни, которые он не готов принести в жертву футболу. Это его жизнь и его право на выбор.
Hamman
27 октября 2019 в 20:36
Оч смешно
olesk
27 октября 2019 в 20:20
В Корею ему надо ехать, там он себя сможет показать
Artem Grunis
27 октября 2019 в 19:58
Реал соловки!)
MikeSevas
27 октября 2019 в 19:50
Есть такой клуб Реал Фарма из Одесской области. Самое то для Кокорина .
Aris
27 октября 2019 в 19:10
Мордобоец должен сидеть!
Meruzhan Hakobyan
27 октября 2019 в 17:39
Я давно говорил,Кокорин футболист мирового класса. В России почему-то хотят облить ядом парня!
bio
bio
27 октября 2019 в 17:17
«Реальный» пацан!))))
alexando1974
27 октября 2019 в 17:12
этому больше неналивать!)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 октября 2019 в 17:07
В большей степени виноват сам!!! Дани , Жирков, Дзюба , Кришито, Анюков стабильно играют или играли прекрасно на протяжении многих лет, несмотря на явно завышенные зарплаты.
Саня больше в тусовках прославился, чем на футбольном поле.
Землянин
27 октября 2019 в 16:55
В реале он уголовник вместе с братишкой)))
Юрий Гагарин 1
27 октября 2019 в 16:47
http://mobilerace.ru/dev/invite.php?id=497

Кто любит гонки, регистрируйтесь и играйте
GGGringOOO
27 октября 2019 в 16:04
Ну он на зоне чалил, так бы конечно на замену Роналдо купили бы.
Kurt Bekelman
27 октября 2019 в 16:01
мог бы, если б Зенит не испортил парня
Sergey Z
27 октября 2019 в 15:57
Насмешил!!!
Tostao
27 октября 2019 в 15:29
По таланту и физическим данным - да. По складу характера - нет.
Кстати, этот бывший игрок не одинок в своих суждениях, до этого многие спецы об этом говорили, в том числе и Капелло.
Дармштадище-Ингольштадище
27 октября 2019 в 15:19
и мамай тоже в реале
Медив
27 октября 2019 в 15:15
Это команда из какой колонии?
Van Vanovich
27 октября 2019 в 15:12
Было бы не плохо в Реал, разлагал бы Реал.)))
i0135430
i0135430 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
27 октября 2019 в 15:09
В любой не покатит
i0135430
27 октября 2019 в 15:08
Кокорин в Реале.Даже не смешно.Так же и Дзюба в Интере...если только за воротам за мячиком бегать
bamana
27 октября 2019 в 14:56
в другой какой-либо стране подсел бы на лет пяток!
bamana
27 октября 2019 в 14:55
??
bamana
27 октября 2019 в 14:54
представляю я уровень оценочного суждения этого шиндельфельда! Так,что кокоша должен отстегивать ему часть своего гонорара!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 октября 2019 в 14:54, ред.
Винить то себя за что ??..))
Что не в Реале ??....а ему это надо ??
Он и так в рядах чемпиона ......С окладом как у европейских "звёзд"....
Та зона комфорта что создана господином Мутко и Ко своим лимитом разве вообще предусматривает прогресс и профессиональный рост ??.....навряд ли....
Он и так на вершине карьерной пирамиды РПЛ...ибо в Зените...
Шуnя771
27 октября 2019 в 14:47
Сомнительное утверждение.
Гость