Soccer.ru

Жиго: «Во втором тайме „Локомотив“ дал нам много свободного пространства»

27 октября 2019, 19:35
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Самюэль Жиго прокомментировал победу над «Локомотивом».

Возможно, «Локомотив» был лучше в первом тайме. Но во втором нам дали много пространства, и мы забили три гола. Пока не стоит говорить о чем-то в долгосрочной перспективе. Прошел только один матч. Мы движемся поступательно.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 15:22
А там и не было фола
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 октября 2019 в 14:49
Ты чего мне про будущее втираешь, я тебе про прошлые матчи толковал. Коылья, Лейпциг, Ростов,, Локо.
Кста, с Локо Каоась и не подумал поставить пенку за фол на Оздоеве.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 14:31, ред.
Повторюсь, думай кому отвечаешь.
Вы играете дома с ручным карасем полупешком, потом едете на стыд к немцам, потом ручные крылья без тренера ручного, и потом домашка с томью и потом домашка с разобраными лошадьми, где тут топ график?)))
Вот если бы вас после лейпцига бросили на нас...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 октября 2019 в 13:58
Если бы да кабы...
Вы от "тяжелейшего графика" освободились пару месяцев назад, мы играем в нем щас. Вы идете в 4-х очках от стыков, мы идем первыми. Мы получаем от немецких ноунеймов, вы от местных.
Это и есть мвтчасть, а у тебя только домыслы...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:15
Ставлю на место, если бы вас, которых хватило в среду на пол часа с немецким ноунэймом привезли к нам в Москву на Спартак арену то было бы мокро, сырее чем у Гильерме.
Ты хоть думай кому отвечаешь.
Но вас ставят с нами в конце тяжелейшего календаря для нас.
Учи мат часть, чтобы крылышками не козырять))))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 октября 2019 в 11:12
Опровергни, раз иксперт ;)
Нет аргументов - другое дело.
Народные играют с лидером после его сложного выезда на неделе.
При этом ты канючишь, что Дюков Крылышки нам подсунул после Лейпцига. Стрелки переводишь,, эксперт? ;)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 10:50
Да уж, с такими аргументами.... На эксперта
Нетрать мое время
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 октября 2019 в 09:03
Вы обсуждали этот календарь наравне со всеми.
Крылышки эти не подарок, они 3 победы подряд одержали и выше ваших шли до этого тура.
Так что скажи спасибо Юве и нашим, что вам чуток от дна отползти удалось.
Не играй Локо на неделе, шансов у ваших не было бы...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 октября 2019 в 08:54
Пиши есче. Вы нас то еле шальным голом обыграли после тяжелейшего календаря от дюкова.
А теперь вам после лейпцига крылышек подарили)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 октября 2019 в 08:50
Народные не могут побеждать в равных условиях. Локо после Юве прихлопнуть, отдыхая неделю, дело нехитрое.
Этот ноунЭйм победил за счёт шального гола (из 10 ударов ТАКОЙ залетает один).
А уж скока от них вынули бы народные, можно только предполагать...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 октября 2019 в 21:03
зенит опозорился с ноунэймами и брось их сейчас под Спартак- штук пять получи ли бы, отдых
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27 октября 2019 в 20:48
два лидера играют после юве...

1. Где ты видел второго лидера? Тот ,что с 12 места?
2.Зенит тоже играл после выезда к немцам с отдохнувшим соперником, быки щас играют.
3. Про конюшню и вспоминать тошно - играли дома со шлангами, причём в обоих матчах...
112910415
27 октября 2019 в 20:43
грамотно и быстро использовать меняющиеся обстоятельства ... без этого никуда !
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 октября 2019 в 20:13
Ваш календарь то, не прикидывайся))) два лидера играют после юве))) дюковщина, противно((
25процентный клоун