Soccer.ru

Азмун: «Надеюсь, что буду играть за „Зенит“ еще долгие годы»

04 ноября 2019, 13:26

Форвард «Зенита» Сердар Азмун рассказал о своей адаптации в составе питерского клуба.

Дело не только во мне. Когда любой футболист играет за топ-клуб, такой как «Зенит», и делает это успешно, то это происходит благодаря поддержке партнеров, болельщиков, тренеров и работников клуба.

У нас превосходные болельщики. Терпеливые, везде нас поддерживают. У нас прекрасные игроки и сильный тренерский штаб, а это помогает прибавлять каждому футболисту. Надеюсь, что буду играть за «Зенит» еще долгие годы и мы поможем друг другу добиваться успеха.

Ранее сообщалось, что «Зенит» готов продать Азмуна следующим летом. 

Все комментарии
particular
04 ноября 2019 в 13:33
Многие надеялись, но потом оказались в курортной зоне ближе к морю..:))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 ноября 2019 в 15:20
Он засветился в Рубине и Ростове......
И теперь в большом европейском клубе......

Вот зачем Смолов радующий всех в Краснодаре статистикой клуб сменил - вот это загадка...
spartach n1
04 ноября 2019 в 15:31
Когдаэто проект стал топ клубом ?
LOpp
04 ноября 2019 в 13:32
Грабить российских пенсионеров это же так весело
Caniggia
04 ноября 2019 в 20:04
Хрен теперь его оторвёшь от газовой трубы!
d_fincher
04 ноября 2019 в 19:51
"Нас и тут неплохо кормят!"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 15:16
Сам то чего запятые не ставишь....учитель....
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 ноября 2019 в 17:02
Ты не перестаёшь меня веселить сегодня!!!
Зенит большой европейский клуб? Может ещё гранд?

Расскажи как играет Зенит в Европе, вместе посмеёмся. Последний успех был 11 лет назад, ещё у того настоящего Зенита со своими воспитанниками!!!
Единственное, что может соответствовать большому европейскому клубу, так это большие вложения и не более того.
В ЛЧ потолок выход из группы. В ЛЕ потолок выход в 1/4 финала.
Открой "Зенит в еврокубках" и посмотри с кем Зенит встречался в последние годы. Особенно посмотри как он попадал в ЛЕ проходя "грандов" европейского футбола: Динамо (Минск), Мольде,Утрехт, особенно Бней Иегуда дома проигрывая 0:1 падал, тянул время, так наверное все гранды делают.
Из всех клубов наши игроки хотят уехать в более сильный чемпионат в хороший клуб, что бы расти в футбольном плане и только из Зенита даже лавочники уезжать не хотят, так как знают, что больше нигде так платить не будут!!!
А по поводу Смолова, так ты ему этот вопрос и задай! Кстати начни уже нормально следить за футболом, что не скажешь, то конфуз! Смолов в Локо пришёл уже в разобранном состоянии или ты ЧМ 2018 года не смотрел и ничего не слышал? Как раз в Локо его и пытаются реанимировать, даже в сборную вернулся.
Да, уж раньше думал ты разбираешься в футболе, но в последнее время пообщавшийся с тобой понял обратное!
Теперь вы со спартачами соревнуетесь у кого пафоса больше!!!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Footbolista (раскрыть)
04 ноября 2019 в 18:48
дзюба это дерево тоже,мне абсолютно непонятна эта истерия вокруг него.ни техники,ни удара,ни видения поля.ибрагимович или павлюченко,да любой другой форвард таранного типа по сравнению с ним балерина.очень его образ раскручен на пустом месте.
Юрниекс
Юрниекс ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 17:42
Твой великий,сидящий на шее у всей страны клуб,хоть рах играл в 1/4 в Л.Ч.? И никогда не будет,если конечно вилкова судить не поставят..Хотя ВСЕГДА играет в самых слабых группах..Газпром и там рулит?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Footbolista (раскрыть)
04 ноября 2019 в 20:41
По мне так Азмун хороший нап. В Рубине и в Ростове был наконечником в атаке, сам играл на команду, отрабатывал в защите, помогая в обороне. В Зените другая история по-моему. Друид медленный и иранец с ним теряет в атаке скорость. Азмун-многогранен, когда Дзюба-однообразен. Команда играет примитивно, навесами на столба. Хотя и в Рубине, в Ростове, партнёры также,где-то навесами искали иранца, закидывая круглого за шиворот защитников и там уже за счёт скорости, техники Азмун делал результат.
Байкал-38
04 ноября 2019 в 14:50
Я то думал Азмун перешёл в Зенит засветиться и уехать в Европу в хороший клуб, а он ради бабла перешёл.....
susanin ultrazenith
04 ноября 2019 в 16:25
Ещё лет 7 точно отыграет!!!
красноярец
04 ноября 2019 в 16:45
Где ещё такие бабки среднему игрочишке платить будут?
alexgurzan
alexgurzan ответ Карабахский Дрон (раскрыть)
04 ноября 2019 в 19:27, ред.
Нарушает правила. Подобные аватары одобряться не будут.
Алексей Буренин
04 ноября 2019 в 13:35
Успехов ему
Крутой камерунец
04 ноября 2019 в 18:37
млйа. джек.я всегда трещал с твоих фантастических постов о том какой зенит сильный,какой стабильный,какой какой какой. пиком ваших изречений стал пост одного вашего (кажется помора) о том что весь этот шик и пир во время чумы зенит якобы окупает и остаётся намного в плюсе,на аргументы он копипастил какую то непонятную простыню с циферками и прочей белибердой и ссылался на какую то строительную компанию которая этот отсчет сделал.т е человек реально верил что зенит по окупаемости обходит юве,милан,мю и прочих,ты представляешь степень мании величия?это не3доровая шизофазия.
Zenit_84
04 ноября 2019 в 13:39
Удачи Сердару
makkie
04 ноября 2019 в 13:55
Забыл лояльное судейство упомянуть.
Удаляли бы за грубость - мигом бы в Европу смотался, а у нас все позволено.
Азмун, кстати, тот еще грубиян на поле!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ kinderpingui (раскрыть)
04 ноября 2019 в 17:56
"В сильнейший клуб России".....)))
...юмор - в зачёт....

Федя - 11 голов в 2019-м году...
Азмун - 28 голов в 2019-м году...
без комментариев...
bamana
04 ноября 2019 в 14:30
..тогда прекращай ваньку валять!
AmIIIeR89
04 ноября 2019 в 14:30
Надеюсь, что в ближайших матчах оторвут тебе ножки твои хамоватые
Даниил Корохов
04 ноября 2019 в 17:59
Правильно Михаил Борзыкин про судейство в играх с участием газпром проекта сказал: "у меня стойкое ощущение что меня нае...ют и мне это не нравится!" а МАТЧТВ - помойка, вылизывающая задницу Миллеру и также принадлежащая газпрому, ещё и права на использование и трансляцию ВАР отжало у Ростелекома, вопреки мнению большинства команд РПЛ, но разве денежный мешок, покупающий победы своему карманному клубу, интересует мнение других?!!
Gahi
05 ноября 2019 в 07:06
Удачи, и ждём игры с Р.Б.
kolkor58
kolkor58 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2019 в 16:21
Самое смешное, что красно-белые думают, что Спартак входит в топ клуб))))
nubom
nubom ответ bamana (раскрыть)
04 ноября 2019 в 14:54
А Вы как думаете?
Брулин
04 ноября 2019 в 15:04
А почему бы не постараться уехать в Европу. Как раз молодой ещё
-Хостинский-
04 ноября 2019 в 15:10
Вот тупень, тебя летом продадут 100%
Сп62
04 ноября 2019 в 16:53
Хотелось бы посмотреть на этих терпеливых болельщиков после двух, трёх поражений. Конечно, если позволят судьи.
antant1
04 ноября 2019 в 15:22
Да хорош уже..нет у нас топ-клубов в лиге..или, что-то другое в это понятие у нас вкладыюват?
Гость