Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Милан» с минимальным счетом

11 ноября 2019, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Миланом» в матче 12-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (32 очка) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Милан» (13 очков) — 14-й.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Милан» 1:0 (0:0)
Гол: Дибала 77

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Матюиди (Рабьо 70), Бернардески (Дуглас Коста 61), Игуаин, Криштиану Роналду (Дибала 55)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Милан»: Доннарумма, Конти, Дуарте, Романьоли, Тео Эрнандес, Лукас Пакета (Ребич 85), Беннасер, Крунич (Бонавентура 61), Сусо, Пёнтек (Рафаэл Леау 66), Чалханоглу
Главный тренер: Джампаоло Марко.

Предупреждения: Крунич 40, Беннасер 45, Куадрадо 57, Тео Эрнандес 89, Чалханоглу 90+1, Сусо 90+1

Ранее «Рома» уступила «Парме».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.juventus.com/en/news/news/2018/juve-bologna-dybala.php
Все комментарии
Dudikoff
11 ноября 2019 в 00:57
Наблюдаю это всё только из-за ностальгии. Смотреть на это зрелище - это как шестого терминатора, помня о первых двух. Скучно и убого. Ладно, ювентус всю жизнь показывает антифутбол, но Милан... хотя при всех своих проблемах, они сегодня умудрились проиграть, играя лучше, чем вечноскудеточные
allemz
allemz ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:00, ред.
Позволь сослаться на твой ник в качестве ответа.
Их подразделяю на 4 категории:
1) Глоры Роналду
2) Фаны, околдованные радужной ультой глоров Роналду
3) Колеблющиеся
4) Настоящие Ювентини
da da da
da da da ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:50
глоры физропуля что тут делают?))
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:52
Ну кончено, виноват у тебя Роналду... естественно... виноват тут физручино Сарри и больше никто
ozdo
ozdo ответ Comentarios (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:58
Когда жирное дно в нападение бегает, только такая игра будет... Игуанин дно непросветное , я не понимаю, что он делает в этом клубе и что делает Сарри, играя в 2 форварда....
zubila
11 ноября 2019 в 00:40
Если Ювентус выпустит свой дубль, то и он будет в четверке по итогу. Сам же Милан провел хороший матч для себя, практически ни в чем не уступив.Обидно.
luca conti
11 ноября 2019 в 00:42, ред.
Неужели появился тренер, который может менять золотомяченосца, которому, по известной поговорке они танцевать мешают? Юве с победой.
УрсХох
УрсХох ответ luca conti (раскрыть)
11 ноября 2019 в 00:44
С языка снял,Лука)))
luca conti
luca conti ответ allemz (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 00:45
Ну так вариантов в атаке прибавляется, нежели с этим стареющим «монстром», к счастью
УрсХох
11 ноября 2019 в 00:46
Попил Милан кровушки.
Непонятно,что им мешает всегда так играть?
И,кстати,почему статья не озаглавлена так:
"Замена Роналду помогла Юве победить Милан"???
luca conti
luca conti ответ УрсХох (раскрыть)
11 ноября 2019 в 00:47
Я вообще не понимаю нашего самодура Аньелли. Дель Пьетро - стар для того Ювентуса, а этот тянущий на себя пару одеял в самый раз. Идиотизм. Отбили бабло на сувенирах и в музей. Пусть там пользу приносит.
da da da
da da da ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
11 ноября 2019 в 18:21
ты прям фанат мой,подписан на меня чтоле?))
allemz
allemz ответ luca conti (раскрыть)
11 ноября 2019 в 00:48
Мышление адекватного и настоящего Ювентини.
УрсХох
УрсХох ответ luca conti (раскрыть)
11 ноября 2019 в 00:49
Ну так вспомни,что говорил директорат
прошлым летом."Покупка Роналду - это
Маркетинговый ход"
luca conti
luca conti ответ УрсХох (раскрыть)
11 ноября 2019 в 00:51
Ну кто ж против? Ну не тянет эта сотня миллионов евро команду, а утягивает в театр одного актера, которому за Мессюшкой гоняться хочется.
ХУБУЛ
11 ноября 2019 в 07:50
Не смотрел, но я представляю какая это могла быть унылая игра.
УрсХох
УрсХох ответ luca conti (раскрыть)
11 ноября 2019 в 00:55
Когда не идет игра у кого-либо из команды,всегда есть варианты снивелировать этот нефарт командной игрой остальных.
Но проблема,если не пошло у игрока,волевым решением Аньелли сделанного ключевым игроком.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 00:58
Хнык-хнык)
Pervomaez
11 ноября 2019 в 08:25
Сари угробит ювентус
Dudikoff
Dudikoff ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:04
Не спорю,у вас были отличные игроки - Зидана вообще обожаю. Баджо пересматривал чм 94 - супер! Вот и думаю, как с такими игроками показывать такой унылый футбол)
allemz
allemz ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:10
Ювеналька, Сережка, Недвед - бомбящие на чужих ветках. Хотя раньше комменты Сереги интересно было читать, однако дурное влияния Князька сделало свое дело. Хотя я бы еще Ювенальку отнес к этой же ситуации.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:21, ред.
Прежде чем говорить "Б", говори "А". Никто не трогал твой клуб. Это вы на Соккере занимаетесь обсером Ливера, Барсы и прочих клубов.
Раньше ты был адекватен в своих высказываниях и мне было приятно поговорить с тобой о футболе, а сейчас ты стал дотошно невыносимым. Спелись с глорами Роналду, совсем осточертели. Князь никогда не изменится, Соккер для него виртуальная арена, чтобы самоутвердиться, унижая всех и вся. Но у тебя же должна быть своя голова..
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
11 ноября 2019 в 09:03
Глоры лысого физрука что тут делают?
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:25, ред.
Это было в межсезонье, когда ты первый начал поливать дрмом клуб. Не ври.
Какой привет - такой ответ. Или ты другой реакции ожидал?
allemz
allemz ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:40
Лол, что этот человек несет)
Понасоздавал фейки и заполонил ветки Интера, чем довел фанатов Интера и выкурил из сайта. Тоже самое происходит с Ливерпульцами. Смешной ты, однако.
Видимо скучно тебе в реальной жизни.
da da da
da da da ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:44
ну может быть,но счет итоговый 3-1,а не 3-2 например может и был бы мини-скандал.)
а так не помню особого нытья не со стороны Юве и в целом со стороны болельщиков.
УрсХох
УрсХох ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:52
Оптимальная для него позиция на поле - скамейка запасных.
Comentarios
Comentarios ответ ozdo (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:57
Ну вечно молиться на Роналду тоже нельзя. А если травма что тогда все что-ли не играть
ozdo
ozdo ответ da da da (раскрыть)
11 ноября 2019 в 01:57
глоры барселоны что тут делают?
Comentarios
Comentarios ответ ozdo (раскрыть)
11 ноября 2019 в 02:01
Насчёт Игуаина согласен не лучший матч провел. А Сари ищет варианты и правильно делает он тренер ему решать. Мне в Челси тоже много че непонятно было зачем почему. А в общем для него сезон нормально закончился
Гость