Soccer.ru

Месси принес победу сборной Аргентины над Бразилией

15 ноября 2019, 21:59
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Аргентины одержала победу над командой Бразилии в товарищеском матче.

Эр-Рияд, стадион Кинг Сауд Юниверсити

Бразилия — Аргентина 0:1 (0:1)
Гол: Месси 13

Нереализованные пенальти: Габриэл Жезус 10 — Месси 13

Бразилия: Алиссон, Силва, Сандро (Лори 64), Данило, Милитао, Виллиан (Родриго 71), Каземиро (Весли 86), Артур (Фабиньо 54), Пакета (Коутиньо 46), Фирмино, Жезус (Ришарлисон 71).

Аргентина: Андрада, Отаменди, Тальяфико, Песселья, Фойт, Окампос (Гонсалес 74), Паредес (Родригес 83), Де Пауль (Домингес 90), Ло Чельсо (Акунья 59), Месси, Мартинес (Аларио 88).

Предупреждения: Каземиро 22, Данило 27, де Пауль 43, Тальяфико 61, Габриэль Милитао 65, Паредес 73

Встреча была отмечена конфликтом между Месси и главным тренером бразильцев Тите.

Источник: soccer.ru Фото: https://www.fcbarcelona.com/en/news/1066053/leo-messi-fires-argentina-past-panama-with-second-half-hat-trick
Все комментарии
112910415
17 ноября 2019 в 22:30
хорошо !
Знатог
16 ноября 2019 в 18:16
Месси герой матча. Сам заработал пенальти, сам пробил, сам добил! А бразильцы даже с пенальти в створ не могут попасть. Где неймары, фирмины, коутины?
dok66
16 ноября 2019 в 13:24
Опять товарняк , опять гол . А дальше что ? Ведь ушел уже
амурец
амурец ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 12:57
Так все же в чем его величие?
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Шишанутый (раскрыть)
16 ноября 2019 в 12:52
"бесполезность" - без полезность, найди отличия...
амурец
16 ноября 2019 в 12:51
Месси забил решающий гол, это факт и утверждать обратное гоупо, но гол в товарняках где бразилы и не напрягались то, вот настоящий матч между Бразилией и Аргентиной был на КА где Месси свой уровень м показал
Шишанутый
16 ноября 2019 в 12:35
Король товарняков вновь подтвердил свой статус как и подтвердит свою без полезность в официальных матчах.
Zenit_84
16 ноября 2019 в 10:40
Стрельнул, наконец-то
ЮЗИК
16 ноября 2019 в 10:08
Сборная не его стихия, игрок одной команды Барселоны
Big krendel
16 ноября 2019 в 09:23
На тренировке такое случается. В официальном матче не получится.
shlomo
16 ноября 2019 в 09:14
В принципе и ставил на Аргентину....но думал счет будет другим...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Incredulous (раскрыть)
16 ноября 2019 в 09:09
согласен, лучше обзор пусть посмотрят, я смотрел обзор думал будет что то эффектное, а там рпл, левая пенка в стиле вилкова или мешкова и добивание пенальти
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 08:56
Новый вызов это был бы, если бы Роналду перешел не в состав чемпиона Италии, а в условную Рому или Фиорентину и помог бы этим командам бороться за чемпионство
milanetto10
milanetto10 ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16 ноября 2019 в 08:32
какая разница это Аргентина против Бразилии тут товорняк не товорняк играть будут на победу все и всегда
Tommy Lee
16 ноября 2019 в 08:11
Добивание после собственного не забитого пенальти - так себе достижение.
Locomotive Breath
16 ноября 2019 в 07:40
Надо в заголовок то "товарищеский матч" внести). А то люди невесть что подумают. Вновь замаячит призрак гномьего "величия".
КЭТиК
16 ноября 2019 в 07:12
Наконец и в сборной начало получаться.
Vis1899
Vis1899 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 06:33
Он всегда один играет, сборной у Аргентины нет. Месси это и есть Аргентина.
Leha-ha50
16 ноября 2019 в 06:29
А Роналду "грандам" колотит - типа прибалтов , Люксембургов!!!
Санчо Панса
16 ноября 2019 в 06:18
Месси, Месси, Месси! Как бы говорили его персональные фанаты) Да, в этот раз его гола хватило для победы. С непростой победой, Альбиселеста!
Incredulous
Incredulous ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 04:59
Его святейшество забил в товарняке, с абсолютно левого пенальти, только на добивании в пустые ворота, но у сектантов эйфория.
Incredulous
Incredulous ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 04:53
Всё по законам жанра: Месси забил - он герой и один тащит на себе всю команду, Месси не забил, - ну не может же он один играть за всех.
Али Самаркандский
16 ноября 2019 в 04:53
Клоун. Сколько народ смешил.
Звезда по имени Солнце
16 ноября 2019 в 03:36
Красава
Против ЦСКА
16 ноября 2019 в 02:58
Матч-то товарищеский.
minai
16 ноября 2019 в 00:58
А где .. этот, как его .. Неймар что ли ?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ League1 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 00:40
с левого пенальти и со второго раза)))
Пеналду хоть с 1го забивает)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 00:39
Вообще месси симулировал и заработал пенальти и не забил его, потом добил просто свой левый пендаль
ему дали пенальти когда плечо в плечо боролись,если свистеть нарушение то и то оно было до штрафной
а так по прежнему играл очень плохо, хорошо что игру в обороне аргентины наладили, нападение оставляет желать лучшего
Жезуш вообще бездарно испортил пенальти
Ангел неБесГрешен
16 ноября 2019 в 00:10
Одни забивают бразилам, другие литовцам...
League1
16 ноября 2019 в 00:05
Опять меська в товарняке отличился. Даже смешно уже.
Гость