Soccer.ru

Дзюба: «Мы будем драться как львы»

16 ноября 2019, 09:44
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Нападающий сборной России Артём Дзюба готов к матчу в рамках отбора на Евро-2020 против команды Бельгии.

Мы будем драться как львы. Я обещаю.

Ранее футболист поделился мнением об игре лидера сборной Бельгии Эдена Азара.

Все комментарии
Leningrad 84
16 ноября 2019 в 13:02
И чего так сектанты возбудились?
Лидер и капитан сборной образно пообещал отдать все силы и эмоции ради победы в предстоящем матче.
А этим лишь бы по-свински нагадить на ветке...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Project Pandora (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:19
К сожалению, ты оказался абсолютно прав.
Дзюба насчет львов явно погорячился.
А так хотелось равной и красивой игры...
Хотел тебе ответить еще вчера, но соккер из-за 25%-клоуна забанил на сутки.
Project Pandora
Project Pandora ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 18:54
После игры обсудим, если конечно будет что обсуждать.
Project Pandora
Project Pandora ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 13:40
К подобному обещанию Дзюба должен иметь соответственный инструментарий. Но так как он его не имеет, это звучит как просто трёп. Лучше бы он до игры помолчал, потом забил в матче три гола и наша сборная выиграла. Вот потом можно было бы говорить, "мы дрались как львы". В матче с Лейпцигом этот лев сам ничего не делал, а на других мяукал. Пытался создать впечатление, что только он на поле выкладывается, а остальные филонят.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 13:46
Ты своим конебомжам скажи,сами гадите потом на других валите это по питерски нехорошо
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Project Pandora (раскрыть)
16 ноября 2019 в 18:33
Львиной гривы и когтей (в качестве "инструментария") у Артема, конечно, нет. Но спортивный азарт, лидерские качества и стремление к победе - однозначно есть, особенно в играх за сборную, где клубных пристрастий быть не должно...
Храневец
Храневец ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 12:19
ЧЕГО РВАТЬ? ЧИСТО ФОРМАЛЬНЫЙ МАТЧ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩИЙ !
Василий Иванов 1
16 ноября 2019 в 10:14
Чет много балабольства перед матчем, по-любому продуют значит.
КЭТиК
16 ноября 2019 в 10:14
Дзюба, как слон.
Garrincha58
16 ноября 2019 в 12:50
бывший свин не могёт стать львом
mihaluch
16 ноября 2019 в 10:30
Этот лев всю игру будет сидеть в засаде.
artr-90
16 ноября 2019 в 15:01
Как морские львы на суше.
sir_Alex
sir_Alex ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 22:38
Вот уж отдал, так отдал! 🤣🤣🤣
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Project Pandora (раскрыть)
16 ноября 2019 в 19:18
Точно, будет!
Т34
Т34 ответ mihaluch (раскрыть)
16 ноября 2019 в 10:47
Лежать в штрафной, пенальти выпрашивать.
time out
time out ответ Посох сажал князя на врагов (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 10:51
Ты на Зюбу не наговаривай. Это наше все! Посмотри сколько за него персонально топят. Я даже не подозревал, что у нас так много нездоровых людей.
BCB
BCB
16 ноября 2019 в 17:11
когда говорят такие слова всегда провал.Балабол сутулый))
BCB
BCB ответ artr-90 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 17:12
ахах))
grafff
16 ноября 2019 в 10:52
Посмотрим на этого льва в игре!!!
EAGinLE
16 ноября 2019 в 10:55
Удачи сборной России .
LAISMEN
LAISMEN ответ Т34 (раскрыть)
16 ноября 2019 в 10:56, ред.
Главное вовремя навалиться на соперника и упасть как подкошенному......Особенно смешно когда карлики двухметрового гиганта РОНЯЮТ))))
galem72
16 ноября 2019 в 11:00
зюба — лев, такой кисун прям. ))
уахаха
борька
16 ноября 2019 в 11:01
Лев в куринных перьях
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ sir_Alex (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:25
Да уж...
Хорошо, что не пошел на стадион. Телек хоть можно было со злости выключить...
Roman Borovikov
16 ноября 2019 в 11:05
Только есть ни кого не надо, пожалуйста;)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Посох сажал князя на врагов (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 11:07
Какая у тебя страна странная, похожа на коммунальнуб квартиру
ФК РOСТОВ
16 ноября 2019 в 11:10, ред.
Какой из Дзюбы лев с бельгийцами)) серый мышонок. Видели мы этого льва в двух матчах с Лейпцигом))) В матче с Сан-Марино увидим Льва-Дзюбу))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 22:27
Пока наши львы могут драться только с Сан-Марино...
Project Pandora
Project Pandora ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2019 в 13:42
Вы бы хоть перед игрой сборной не 76ись и не разделяли команду. Потом кричите, что вы за сборную горой.
112910415
17 ноября 2019 в 22:29
обещатель ...
Гость