Soccer.ru

Азар: «Знаю Лэмпарда не как тренера, а как игрока. Он прекрасный парень»

18 ноября 2019, 17:57

Полузащитник мадридского «Реала» Эден Азар, ранее выступавший за «Челси», поделился мнением о работе главного тренера лондонского клуба Фрэнка Лэмпарда.

Я знаю Фрэнка не как тренера, а как игрока. Он прекрасный парень. За четыре месяца своей работы он смог показать, что способен быть одним из лучших тренеров в мире.

Замечательно, что в «Челси» играют молодые игроки, при том англичане. Это положительный фактор и для Англии, и для «Челси». Им повезло с такой молодежью.

Что касается трансферного бана, то не могу сказать, пошел ли он команде во вред или на пользу. Если бы у «Челси» было еще несколько топ-игроков, они были бы на первом месте.

Стоит отметить, что Лэмпард стал лучшим тренером английской Премьер-Лиги в октябре. На данный момент его команда занимает 3 строчку в турнирной таблице.

Все комментарии
Romeo 777
18 ноября 2019 в 19:31
На счёт первого места сомнительно, но то, что такого разрыва большого от 1-ого места не было бы, тоооо вполне вероятно. Основная цель на сезон с молодняком и трансферным баном, это сохранение места в первой 4-ке.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить