Soccer.ru

Определился первый соперник сборной России на Евро-2020

19 ноября 2019, 01:00

Соперником сборной России в финальной стадии чемпионата Европы 2020 года будет сборная Дании. 

В матче заключительного тура квалификации к Евро-2020 Дания на выезде сыграла вничью с командой Ирландии. В итоге сборная Дании завершила отбор на втором месте группы D, набрав 16 очков в восьми матчах. Сборная России пока набрала 21 очко (остался матч с Сан-Марино) и заняла второе место в группе I.

Так как матчи группы В Евро-2020 пройдут в Копенгагене (Дания) и Санкт-Петербурге (Россия), обе команды автоматически попали в один квартет.

Стоит отметить, что если сборная Германии во вторник, 19 ноября, победит команду Северной Ирландии, то еще одним соперником российской сборной на Евро станет команда Бельгии, с которой сборная России играла в квалификации и оба матча проиграла.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мистер Галактикус
19 ноября 2019 в 01:10
Ох УЕФА и циркачи! Нафиг тогда вообще эта жеребьёвка, если ещё до неё известны как минимум на половину составы групп?
seregavj955
19 ноября 2019 в 06:51
Так подождите ,дайте Дзюбе и Ко показать класс в игре с очень серьезной сборной Сан-Марино.Где наш голеадор накидает пять мячей и возведёт нашу сборную в ранг единоличных фаворитов Евро.А этот его божественный жест.....ммм руку оторвал бы....Так что представителям Бенилюкса придётся не сладко в сражениях с самой сильной командой Европы!!!
particular
19 ноября 2019 в 09:48, ред.
На Евро выйдут команды, для большинства которых, наша сборная - не соперник...
НОЖ
19 ноября 2019 в 08:43
Кирдык таракану!
Jeck Denielse
19 ноября 2019 в 10:13
Этот юбилейный ЧЕ - ерунда какая то....
В 11-ти странах...Соперники известны до жеребьевки...
Чушь какая то....отбираться на Евро играя против Бельгии...Чтоб гарантированно попасть на Бельгию...
Багор
19 ноября 2019 в 07:28
Дания для чабана тарасовского смертельна.
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 10:24
Ну если Бельгия выиграла исключительно благодаря провалам Зобнина почему тогда грозный питерский таран Дзюба даже одного гола положить был не в силах? Не вопрос-в группе поставим в центр Кузяева-и точно Бельгию порвем!
beefs
19 ноября 2019 в 08:11
Слабых соперников на ЕВРО нет...
Leha-ha50
19 ноября 2019 в 08:25
На Евро Сан - Марин не будет!!! Пластаться придется в каждом матче!!!
LOpp
LOpp ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
19 ноября 2019 в 08:39
Вот тоже самое хотел написать. Ещё не закончились отборочные матчи, а уже известен состав группы на Евро. При жеребьёвке интересней было.
Брулин
19 ноября 2019 в 09:07
Не понял, а где в нашей группе Лихтенштейн, Андорра и Грузия? Как из группы выходить? Вы что в УЕФЕ крышей поехали?
Andrvishnyak
19 ноября 2019 в 02:43
Жаль ни Люксембурга, ни фарер, ни лихтенштейна была бы группа смерти
dok66
19 ноября 2019 в 16:01
Дания - это не Сан Марино или Казахстан . Крепкий орешек
25процентный клоун
19 ноября 2019 в 09:34
Да уж, считай приговор.
Нужен Максименко, Кутепов, Джикия, Кудряшов, Рассказов, Умяров, Зоба, Бакаев, Черышев, Соболев, Игнатьев
Шуnя771
19 ноября 2019 в 09:38
Дания, Бельгия, (Германия игру С.Ирландии не сдаст по определению)...

Дальше можно и жеребьевку не проводить...
Аксинья
Аксинья ответ рус фан (раскрыть)
19 ноября 2019 в 06:16, ред.
Насчет играть согласен, ну а вот насчет побеждать вряд ли - ничейка потолок...Это все-таки сборная Мира со швейцарскими ксивами...
Tommy Lee
19 ноября 2019 в 06:54
Давайте Бельгию, специально для голубого льва
Некакойшенко
19 ноября 2019 в 14:19, ред.
Чё то ржу.
Дзюба заранее готовит маску котёнка.)))
Готов даже уйти в эмиграцию.Только не бельгийцы.)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
19 ноября 2019 в 22:54
Я уже указывал на топ-чемпы, но в этих командах- не эти игроки-топы.
Кроме Эриксена у шпор, и Поульсена у Лейпцига, да и вспомни как возили
перуанцы этих датчан на мире-18, хоть и проиграли, да и австралийцы
очень прилично с ними сыграли, в прошлом отборе они вынесли ирландцев
в гостях 1 :5, а в этом отборе еле сыграли вничью 1 :1, сушили как могли...
Это к тому, что за 2 года сильнее они не стали, а наши прибавили в общем...
Конунг Рагнар
19 ноября 2019 в 10:16
Если соперниками России станут Бельгия и Дания, то Россия не выйдет из группы на Евро
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
19 ноября 2019 в 17:29
Смотри, Газинский вернулся, уже тренируется в общем составе "быков".

Теперь сравнивай ? Сильнее, если лишь только по присутствию в топ-чемпах :

Ларссон, Эриксен, Поульсен, Шоне, Дэлейни - линия полузащиты датчан,
Головин, Бакаев, Баринов, Газинский, Черышев - наша линия полузащиты.
Миша Вилков
19 ноября 2019 в 07:49
Багор. Миша Славнов, доброе утро. Ты уже на посту. Привет тебе от лучшего друга бомжей Миши Вилкова. Готов с утра до ночи поливать все команды, кроме Зенита, Сочи, Оренбурга?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 ноября 2019 в 10:26
А там ноунеймов и не ожидается...
time out
19 ноября 2019 в 08:10
А чего немцам не победить? Опять будем Бельгию "рвать".
VIPded
19 ноября 2019 в 08:18
Дания это неплохо. Отомстим за препятствования СП2...)))
Mi6
Mi6
19 ноября 2019 в 08:20
Вот и приплыли
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ beefs (раскрыть)
19 ноября 2019 в 08:24
Само собой, но датчане или швейцарцы попроще немцев с фоанцузами...
LOpp
19 ноября 2019 в 08:32
Бельгия, Дания .. похоже на евро нам ничего не светит
Одержимый хряк
19 ноября 2019 в 08:41
Нет, Бельгию будет рвать свинья Зобнин со счетом 7-0.
FERIS
19 ноября 2019 в 08:56
Намечается группа смерти.
Гость