Soccer.ru

Определился первый соперник сборной России на Евро-2020

19 ноября 2019, 01:00

Соперником сборной России в финальной стадии чемпионата Европы 2020 года будет сборная Дании. 

В матче заключительного тура квалификации к Евро-2020 Дания на выезде сыграла вничью с командой Ирландии. В итоге сборная Дании завершила отбор на втором месте группы D, набрав 16 очков в восьми матчах. Сборная России пока набрала 21 очко (остался матч с Сан-Марино) и заняла второе место в группе I.

Так как матчи группы В Евро-2020 пройдут в Копенгагене (Дания) и Санкт-Петербурге (Россия), обе команды автоматически попали в один квартет.

Стоит отметить, что если сборная Германии во вторник, 19 ноября, победит команду Северной Ирландии, то еще одним соперником российской сборной на Евро станет команда Бельгии, с которой сборная России играла в квалификации и оба матча проиграла.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мистер Галактикус
19 ноября 2019 в 01:10
Ох УЕФА и циркачи! Нафиг тогда вообще эта жеребьёвка, если ещё до неё известны как минимум на половину составы групп?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
19 ноября 2019 в 11:12
Наши датчан обязательно должны делать, даже несмотря на наличие
в составе Эриксена и Поульсена, двух звезд датского футбола, наши это смогут,
...ну а бельгийцы наших ......но за счет победы над датчанами выйдем из группы .)

У них хороший вратарь, тухлая защита, хотя есть надежное звено- Кьер, но он -один,
лучшая линия- второй эшелон группы атаки с Эриксеном и Поульсеном, и кислые напы.
У нас неважняцкий вратарь, но если вернется Игорь на время Евро, будет все норм,
тухлая защита, хотя Джикия может очень прилично сыграть, да и Жирков в поряде,
лучшая линия полузащиты - Головин, Черышев , Баринов , Бакаев , и здесь датчане
немного , но уступают нашим, а при возвращении Игоря в рамку, будет спокойнее
за последний рубеж сборной, ну и напы, всяко же на Евро возьмут Сулейманова,
и например, связка Комличенко- Шапи может принести голевые плоды для сборной.
рус фан
19 ноября 2019 в 03:21
Дания не худший вариант, с ней можно играть и побеждать.
Конунг Рагнар
19 ноября 2019 в 10:16
Если соперниками России станут Бельгия и Дания, то Россия не выйдет из группы на Евро
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Дрессировщик хряков (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 10:16
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 17:29
    Смотри, Газинский вернулся, уже тренируется в общем составе "быков".

    Теперь сравнивай ? Сильнее, если лишь только по присутствию в топ-чемпах :

    Ларссон, Эриксен, Поульсен, Шоне, Дэлейни - линия полузащиты датчан,
    Головин, Бакаев, Баринов, Газинский, Черышев - наша линия полузащиты.
    beefs
    19 ноября 2019 в 08:11
    Слабых соперников на ЕВРО нет...
    VIPded
    19 ноября 2019 в 08:18
    Дания это неплохо. Отомстим за препятствования СП2...)))
    Red blu
    19 ноября 2019 в 11:02
    Дания, Бельгия, Германия........удачи нашим на Евро.
    Andrvishnyak
    19 ноября 2019 в 02:43
    Жаль ни Люксембурга, ни фарер, ни лихтенштейна была бы группа смерти
    зигзаг
    19 ноября 2019 в 11:18
    А если Германия не победит, то кто станет следующим соперником?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 11:24
    Кококо лазурных Стас уберет, не слепой, видел он пешеходов Оздоева, Жиркова, Дзюбы
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 13:31
    Дания это неудобный соперник для любой сборной, даже для топовой. На ЧМ 2018 они засушили игру против Франции и чуть не выбили хорватов, а в отборе на Евро 2020 обыграли Швейцарию. Так что нашим будет очень тяжело обыграть Данию, ничья - более вероятный результат.
    Ангел неБесГрешен
    19 ноября 2019 в 09:25
    Я нипонял, а чего все про группу смерти толкуют?
    Если уж датчан бояться, то чьо тогда на Евро и делать?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 09:35
    А ты точно вкурсе что такое Дания? Это не ноунэйм лейпциг
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 11:44
    Дзюбу не уберет, потому что другого развития атаки, кроме как заброс на Дзюбу, пока у сб. России нет.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 11:51, ред.
    С напами гораздо быстрее наиграть связку , чем годами строить защиту
    с двумя незаменимыми центрами и стабильным вратарем , это дольше.
    А если Дзюба начнет косячить, Черчесов может заменить и на Комличенко .
    Плюс, не сомневаюсь. что на Евро возьмет Шапи . Уже другой расклад.
    А если Шапи будет под Комличенко вторым напом ? Вполне себе варик )
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 19:24
    Так то да, все перечисленные датчане играют в топ чемпах в основе своих клубов. А из россиян только Черышев в топ чемпе, ну и Головин, хотя французская Лига 1 не так уж сильна
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 17:00
    Не думаю, что полузащита России сильнее датской
    Tommy Lee
    19 ноября 2019 в 06:54
    Давайте Бельгию, специально для голубого льва
    Некакойшенко
    19 ноября 2019 в 14:19, ред.
    Чё то ржу.
    Дзюба заранее готовит маску котёнка.)))
    Готов даже уйти в эмиграцию.Только не бельгийцы.)))
    EAGinLE
    19 ноября 2019 в 07:09
    Удачи сборной России.
    shlomo
    19 ноября 2019 в 07:13
    Играть с ними можно....удачи России
    Димон Булыкин
    19 ноября 2019 в 07:15
    С третьего места выйдем из группы в 1/8, всё нормально)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    19 ноября 2019 в 22:54
    Я уже указывал на топ-чемпы, но в этих командах- не эти игроки-топы.
    Кроме Эриксена у шпор, и Поульсена у Лейпцига, да и вспомни как возили
    перуанцы этих датчан на мире-18, хоть и проиграли, да и австралийцы
    очень прилично с ними сыграли, в прошлом отборе они вынесли ирландцев
    в гостях 1 :5, а в этом отборе еле сыграли вничью 1 :1, сушили как могли...
    Это к тому, что за 2 года сильнее они не стали, а наши прибавили в общем...
    STVA 1
    19 ноября 2019 в 07:21, ред.
    Дания это соперник примерно одного с нами уровня. Удачи!
    bril2006
    19 ноября 2019 в 10:12
    Прочитал регламент, замутили дичь конечно, я не понял только, как Бельгию нам сосватали основываясь на матче Германии, корзины с группами не перепутали?
    Jeck Denielse
    19 ноября 2019 в 10:13
    Этот юбилейный ЧЕ - ерунда какая то....
    В 11-ти странах...Соперники известны до жеребьевки...
    Чушь какая то....отбираться на Евро играя против Бельгии...Чтоб гарантированно попасть на Бельгию...
    Багор
    19 ноября 2019 в 07:28
    Дания для чабана тарасовского смертельна.
    Big krendel
    19 ноября 2019 в 07:38
    Дания это не так страшно, а вот снова от Бельгии получать не хотся. )
    Гость