Soccer.ru

Дзюба: «Хочется выйти как минимум в четвертьфинал Евро-2020»

19 ноября 2019, 13:25

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал про амбиции национальной команды перед стартом Евро-2020. 

Считаю, мы не топ-сборная, которая едет выигрывать турнир. Конечно, хочется побеждать. Но нужно решать проблемы по мере их поступления, узнать, какой окажется группа. Цель выйти в плей-офф будет стоять однозначно. Но хочется выйти как минимум в четвертьфинал. На чемпионате мира был четвертьфинал. Сейчас тоже хочется туда и даже зайти подальше. Но для начала надо выходить из группы. Как минимум два матча мы проведем дома, это для нас огромное подспорье.

Ранее Дзюба оценил выступления сборной России в отборочном цикле Евро-2020.

Все комментарии
particular
19 ноября 2019 в 13:34, ред.
Можно признать, что у Дзюбы был кратковременный всплеск полезности...
Но, нынче, венценосного с нимбом над головой, надо срочно, но безболезненно выводить из орбиты сборной... Пожать руку и - в клуб дохаживать...
Если коуч поставил на него, как неприкасаемого, то на полях скоростного, вдохновенного, маневренного и изобретательного Евро, мы останемся вне игры...
spartach n1
19 ноября 2019 в 14:52
Ясное дело рпл отдыхает,но сколько можно пиарить это болтливое бревно ?
particular
particular ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2019 в 13:54, ред.
Жаль... Роль ватерпольного "столба" уже приелась и никого не напрягает...
Аксинья
19 ноября 2019 в 14:34
Как ныне сбирает вещи Артем отомстить неразумным Азарам...
112910415
19 ноября 2019 в 14:42
Лев - забивака ,отгрузивший трёшку ( или сколько?) несчастным бельгийцам, проснулся и готов к новым подвигам !
Константин Белых
Константин Белых ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 ноября 2019 в 14:43
Дак они хотяб по воротам бить умеют . Еще Черышев. Кто еще в сборной УМЕЕТ БИТЬ ИЗДАЛИ ПО ВОРОТАМ? Ни Дзю ни Коко Ни Смолов. Напы млять. А у Бакаева тяжелый неприятный удар. У Шапи точность хороша. А Головин в центре нужен по любому.
Сп62
19 ноября 2019 в 15:38
Бельгию порвали, идём дальше.
Конунг Рагнар
19 ноября 2019 в 13:27
Деревянный лев заговорил, который только против Сан-Марино горазд
Брулин
19 ноября 2019 в 14:37
Лев пьяных не терпел, сам в рот не брал хмельного,
Но обожал... подхалимаж (с)
valt134
19 ноября 2019 в 15:58
Видать, отошли от Бельгии... Опять языки распустили... Чемпионы Хреновы...
Константин Белых
Константин Белых ответ particular (раскрыть)
19 ноября 2019 в 13:39
Если усач не побоится- в нападении Бакаев должен сыграть в паре с Шапи. Десятилетняя тактика-закинь на Дзюбу а там как пойдет с нормальными сборными уже не катит.И в Раме должен быть Сафонов или Максименко а не престарелые негры с вокзала. Может что и выйдет...
Red blu
19 ноября 2019 в 17:12
Дзюба, за выход в четвертьфинал чемпионата мира скажи спасибо Акинфееву.
Ген Геныч
19 ноября 2019 в 15:41
Но учитывая,что в группе будет Дания,Бельгия(Финляндия-точно неизвестно) то за 2-е место побороться с Данией можно будет,если только не будет однотипной игры на Дзюбу и за эти 7 месяцев надо подготовить действительно боеспособный коллектив и особенно надо заменить вратаря !!!!!!!!!!
EAGinLE
19 ноября 2019 в 15:46
Удачи сборной России .
valt134
19 ноября 2019 в 16:04
Ну как же это всё Настохренело. Ну промолчи-за умного сойдёшь... Тьфу. Млять...
d_fincher
19 ноября 2019 в 13:51, ред.
Лев снова в деле. Кто-нибудь, заткните газпромщика.
Т34
19 ноября 2019 в 13:56
С такой игрой, какую показываешь, нечего и рот открывать. Там карликов не будет.
Zimmer
19 ноября 2019 в 18:25
О львах ни слова.
Остапчук 67
19 ноября 2019 в 15:53
Один о чемпионстве болтает, другой о четвертьфинале.
marvel777
19 ноября 2019 в 13:35
стоило вдуть Бельгии как аппетиты начали принимать более реалистичную форму)
lobsterdam
19 ноября 2019 в 14:18
сплошное недержание речи, ничто его не останавливает, казалось бы после позорища умолкнуть надо, ан нет, снова запел про четвертьфиналы и т.п.
oFANATo
19 ноября 2019 в 17:14
Научись для начала забивать Бельгии, а не Сан-Марино.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Константин Белых (раскрыть)
19 ноября 2019 в 14:48
Только Черышев и Головин умеют бить издалека
Медив
19 ноября 2019 в 15:19
Понеслась... Хоть кто то скажет: "Дания очень тяжелый соперник. Эриксен - топ, уровня которого у нас нет и близко. Но мы будем серьезно готовиться к этой игре и другим играм в группе"? А то потом опять: "Ваши ожидания...".
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2019 в 15:29
Мечтать не вредно...
Бубнин
19 ноября 2019 в 15:31
Там не львы, там дубовая роща будет нужна. Так и органичней и пропустите меньше.
makkie
19 ноября 2019 в 13:34
Опять Дзюба ̶Л̶е̶в̶ разболтался, не к добру.
КЭТиК
19 ноября 2019 в 13:36
Из группы проблема выйти.
Петрович93
19 ноября 2019 в 19:15
Ещё один планокур черчесов и бакаев уже в финале побеждали
VIPded
19 ноября 2019 в 13:53
Удачи нашей сборной!!!
Гость