Soccer.ru

Бэйл отметил выход на Евро-2020 с провокационным флагом

20 ноября 2019, 10:12
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс2 : 0Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Нападающий «Реала» и сборной Уэльса Гарет Бэйл провокационно отпраздновал выход своей национальной команды на Евро-2020

После победы над сборной Венгрии Гарет взял у болельщиков флаг Уэльса, на котором было написано: «Уэльс, гольф, Мадрид. Именно в таком порядке»

Отметим, что в Мадриде Бэйл подвергается критике за постоянную игру в гольф. Болельщики считают, что это мешает ему качественно играть за клуб. Гарету уже дали прозвище «Игрок в гольф».

Бэйл

Перевод с thesun.co.uk Фото: https://www.thesun.co.uk/sport/football/10381663/gareth-bales-wales-real-madrid-flag-golf-fans/
Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Hamman (раскрыть)
20 ноября 2019 в 23:49
а скорее всего повыпускают, учитывая молчание Зидана...чтобы хоть что-то поиметь с трансфера. Трансфера скорее всего в Китай.
Hamman
Hamman ответ Ruslan3132 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 18:16
Крайне неприятно удивлюсь если его после этого будут выпускать на поле...
Hamman
20 ноября 2019 в 18:14
Насколько помню, я был единственным из стана болельщиков Реала кто до сих пор поддерживал Бейла.
После этой выходки скажу только одно - жду не дождусь когда гольфист свалит из Реала, и чем быстрее тем лучше!
Ruslan3132
20 ноября 2019 в 16:48
вот таким этот дурачок и останется в истории ))) неудачник, гольфист, хрусталь ) Удивлюсь если его не будут освистывать во всех оставшихся его матчах за Мадрид
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Neymar 10 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 16:46
у малыша пернатого с твоей авы похлеще получается из лазарета обчищать карманы арабов )
Neymar 10
20 ноября 2019 в 14:12
Только не останавливайся Гарет , продолжай троллить весь Мадрид попутно обчищая карманы Переса ! У тебя это здорово получается 😏👍
Сантус
Сантус ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 12:47
Это флажок фанатов.Надпись внизу:именно в такой последовательности.Бэйл снимком и лучезарной улыбкой подтвердил.Знает что на выход...
Tott_Hot
20 ноября 2019 в 11:56
Как бы я не любил Реал, но даже я считаю, что это перебор. Но смешно)
Варвар7
20 ноября 2019 в 11:48
Гарет сделал это спонтанно. Он 11! Потом скорее всего будет сожалеть и оправдываться!
Сантус
20 ноября 2019 в 11:37
...да он еще и безмозглый....
Слайш
20 ноября 2019 в 11:21
это уже перебор.. Пора с этой обезьяной прощаться, засиделся он в Мадриде.. Это не просто неуважение к клубу - это хамство.. Очень упал в моих глазах
An Jo
20 ноября 2019 в 10:41
Троль 99 уровня.
Gentleman.tdk
20 ноября 2019 в 10:27
🤣🤣🤣👍
sihafazatron
20 ноября 2019 в 10:17
ахахах))) что зидан ответит?
cadmiy
20 ноября 2019 в 10:13
    Гость